ЖК «Пушкарь» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В поселке Тарасовка Пушкинского района началось строительство нового малоэтажного жилого комплекса "Пушкарь".

 

Комплекс будет состоять из четырех четырехэтажных корпусов. Квартиры с одной, двумя и тремя комнатами будут передаваться покупателям уже с отделкой. 

 

В ЖК "Пушкарь" планируется создание собственной инфраструктуры. Здесь построят садик, торговый центр, крытую наземную парковку.

 

5696871f42e86_.jpg

А можно побольше информации? А то всё в общих чертах, а в целом больше конкретики хочется. Ну, к примеру, что за отделка, что она в себя включает. Если садик, то на сколько детей? Паркинг на сколько машиномест рассчитан?

Распишите подробнее, пожалуйста.

Объявления Все объявления

Гапон, с отделкой в 1-ом корпусе квартиры будут сдавать, вот что включает:

 

56aa5d1ff40ea_.jpg

 

А паркинг рассчитан по проекту на 455 паркомест. По детсаду не подскажу, сам пока не в курсе.

О, вот за это спасибо, это уже что-то. Послушайте, если такая отделка и правда будет, в таком объеме как обещают, то за такие деньги это очень и очень неплохо, правда?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

отделка у них и правда очень качественная. Были на объекте- офис продаж прямо на стройке. Посмотрели фотки со сданных объектов- очень круто! и образцы материалов там же можно посмотреть. Девочки все показали, посчитали, все очень подробно. Нам объект понравился, все предусмотрели. Если честно, думали приукрашивают немного,но у меня брат в Питере там квартиру брал- говорит строят быстро, дома заселяются сразу(из=за отделки) и никто дрелью не шумит пять лет к ряду))) Для нас решающим был лифт- первый этаж не хотели, а с колясками и сумками по лестницам даже самого замечательно дома не набегаешься... это первый малоэтажный комплекс с лифтами. + отделка. Посчитали, самим дороже получается, да и гарантии на отделку от застройщика, а не от левой бригады- ищи свищи))

 да и гарантии на отделку от застройщика, а не от левой бригады- ищи свищи))

 

А сколько гарантия не подскажете? Пять лет, я правильно поняла?!

Все таки хорошо, когда есть у кого спросить, кто у этого же застройщика с отделкой брал. Я вашего брата имею в виду. Гадать не нужно.

Обратите внимание

на сайте есть образцы отделки, с комнатами все примерно понятно, а в ванной это что? побелка или панели?

56d809074f721_.jpg

А можно побольше информации? А то всё в общих чертах, а в целом больше конкретики хочется. Ну, к примеру, что за отделка, что она в себя включает. Если садик, то на сколько детей? Паркинг на сколько машиномест рассчитан?

Распишите подробнее, пожалуйста.

 

Нашел информацию, что детсад рассчитан всего на 60 детей. Парковка же на 450 м\м.

Вообще проект выглядит очень заманчивым, тихий и уютный. Ну и евроотделка квартир входит в стоимость, что приятно

Все недостатки временны - слабая инфраструктура и некие задержки в строительстве. Но я бы доверился "КВС".

Сабелина, за стены спрашиваете? Я вижу, что и стены, и потолки поштукатурены и покрашены, судя по фото.

 

Старый Хрыч, о каких неких задержках в строительстве идет речь, если "Пушкарь" только начали строить, только котлованные работы идут?

Старый Хрыч, о каких неких задержках в строительстве идет речь, если "Пушкарь" только начали строить, только котлованные работы идут?

 

Честно говоря, я не помню, какие изначально были сроки, но сейчас они должны успеть закончить строительство в 2016, что не кажется мне реальным. Третий месяц между прочим идет, а котлован до сих пор не вырыт. 

Старый Хрыч, у вас не достоверная информация. У них срок сдачи - конец 2018-го года! Ещё уйма времени. На сайте документы есть.

 

56e1ca0a8ca79_.jpg

Добрый день! Подскажите, знающие. Есть у ЖК Пушкарь официальный сайт отдельный или вся информация только на сайте застройщика находится?

Нет пока отдельного сайта по "Пушкарю". Все правильно, вся информация на сайте застройщика. И этого вполне достаточно, на мой взгляд, там все удобно, всё и так видно и понятно.

А мне не достаточно. Если бы был официальный сайт комплекса, то может быть там чаще фотоотчеты обновлялись бы и новости появлялись.

Я думаю, это в интересах как застройщика, так и потенциальных дольщиков.

На данном этапе строительства в этом нет особой необходимости. Что сейчас чаще обновлять? Каждый день фото котлована новые выкладывать? Вот как пойдут уже этажи, тогда все интереснее станет и быстрее, надеюсь.

А с какого объекта интересно сделаны фотографии отделки? Отзывы бы почитать. Я вот всё думаю, стоит она того или нет. Так то, расписано красиво, да и на фото смотрится ничего. Но это же реклама, а как по факту будет.

Я где не читал отзывы, везде их отделку хвалили, мол качественная, материалы хорошие используют и сделано с умом. Поэтому я скорее всего буду брать в первом корпусе, чтобы с готовой отделкой уже. А зачем мне заморачиваться ещё и на ремонт? Самому наверное и дороже будет.

А с какого объекта интересно сделаны фотографии отделки? Отзывы бы почитать. Я вот всё думаю, стоит она того или нет. Так то, расписано красиво, да и на фото смотрится ничего. Но это же реклама, а как по факту будет.

Это не фото, это просто хорошо сделанные компьютерные рендеры. По факту может сильно отличаться.

Всем привет!

Кто знает, что за акция всего 2 дня?

59ce7360e1f13_.png

Интересно! Жалко завтра никак не смогу(

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов