Цена за коммуналку

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если через УК, то за вычетом налогов (а это не только 13%), консьржу достанутся крохи, или Вам придется платить ОЧЕНЬ много.

Считаю видеонаблюдение все же оптимальный вариант нежели консьерж хоть с туалетом хоть без него =)) Посадят бяшу за мониторы и пусть мониторит

  • Проект это нравится

Если через УК, то за вычетом налогов (а это не только 13%), консьржу достанутся крохи, или Вам придется платить ОЧЕНЬ много.

 

Я чего один платить буду что ли? Каждый по 500 рублей со всего дома сбросится, и вполне прилично выйдет. Не обеднеют 

 

Считаю видеонаблюдение все же оптимальный вариант нежели консьерж хоть с туалетом хоть без него =)) Посадят бяшу за мониторы и пусть мониторит

 

Так то для этого тоже доп. комнату нужно, также отдельную зарплату тому кто будет сидеть наблюдать за тем что показывают камеры, или он будет сидеть там за бесплатно?

Объявления

 
Так то для этого тоже доп. комнату нужно, также отдельную зарплату тому кто будет сидеть наблюдать за тем что показывают камеры, или он будет сидеть там за бесплатно?

Эта комната может быть удаленной и наблюдатель будет один на много подъездов или даже домов. Почувствуйте разницу. Да и запись видеонаблюдения просмотреть можно, а по словесному портрету от консъержки, можно хватать каждого второго (сугубо по половому различию).

Я чего один платить буду что ли? Каждый по 500 рублей со всего дома сбросится, и вполне прилично выйдет. Не обеднеют 
 

 
Так то для этого тоже доп. комнату нужно, также отдельную зарплату тому кто будет сидеть наблюдать за тем что показывают камеры, или он будет сидеть там за бесплатно?

Скорей всего он будет видеть сразу несколько объектов. Допустим три подъезда или больше. Мы летом в 2018 ключи получаем, посмотрим как это будет выглядеть. На экскурсии по ЖК нам говорили как что будет
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Эта комната может быть удаленной и наблюдатель будет один на много подъездов или даже домов. Почувствуйте разницу. Да и запись видеонаблюдения просмотреть можно, а по словесному портрету от консъержки, можно хватать каждого второго (сугубо по половому различию).

 

Ну даже если удаленно он будет сидеть и наблюдать, то всё равно на территории комплекса будет находиться комната и всё равно отдельная плата ему нужна будет.

Ну даже если удаленно он будет сидеть и наблюдать, то всё равно на территории комплекса будет находиться комната и всё равно отдельная плата ему нужна будет.


Да сажайте консьержа, мне не жалко. На Варшавке их нет, надеюсь у нас в Мещерском лесу тоже не будет. А в Бунинских лугах почему бы не посадить, чтоб не вымерли как класс.
  • Денис и Любовь это нравится
Обратите внимание

Да сажайте консьержа, мне не жалко. На Варшавке их нет, надеюсь у нас в Мещерском лесу тоже не будет. А в Бунинских лугах почему бы не посадить, чтоб не вымерли как класс.

 

Да я не категорически требую консьержа, если человек наблюдающий за спокойствием по камерам будет надежнее, то лучше его ставьте)

Ау-уу... люди : )

Есть те, кто уже въехал?

 

Поделитесь, плз, инфой по коммуналке. Что в сумме получается?

 

Спасибо

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов