Продажа, покупка квартир ЖК «Новогорск Парк» (ЖК «Новогорск»)

Приятно удивлен, что офисы продаж в новогодние праздники тоже работают. В мороз, конечно, неохотно водили меня по стройке, но водили. Менеджеры, работающие с ипотекой тоже в зоне досягаемости, правда, я так понял,  что их в принципе на месте не бывает, и консультируют они по телефону. В любом случае документы на работе после праздников собирать. В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.

Да, хотя есть свои недостатки, но сам комплекс хорош. Приобрели уже? Только при показе ходили по объекту? Как там дела, работы ведутся?

Объявления

Планирую покупку ближе к лету, если конечно кризис совсем без штанов не оставит :)   Смотрел квартиры только при показе вместе с менеджером. Стройка шла довольно активно для новогодних праздников (был 8 января).

А что именно присмотрели? в какой очереди?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кто то продакт квартиру однокомнатную?

Кто то продакт квартиру однокомнатную?

Сейчас тут очень дорого, вы именно готовое жилье ищете?

Обратите внимание

Сейчас тут очень дорого, вы именно готовое жилье ищете?


Я ищу однокомнатную квартиру (можно без отделки) , по метражу от 39 чтобы была
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов