ЖК «Пушкарь» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Звиздеть - не мешки ворочить. Посмотрим. Протокола так и нет, который обещала)


А я поддержу манагеров. Нормально все. Но квартиры не скоро будут.

А я поддержу манагеров. Нормально все. Но квартиры не скоро будут.

А за что их поддерживать?

Объявления

А за что их поддерживать?


Это ирония

Застройщик старается согласовать снижение размера арендного платежа. Я думаю первый корпус до конца лета сдадут в любом случае. Главное, чтобы застройщик остался.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Застройщик старается согласовать снижение размера арендного платежа. Я думаю первый корпус до конца лета сдадут в любом случае. Главное, чтобы застройщик остался.

Да, пусть достраивают. Тем более строят они довольно качественно.

Застройщик старается согласовать снижение размера арендного платежа. Я думаю первый корпус до конца лета сдадут в любом случае. Главное, чтобы застройщик остался.


если бы у них деньги были...
Обратите внимание

Да, пусть достраивают. Тем более строят они довольно качественно.

Достроят никуда не денутся.  Как только продлят разрешение, стройка пойдёт, я уверен.

Достроят никуда не денутся. Как только продлят разрешение, стройка пойдёт, я уверен.


Прошло 2 недели, воз как и прежде ныне там
Информирую всех дольщиков, что 30.06 с 12-00 до 16-00 будет проходить согласованный митинг дольщиков ЖК ПУШКАРЬ по адресу г.Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д.26.

Информирую всех дольщиков, что 30.06 с 12-00 до 16-00 будет проходить согласованный митинг дольщиков ЖК ПУШКАРЬ по адресу г.Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д.26.

 


Бред какой. Сейчас в этом вообще нет смысла.

Если кто не в курсе, то задержан глава Пушкинской администрации https://www.rbc.ru/s...a79474d8b5faad9
так что в ближайшее время будут положительные изменения по пушкарю.

Если кто не в курсе, то задержан глава Пушкинской администрации https://www.rbc.ru/s...a79474d8b5faad9
так что в ближайшее время будут положительные изменения по пушкарю.


Так то уже год завтраками кормите. В лес вас всех надо вывезти воздухом подышать

Если кто не в курсе, то задержан глава Пушкинской администрации https://www.rbc.ru/s...a79474d8b5faad9
так что в ближайшее время будут положительные изменения по пушкарю.

Вот это да!  Что ж, ждем действий новой администрации, надеюсь она будет содействовать стройке, а не наоборот, как прошлая.

Вот это да!  Что ж, ждем действий новой администрации, надеюсь она будет содействовать стройке, а не наоборот, как прошлая.

Да, скорей бы сдали 1 корпус! Ведь готов же. Такой классный будет жк

Да, скорей бы сдали 1 корпус! Ведь готов же. Такой классный будет жк


Скорей бы, да стройка заморожена и у застройщика огромные долги... Томилино по 700 дней просрочка, Багаутдинов банкрот и в розыске... Так что мечтать не вредно))

Скорей бы, да стройка заморожена и у застройщика огромные долги... Томилино по 700 дней просрочка, Багаутдинов банкрот и в розыске... Так что мечтать не вредно))

Вранье))))
Хоть бы правдоподобней придумали.
В Томилино уже 6-й дом сдают из 10, рабочих много.
У нас в Пушкаре затык в разрешении, как только его продлят, тоже стройка пойдет.
Так что не мечтайте, конкуренты))))))

Да, скорей бы сдали 1 корпус! Ведь готов же. Такой классный будет жк

Скоро сдадут, администрация поменялась.

Скоро сдадут, администрация поменялась.

П***здеть не мешки ворочить. Зачем вы тут пишите? Решайте пролемы, стройте! Одни лишь только комментарии в интернете...

Вранье))))
Хоть бы правдоподобней придумали.
В Томилино уже 6-й дом сдают из 10, рабочих много.
У нас в Пушкаре затык в разрешении, как только его продлят, тоже стройка пойдет.
Так что не мечтайте, конкуренты))))))

Фамилия Багаутдинов Имя Рашит Отчество Ишбулдович Дата рождения 01.01.1963 Место рождения г. Октябрьский, Респ. Башкортостан Телефон (н/д) Регион ведения дела о банкротстве г. Москва ИНН 027717115219 ОГРНИП (н/д) СНИЛС (н/д) Ранее имевшиеся ФИО (н/д) Категория должника Физическое лицо Место жительства г. Москва, ул. Б. Татарская, д. 7, кв. 163 Дополнительная информация (н/д)

Фамилия Багаутдинов Имя Рашит Отчество Ишбулдович Дата рождения 01.01.1963 Место рождения г. Октябрьский, Респ. Башкортостан Телефон (н/д) Регион ведения дела о банкротстве г. Москва ИНН 027717115219 ОГРНИП (н/д) СНИЛС (н/д) Ранее имевшиеся ФИО (н/д) Категория должника Физическое лицо Место жительства г. Москва, ул. Б. Татарская, д. 7, кв. 163 Дополнительная информация (н/д)

https://bankrot.fedr...58CE0&attempt=1

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов