Будет ли огорожена территория ЖК?

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да просто болтаем)) Пока не заселимся и не обустроимся никто ничего делать не будет

А деньги собирать уже начали?

Пока не знаю как мы будем и будем ли огораживать территорию, но вот, что пишут в прессе ;) http://www.interfax.ru/moscow/532049
Объявления

не всех а большинства согласно статье на которую ссылку дал. Но я думаю, можно людей убедить.Тут есть коммерческая составляющая, квартиры в доме резко подорожают в результате подобных преобразований, будет практически как элитный дом.


А теперь представьте, как выбивать деньги из несогласных. Именно выбивать.
Максим Ликсутов призвал москвичей активнее устанавливать шлагбаумы во дворах. Часть средств на установку может компенсировать правительство Москвы. Нужно обращаться в управы и префектуры.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А зачем нам во дворах шлагбаумы, если дворы невъездные в принципе планируются? Забора, совмещенного с живой изгородью, мне кажется и достаточно, и красиво будет

  • Алексей_Лопатин это нравится

А зачем нам во дворах шлагбаумы, если дворы невъездные в принципе планируются? Забора, совмещенного с живой изгородью, мне кажется и достаточно, и красиво будет


Непосредственно во двор вообще въезда не будет. А вот территорию вокруг ЖК, где гостевые парковочные места, почему бы не отгородить шлагбаумом от чужих?
  • Zara777, winnorokomo, Subarist и 2 другим это нравится
Обратите внимание

А зачем нам во дворах шлагбаумы, если дворы невъездные в принципе планируются? Забора, совмещенного с живой изгородью, мне кажется и достаточно, и красиво будет

 

Согласен

  • Владимировна это нравится

.Тут есть коммерческая составляющая, квартиры в доме резко подорожают в результате подобных преобразований, будет практически как элитный дом.

57fde67d41a0c_tomkruz_35097869_orig_.jpg

  • Маришка! это нравится

Непосредственно во двор вообще въезда не будет. А вот территорию вокруг ЖК, где гостевые парковочные места, почему бы не отгородить шлагбаумом от чужих?

Отличная идея! Особенно учитывая близость метро. Только вот сколько потребуется шлагбаумов?.. 

Я очень "за". Как вселимся, этот вопрос нужно поднимать сразу. Иначе, рискуем иметь огромное количество залетных, которые будут нашу придомовую территорию использовать, как удобную перехватывающую парковку и нырять в метро.
  • ВВС, Алексей_Лопатин и Lemonnaya это нравится

Непосредственно во двор вообще въезда не будет. А вот территорию вокруг ЖК, где гостевые парковочные места, почему бы не отгородить шлагбаумом от чужих?

Только вот не получится ли так, что эти гостевые стоянки станут таким образом для жильцов? И кто-то ведь должен будет как минимум открывать шлагбаум или выдавать пропуски "гостям".. Или там технически можно сделать въезд по домофону/через введение кода?

Шлагбаумы идея хорошая. Заборы - вот плохая идея. 

Многие тут ратуют именно за установку заборов.

  • Freeman_FCLM это нравится

Вместо заборов будут стоят защитные экраны, красивый забор не помешает.

  • Владимировна это нравится

Шлагбаумы идея хорошая. Заборы - вот плохая идея. 

Многие тут ратуют именно за установку заборов.

чем забор-то плох?

Вместо заборов будут стоят защитные экраны, красивый забор не помешает.


Мне кажется дом от Боровки нужно шумозащитным экраном отгородить..а то пока эта живая изгородь вырастет 20 лет пройдет
  • merhy это нравится

я тоже всеми руками за шлагбаумы!!! у нас когда метро (Тропарево) открыли, так наш спокойный с широкими свободными дворами район, стал сплошным паркингом. Но жители новых домов, которые ближе всего к метро и находятся, подсуетились, и сразу после открытия и установили шлагбаумы.. весь поток ринулся к нашим , за ними домам..(( да и вообще, за последние год-два многие жилые дворы обзавелись шлагбаумами, как я замечаю.. так, что главное начать, а там и себе установим общими усилиями)

Власти призвали москвичей устанавливать шлагбаумы во дворах
http://wi-fi.ru/news/11/1387419
  • Zara777 это нравится

Вселимся будем заниматься, надо делать, а то реально будет не подъехать к дому.

  • Zara777, ВВС и Lemonnaya это нравится

Мы уточняли в офисе продаж, нам сказали, что территория не будет огорожена:(

Мы уточняли в офисе продаж, нам сказали, что территория не будет огорожена:(

Это не сильно большая проблема, решением большинства собственников оградить можно.

Появились мысли организовать в дополнение к забору живую изгородь, чтобы смотрелось красивее. Например по низу шиповник или акацию, а по забору что-нить вьющееся типа хмеля или дикого винограда.

  • АлексейМещЛес, Lemonnaya, bulanov и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов