Цены на квартиры

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 39
12 Август 2017 - 18:12
Были сегодня с мужем в отделе продаж, все походили посмотрели, документы полистали, выглядит комплекс весьма неплохо как для эконома. Пока то что мы увидели на территории совпадает с тем что изображено на макете и это безусловно радует. Посмотрели цены на панельные дома, в целом нормально, но вот пришла на форум за советом стоит ли связываться с ипотекой без первого взноса, кто-то уже сталкивался? 
Ну и не смогла не выложить фото макета который мы видели:)

55ec10733b0c.jpg

16 Август 2017 - 20:34
Это вы имеете ввиду ипотеку от Металлинвест банка под 13,5% годовых? Ну что я могу вам сказать, если у вас есть деньги на первый взнос, то посмотрите варианты от Уралсиба или Абсолюта, 10% и 13,5% это весьма приличная разница в переплате получится, особенно если вы будете брать лет на 10-15.  
23 Август 2017 - 09:09
Спасибо за совет, наверное так и поступим. Брать будем на 15 лет скорее всего, просто думали те деньги которые на первый взнос пустить сразу в ремонт, но если вы говорите переплата будет существенная, то лучше немного позже ремонт начать сделать, чем попросту деньги банку дарить. Спасибо!!

28 Август 2017 - 12:56
Да не за что, сам перебирал очень много вариантов прежде чем остановился на покупки квартир, долго думал от какого застройщика взять, в конечном итоге купил напрямую через ДСК-1, пока оправдывают ожидания, мой дом должны сдать в этом году, надеюсь будет все четко и под НГ ключи получу от жилья. 
07 Декабрь 2017 - 21:49

Не нашла тут тему по ипотеке. Поэтому здесь пишу. Нашла новость интересную Совкомбанк предлагает снижение ставки по ипотеке, после официального оформления квартиры в собственность. И ставки они снизили. Вот здесь подробнее http://www.karta-smi.ru/pr/263578 Может знаете, у других банков меньше ставка? 

12 Декабрь 2017 - 16:39

Не нашла тут тему по ипотеке. Поэтому здесь пишу. Нашла новость интересную Совкомбанк предлагает снижение ставки по ипотеке, после официального оформления квартиры в собственность. И ставки они снизили. Вот здесь подробнее http://www.karta-smi.ru/pr/263578 Может знаете, у других банков меньше ставка? 

Ставки у всех примерно такие же или выше, а вот условия разные, есть даже совсем без первоначального взноса. На этом сайте удобно все банки и условия расписаны https://domodedovo-p...d.ru/purchase/ 

13 Декабрь 2017 - 13:58

Почти во всех банках % ставки 9% с хвостиком, условия главное внимательно читать, чтоб не сильно переплачивать.

13 Декабрь 2017 - 15:12

Не нашла тут тему по ипотеке. Поэтому здесь пишу. Нашла новость интересную Совкомбанк предлагает снижение ставки по ипотеке, после официального оформления квартиры в собственность. И ставки они снизили. Вот здесь подробнее Может знаете, у других банков меньше ставка? 

Вообще сейчас есть еще неплохая ипотека от ВТБ24, там 9,25% годовых и первый взнос от 10%. Самая низкая ставка  которую я видел, это льготная ипотека от АИЖК там от 6,45% годовых, но первый взнос от 30%.
14 Декабрь 2017 - 14:46

АИЖК там от 6,45% годовых, но первый взнос от 30%.

У кого получается внести столько денег сразу, то лучше такой кредит брать, хоть меньше платить будете.

15 Декабрь 2017 - 12:07

А почему такая ставка низкая 6,45%, там есть какие там условия для оформления, я просто видел что у большинства банков не меньше 9% предложения? 

18 Декабрь 2017 - 00:25
Как я понял со слов менеджера дск-1, это государственная программа поэтому ставка там снижена, условия оформления там стандартные. Единственный нюанс процентная ставка состоит из двух частей и одна из них может меняться раз в квартал в зависимости от инфляции в стране.
18 Декабрь 2017 - 16:32

Единственный нюанс процентная ставка состоит из двух частей и одна из них может меняться раз в квартал в зависимости от инфляции в стране.

Вот тут могут ожидать не приятные сюрпризы, когда % ставка плавающая, она может и подскочить, неожиданно!! Так что, можно с лихвой переплатить по такой ипотеке.

25 Декабрь 2017 - 18:52

Как я понял со слов менеджера дск-1, это государственная программа поэтому ставка там снижена, условия оформления там стандартные. Единственный нюанс процентная ставка состоит из двух частей и одна из них может меняться раз в квартал в зависимости от инфляции в стране.

Хмм надо будет тоже съездить в офис продаж Домодедово Парк и подробней разобраться с этой ипотекой, предложение интересное, главное понять в каких диапазонах может эта ставка изменяться, тогда будет понятно насколько она выгодная. 
18 Сентябрь 2018 - 10:18
Приветствую дольщиков Домодедово Парк, кто в теме и знает актуальные цены на 2 комнатные квартиры? Я в интернете цены нашел, но на разных ресурсах они кардинально отличаются, не могу понять какие актуальные.  

18 Сентябрь 2018 - 11:57

Приветствую дольщиков Домодедово Парк, кто в теме и знает актуальные цены на 2 комнатные квартиры? Я в интернете цены нашел, но на разных ресурсах они кардинально отличаются, не могу понять какие актуальные.  

и вам привет! ну это смотря какого девелопера вы выбираете, если брать у эстетет, то цены от 3,44 млн. руб

5ba0bd6070883_1.jpg

23 Сентябрь 2018 - 14:30
 Я на прошлой неделе общался с менеджером дск-1 через которого купил квартиру, то он говорил что цены остались на прежнем уровне т.е двушку можно купить примерно за 3,6-3,8 ляма рублей. 
24 Сентябрь 2018 - 08:31

Я на прошлой неделе общался с менеджером дск-1 через которого купил квартиру, то он говорил что цены остались на прежнем уровне т.е двушку можно купить примерно за 3,6-3,8 ляма рублей. 

Хотите берите за 3.6-3.8 млн, я вам скинул где за 3.4 можно взять, это ваше дело

24 Сентябрь 2018 - 14:59

На самом деле все не так просто, на первый взгляд кажется что ценник ниже, но по факту с дск-1 можно еще поторговаться и получить скидку, я цену без скидки написал, плюс они оформляют договор купли продажи бесплатно, в то время как брокеры берут в среднем 50-60 тыс рублей за услуги, вот оно так и получается на выходе.

27 Сентябрь 2018 - 15:29
Спасибо что ответили, это получается  что 1 квадратный метр стоит около 56 тыс рублей,  это реально немного, учитывая что здесь еще панельки с предчистовой отделкой. Я недавно смотрел панельник так там 60тыс за 1м2 просили, а отделки вообще никакой нет, просто коробка без ничего. 

02 Октябрь 2018 - 14:14
Согласен, наличие отделки один из факторов почему мы тоже решили покупать здесь жилье. Как не крути, а ремонт обойдется на порядок дешевле, чем брать жилье с черновой отделкой. Мы решили даже проводку не менять которую дск-1 заложили, только несколько розеток добавим и все. 
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить
Еще про ЖК «Домодедово Парк»