Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте все, кому интересен данный проект и во что это все выльется! Предлагаю обсудить в подробностях все нюансы ЖК. Всем, кто обладает любой информацией по проекту, вэлкам!!! Пока известно, где будет стройка, как она называется и примерно что там будет, непонятки с застройщиком - кто все-таки строить собрался?

Вот было бы все отлично, если бы под самым перекрестком строить не планировали. А то обозначили впритык к пересечению ТТК и Ленинградского проспекта. Без серьезной шумозащиты там вообще нечего делать, да и видок на любителя, так скажем...

Объявления

если я не ошибаюсь, застройщиком будет MR Group, надежная компания на мой взгляд. Место выбрано удачно, несмотря на близость ТТК и промзоны. Цена должна быть не завышена, так как сдавать будут апартаменты, а не квартиры.

если я не ошибаюсь, застройщиком будет MR Group, надежная компания на мой взгляд. Место выбрано удачно, несмотря на близость ТТК и промзоны. Цена должна быть не завышена, так как сдавать будут апартаменты, а не квартиры.


В комплексе не только апартаменты строят, но и квартиры тоже! Цены на апартаменты наверное и объявят чуть ниже, но не думаю, что разница будет существенной!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Странно как-то получается, рядом с квартирами еще и апартаменты... А какого типа? наверняка гостиничного, потому что офисы рядом с жилыми помещениями как-то не вяжется.

Конечно гостиничного, иначе никак, если и квартиры тоже продают. А как, на ваш взгляд, жизнеспособен союз МР групп и Коалко в строительстве комплекса? Мне кажется интересное решение объединить усилия, видимо веяния последних событий в сфере строительства сподвигли на подобный шаг.

Обратите внимание

Друзья, кто в курсе, какой генподрядчик на объекте? на оф.сайте ничего нет на эту тему, а хотелось бы. Ну и еще вопрос, где есть документация, если она вообще есть?

Конечно гостиничного, иначе никак, если и квартиры тоже продают. А как, на ваш взгляд, жизнеспособен союз МР групп и Коалко в строительстве комплекса? Мне кажется интересное решение объединить усилия, видимо веяния последних событий в сфере строительства сподвигли на подобный шаг.

Это хорошо, когда застройщики объединяют усилия. Круг заинтересованных в успехе участников расширяется и качество будет только расти. В общем для покупателей это исключительно плюс. А присутствие в новостройках апартаментов – это как раз и есть новое веяние строительства.

Учитывая то, что апартаменты в жилом доме, то перевести их в квартиры труда большого не составит. К тому же, ходят слухи об амнистии для построенных апартов после принятия нового закона, который сейчас разрабатывается.

Я так понимаю, никто не знает, кто генподрядчик? Документов в сети так и не нашел. Кто ходил в офис или знает, где можно посмотреть разрешение на стр-во и проектную?

По моей информации ген. подрядчик ренессанс констракшен.

По моей информации ген. подрядчик ренессанс констракшен.

Это которые Водный и Фили град делают? Солидная фирма, конечно, проектов вообще у нее куча... Надеюсь, что субподрячиков будут выбирать лучше, чем в Водном, там проблемы, особенно с внутренней отделкой и окнами.

Смотрел разрешение на строительство. Владелец земли спортивно-оздоровительный комплекс Асгард, он же заказчик стройки. Кому после сдачи объекта будет принадлежать она? Какие отношения у MRгрупп с этим подозрительным юр. лицом? Ведь деньги я буду платить не Асгару...

Смотрел разрешение на строительство. Владелец земли спортивно-оздоровительный комплекс Асгард, он же заказчик стройки. Кому после сдачи объекта будет принадлежать она? Какие отношения у MRгрупп с этим подозрительным юр. лицом? Ведь деньги я буду платить не Асгару...

Так после передачи квартир в собственность земля под домом переоформляется согласно закону. Максимум что может поиметь заказчик стройки, это процент с продаж и еще какие-то контрактные льготы. Могут поставить свою УК. Надо читать договор между застройщиком и владельцем земли, если удастся его где-то выцепить, чтобы сказать наверняка.

Мне этот комплекс понравился своей архитектурой, и устройством двора. Кто нибудь знает, красивое здание во дворе это церковь, или просто стилизация?

Так после передачи квартир в собственность земля под домом переоформляется согласно закону. Максимум что может поиметь заказчик стройки, это процент с продаж и еще какие-то контрактные льготы. Могут поставить свою УК. Надо читать договор между застройщиком и владельцем земли, если удастся его где-то выцепить, чтобы сказать наверняка.

 

Этот договор не найдешь. Тут разбираться, пока сомнительно...

Это которые Водный и Фили град делают? Солидная фирма, конечно, проектов вообще у нее куча... Надеюсь, что субподрячиков будут выбирать лучше, чем в Водном, там проблемы, особенно с внутренней отделкой и окнами.

Огорчу вас, но субподрядчики ожидаются те же, может быть они извлекут уроки прошлого опыта, и постараются исправить то, что недоработали по сданным объектам и отнесутся серьезнее

Огорчу вас, но субподрядчики ожидаются те же, может быть они извлекут уроки прошлого опыта, и постараются исправить то, что недоработали по сданным объектам и отнесутся серьезнее

 

Скажите, пожалуйста, а какие проблемы были с теми объектами?

 

Мне поступила информация о том, что кварплата будет очень высокой. Кто-нибудь слышал про это?

Скажите, пожалуйста, а какие проблемы были с теми объектами?

 

Мне поступила информация о том, что кварплата будет очень высокой. Кто-нибудь слышал про это?

А вы видели класс ЖК? откуда тогда вопросы про высокую квартплату? Или думаете, что раз такие деньги за квартиры, то за остальное платить не придется?

Огорчу вас, но субподрядчики ожидаются те же, может быть они извлекут уроки прошлого опыта, и постараются исправить то, что недоработали по сданным объектам и отнесутся серьезнее

Вот это беда прям, я посмотрел в ветке Водного на этом форуме, там жалобы, особенно на окна. Если тут будет так же, придется выяснять отношения.

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов