Цены на квартиры в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Были сегодня с мужем в отделе продаж, все походили посмотрели, документы полистали, выглядит комплекс весьма неплохо как для эконома. Пока то что мы увидели на территории совпадает с тем что изображено на макете и это безусловно радует. Посмотрели цены на панельные дома, в целом нормально, но вот пришла на форум за советом стоит ли связываться с ипотекой без первого взноса, кто-то уже сталкивался? 
Ну и не смогла не выложить фото макета который мы видели:)

55ec10733b0c.jpg
 

 

Это вы имеете ввиду ипотеку от Металлинвест банка под 13,5% годовых? Ну что я могу вам сказать, если у вас есть деньги на первый взнос, то посмотрите варианты от Уралсиба или Абсолюта, 10% и 13,5% это весьма приличная разница в переплате получится, особенно если вы будете брать лет на 10-15.  
Объявления
Спасибо за совет, наверное так и поступим. Брать будем на 15 лет скорее всего, просто думали те деньги которые на первый взнос пустить сразу в ремонт, но если вы говорите переплата будет существенная, то лучше немного позже ремонт начать сделать, чем попросту деньги банку дарить. Спасибо!!
 
Да не за что, сам перебирал очень много вариантов прежде чем остановился на покупки квартир, долго думал от какого застройщика взять, в конечном итоге купил напрямую через ДСК-1, пока оправдывают ожидания, мой дом должны сдать в этом году, надеюсь будет все четко и под НГ ключи получу от жилья. 
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не нашла тут тему по ипотеке. Поэтому здесь пишу. Нашла новость интересную Совкомбанк предлагает снижение ставки по ипотеке, после официального оформления квартиры в собственность. И ставки они снизили. Вот здесь подробнее http://www.karta-smi.ru/pr/263578 Может знаете, у других банков меньше ставка? 

Не нашла тут тему по ипотеке. Поэтому здесь пишу. Нашла новость интересную Совкомбанк предлагает снижение ставки по ипотеке, после официального оформления квартиры в собственность. И ставки они снизили. Вот здесь подробнее http://www.karta-smi.ru/pr/263578 Может знаете, у других банков меньше ставка? 

Ставки у всех примерно такие же или выше, а вот условия разные, есть даже совсем без первоначального взноса. На этом сайте удобно все банки и условия расписаны https://domodedovo-p...d.ru/purchase/ 

Обратите внимание

Почти во всех банках % ставки 9% с хвостиком, условия главное внимательно читать, чтоб не сильно переплачивать.

Не нашла тут тему по ипотеке. Поэтому здесь пишу. Нашла новость интересную Совкомбанк предлагает снижение ставки по ипотеке, после официального оформления квартиры в собственность. И ставки они снизили. Вот здесь подробнее Может знаете, у других банков меньше ставка? 

Вообще сейчас есть еще неплохая ипотека от ВТБ24, там 9,25% годовых и первый взнос от 10%. Самая низкая ставка  которую я видел, это льготная ипотека от АИЖК там от 6,45% годовых, но первый взнос от 30%.

 

 АИЖК там от 6,45% годовых, но первый взнос от 30%.

 

У кого получается внести столько денег сразу, то лучше такой кредит брать, хоть меньше платить будете.

А почему такая ставка низкая 6,45%, там есть какие там условия для оформления, я просто видел что у большинства банков не меньше 9% предложения? 

Как я понял со слов менеджера дск-1, это государственная программа поэтому ставка там снижена, условия оформления там стандартные. Единственный нюанс процентная ставка состоит из двух частей и одна из них может меняться раз в квартал в зависимости от инфляции в стране.

 

 

Единственный нюанс процентная ставка состоит из двух частей и одна из них может меняться раз в квартал в зависимости от инфляции в стране.

Вот тут могут ожидать не приятные сюрпризы, когда % ставка плавающая, она может и подскочить, неожиданно!! Так что, можно с лихвой переплатить по такой ипотеке.

 

Как я понял со слов менеджера дск-1, это государственная программа поэтому ставка там снижена, условия оформления там стандартные. Единственный нюанс процентная ставка состоит из двух частей и одна из них может меняться раз в квартал в зависимости от инфляции в стране.

 

Хмм надо будет тоже съездить в офис продаж Домодедово Парк и подробней разобраться с этой ипотекой, предложение интересное, главное понять в каких диапазонах может эта ставка изменяться, тогда будет понятно насколько она выгодная. 
Приветствую дольщиков Домодедово Парк, кто в теме и знает актуальные цены на 2 комнатные квартиры? Я в интернете цены нашел, но на разных ресурсах они кардинально отличаются, не могу понять какие актуальные.  
 

Приветствую дольщиков Домодедово Парк, кто в теме и знает актуальные цены на 2 комнатные квартиры? Я в интернете цены нашел, но на разных ресурсах они кардинально отличаются, не могу понять какие актуальные.  

и вам привет! ну это смотря какого девелопера вы выбираете, если брать у эстетет, то цены от 3,44 млн. руб

5ba0bd6070883_1.jpg

 Я на прошлой неделе общался с менеджером дск-1 через которого купил квартиру, то он говорил что цены остались на прежнем уровне т.е двушку можно купить примерно за 3,6-3,8 ляма рублей. 

Я на прошлой неделе общался с менеджером дск-1 через которого купил квартиру, то он говорил что цены остались на прежнем уровне т.е двушку можно купить примерно за 3,6-3,8 ляма рублей. 

Хотите берите за 3.6-3.8 млн, я вам скинул где за 3.4 можно взять, это ваше дело

На самом деле все не так просто, на первый взгляд кажется что ценник ниже, но по факту с дск-1 можно еще поторговаться и получить скидку, я цену без скидки написал, плюс они оформляют договор купли продажи бесплатно, в то время как брокеры берут в среднем 50-60 тыс рублей за услуги, вот оно так и получается на выходе.

Спасибо что ответили, это получается  что 1 квадратный метр стоит около 56 тыс рублей,  это реально немного, учитывая что здесь еще панельки с предчистовой отделкой. Я недавно смотрел панельник так там 60тыс за 1м2 просили, а отделки вообще никакой нет, просто коробка без ничего. 
 
Согласен, наличие отделки один из факторов почему мы тоже решили покупать здесь жилье. Как не крути, а ремонт обойдется на порядок дешевле, чем брать жилье с черновой отделкой. Мы решили даже проводку не менять которую дск-1 заложили, только несколько розеток добавим и все. 
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов