ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, народ! Хочу купить квартиру на Захарова 7, понравился этот комплекс, но это всё по описаниям на сайтах. Вот, хочу поехать на объект, выбрать и заключить договор. Я просто сам издалека, туда-сюда ездить не могу по несколько раз. Может что подскажет, что с собой нужно брать и к чему быть готовым? Какие действия мои должны быть? Это много времени занимает?

  • rapedTit и DanielNut это нравится

Добрый день.

Могу помочь Вам хотя бы с подсказкой, как Вам доехать до комплекса.

Вам нужно ехать по МКАДу, на 25 км съехать на Каширское шоссе в сторону района Орехово-борисово южное и ехать по дублёру Каширского шоссе примерно 5 км. Надеюсь помог Вам, попробую еще поискать информацию по необходимому пакету документов по заключению договора.

55e969818719a_.jpg

Объявления

Привет, народ! Хочу купить квартиру на Захарова 7, понравился этот комплекс, но это всё по описаниям на сайтах. Вот, хочу поехать на объект, выбрать и заключить договор. Я просто сам издалека, туда-сюда ездить не могу по несколько раз. Может что подскажет, что с собой нужно брать и к чему быть готовым? Какие действия мои должны быть? Это много времени занимает?

Надо быть готовым к ЖСК, ведь ПИК так наверняка и продает, я вообще не помню чтобы они продавали по ДДУ, так что будьте готовы, сами пока думаем, но еще ничего не узнавали.

Да, этот дом продают по ЖСК, поэтому в первую очередь советую изучить все нюансы заключения такого договора. Как минимум уже точно выбрать для себя вариант квартиры, конкретную планировку, тем более, что на сайте это очень просто посмотреть. Ну а потом все зависит от варианта покупки, вот для меня это главный вопрос, информации по ипотеке, рассрочке не могу найти совершенно! Если кто-то владеет ей, прошу поделиться
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сами пока в раздумьях и не можем ни как решиться на покупку квартиры здесь. Чем больше с мужем читаем, тем больше сомнений - слышала в детских садах нет мест и очереди огромные, для нас это важный фактор. Планируют там построить еще дет сад или нет, кто знает? 

Мы ипотечный вариант покупки квартиры рассматриваем и скорее всего будем в Сбербанке оформлять кредит, там с гос,поддержкой под 11,4% годовых на 30 лет с первоначальным взносом 20%. Пока конечно не торопимся, возможно будет акция от застройщика или более выгодные условия по ипотеке от других банков.

Marina001, а ЖК уже аккредитован сбербанком? Я что-то не слышал об этом. А насчёт детского сада, заявлен он не был, кроме самого дома и устройства придомовой территории - ничего. Конечно район развитый, поблизости есть другие сады, но и новостройка не единственная здесь, меня лично смущает этот момент.
Обратите внимание

Да, David77 уже на сайте есть информация по аккредитации банков и довольно развернуто. Вот скрин с сайта по условиям Сбербанка, думаю это самые оптимальное предложение по ипотеке.

Насчет детского сада, я вообще не понимаю куда водить ребенка, если на такой жилой район несколько д/с и скорее всего будут переполнены....

 

55f2cfec91b5f_.jpg

Надо быть готовым к ЖСК, ведь ПИК так наверняка и продает, я вообще не помню чтобы они продавали по ДДУ, так что будьте готовы, сами пока думаем, но еще ничего не узнавали.

Ошибаетесь, так как квартиры здесь уже продают по ДДУ, правда цена поднялась, но этого и стоило ожидать, так как те кто доверился и купил квартиру по ЖСК сэкономил примерно около 200 тысяч рублей.

Ошибаетесь, так как квартиры здесь уже продают по ДДУ, правда цена поднялась, но этого и стоило ожидать, так как те кто доверился и купил квартиру по ЖСК сэкономил примерно около 200 тысяч рублей.

Если купили с кредитным плечом - то и не сэкономили! ))

Да, David77 уже на сайте есть информация по аккредитации банков и довольно развернуто. Вот скрин с сайта по условиям Сбербанка, думаю это самые оптимальное предложение по ипотеке.

Насчет детского сада, я вообще не понимаю куда водить ребенка, если на такой жилой район несколько д/с и скорее всего будут переполнены....

 

 

Есть с тем же ВТБ24 - 11,4% до 30-ти лет.

Сами пока в раздумьях и не можем ни как решиться на покупку квартиры здесь. Чем больше с мужем читаем, тем больше сомнений - слышала в детских садах нет мест и очереди огромные, для нас это важный фактор. Планируют там построить еще дет сад или нет, кто знает?

Мы ипотечный вариант покупки квартиры рассматриваем и скорее всего будем в Сбербанке оформлять кредит, там с гос,поддержкой под 11,4% годовых на 30 лет с первоначальным взносом 20%. Пока конечно не торопимся, возможно будет акция от застройщика или более выгодные условия по ипотеке от других банков.

Из социалки ничего не будет. Только дом, паркинг и торгово-обслуживающие предприятия (пристройка и 1-й этаж). Но будут перекладывать заново из новых материалов инженерные коммуникации - это нагрузка застройщику от города.

 

А по ипотеке - куда уж выгоднее. От гос.банков 11,4%??
Всё, что меньше - это скидки (субсидии банку) от застройщика. Но это можно ожидать только на последних этапах строительства, при ценах - близких к рынку. Сравните у того же ПИК на других объектах - на каких они этапах строительства?

Мне кажется, не стоит ждать сейчас этого.

там с гос,поддержкой под 11,4% годовых на 30 лет с первоначальным взносом 20%. 

возможно будет акция от застройщика или более выгодные условия по ипотеке от других банков.

Я считаю, что нужно наоборот брать сейчас, пока такие выгодные условия, ведь неизвестно, что будет завтра. Наврятли другие банки предоставят более выгодные условия, к тому же СБЕР и ВТБ24 самые надежные банки, к другим бы я обращаться не стал.

Доброго времени суток. Ребят, помогите плиз разобраться с ценами, никак не могу понять, на всех сайтах стоят разные цены и не могу разобраться, где правдивая информация, а где нет. В основном интересуют цены на двушки, буду очень рада, если кто то из Вас не сочтет за труд и проинформирует меня на этот счёт. Заранее спасибо.

  • rapedTit и vapedTit это нравится
Рита, нужно в ПИКЕ взять план, потому что 2-к много разных площадей и планировок в т числе и по окнам разнятся, все стоят по разному в зависимости от этажа, я брала брошюру и звонила в кол центр, а потом прям под каждой квартирой в этой книжечке записывала цену, что бы выбирать было легче. Цены разнятся и от площади и от этажа. В колцентре цены озвучивают корректные, проверяно. Просто когда они говорят этаж, площадь квартиры и ее цену, все таки важно видеть и саму планировку, повторюсь, там даже окна разнятся, где то одно окно, где то два в комнате. Планировок в катологе больше, чем на сайте...

Рита, могу привести несколько примеров, чтобы Вы имели хоть какое то представление о ценах на двушки. Буду рад, если чем то смог Вам помочь. Но как правильно сказала МЗ, планировок действительно намного больше, чем на сайте ПИКа.

 

Вот например цена в такой двушки начинается от т 9 028 800 р. Площадь:66.00 м2

560a721a6cfc1_.jpg

 

А здесь цена начинается от 8 721 560 р. Площадь:67.40 м2

560a726be2eb8_.jpg

 

А вот у двушек с такой планировкой цена от 7 112 360 р. Площадь:53.80 м2

560a72c2341b2_.jpg

Приветствую! Как по мне так с такими ценами в этом ЖК на двушки проще чуть доплатить и взять трехкомнатную. Мне трешки больше нравятся и цены на них вполне приемлемые, вот к примеру эта (см.ниже план) стоит 9971700 почему бы и её не взять, зато будет три комнаты...

 

560cd7816a14c_3.jpg

 

Как вам такая планировка и цена?

Приветствую! Как по мне так с такими ценами в этом ЖК на двушки проще чуть доплатить и взять трехкомнатную. Мне трешки больше нравятся и цены на них вполне приемлемые, вот к примеру эта (см.ниже план) стоит 9971700 почему бы и её не взять, зато будет три комнаты...

560cd7816a14c_3.jpg

Как вам такая планировка и цена?

Это уж у кого какие потребности и воможности:))

Это точно, каждый выбирает по возможностям, мы двушку то ели потянули и то почти самую дешёвую выбрали. Но количество планировок здесь на самом деле поражает, да и цены самые разные, выбор огромный. Спасибо МЗ Вам за совет, которым я и воспользовалась, выбрала себе отличную квартиру и ценой осталась довольна. 

Это точно, каждый выбирает по возможностям, мы двушку то ели потянули и то почти самую дешёвую выбрали. Но количество планировок здесь на самом деле поражает, да и цены самые разные, выбор огромный. Спасибо МЗ Вам за совет, которым я и воспользовалась, выбрала себе отличную квартиру и ценой осталась довольна. 

а чем довольны если не секрет? Дом же планируют сдать через 3 года?

Да дом должны сдать через три года, и еще неизвестно, что за это время может произойти, за три года много воды утечет, а учитывая кризис, то вообще не вижу смысла вкладываться в жильё, которое сможешь получить лишь через три года. Посмотрите, как падают цены на вторичное жильё в Подмосковье, и еще неизвестно, что будет с ценами завтра

562499071a0d2_.jpg

562499186e9e9_1.jpg

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов