Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вы видели класс ЖК? откуда тогда вопросы про высокую квартплату? Или думаете, что раз такие деньги за квартиры, то за остальное платить не придется?

 

Родители живут в ЖК бизнес класса и платят 6000 в месяц без воды, электричества и телефона.

 

А тут я слышал про 60 000 (сам не верю, уж сильно много)...

Ну это совсем край, 60 килорублей это слишком много, даже за такой комплекс. Не думаю, что будет такая сумма. Тут же 10 тыщ красная цена. И то это крохоборство, если посчитать, то очень приличная сумма с дома выходит.

Объявления Все объявления
На том же водном 49 рублей за квадратный метр, у меня все с окнами отлично! Ничего не примерзает и не дует! Кому как повезло...

На том же водном 49 рублей за квадратный метр, у меня все с окнами отлично! Ничего не примерзает и не дует! Кому как повезло...

Ну там выборка большая, далеко не всем сделали плохо, так что да :)  49 рублей, хм... Если тут похожие тарифы на апарты будут, но неплохо, неплохо...

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

В водном 40 р, в лайнере на ходынке 60-65 р за квадрат. А там бизнес-класс. Где-то посередине может быть и у тут плата. Или тоже зарядят, хотя я не считаю, что 60р это большая сумма.

Вот такие цены вполне приемлемы, мне кажется. Хотя тот же лайнер вроде бизнес, а условия проживания там значительно хуже чем у нас будут. Но все же мне не кажется, что наша УК будет более жадной, чем там. Время покажет.

Обратите внимание

Мне этот комплекс понравился своей архитектурой, и устройством двора. Кто нибудь знает, красивое здание во дворе это церковь, или просто стилизация?


Как коренной местный житель отвечу: не это ни церковь и никогда ею не была.Раньше это была дирекция стадиона Юнных пионеров.

Как коренной местный житель отвечу: не это ни церковь и никогда ею не была.Раньше это была дирекция стадиона Юнных пионеров.

А теперь там что находится, не знаете? Тоже какая-нибудь административная группа или офисы? При советах понятно, а сейчас РПЦ может потребовать "свое" назад. Таких поползновений не было?

это ресторан сейчас.

это ресторан сейчас.

А какой, не подскажете? Не тот ли, про который уважаемый местный старожил рассказывал, что там постоянно свадьбы-корпоративы проводят, шумят по ночам?

Ресторан "Паризьен" (бывший Царский павильон).  Я так и не поняла про какой клуб писали выше. Если этот, то место абсолютно не производит впечатление клуба (шумного места).

А какой, не подскажете? Не тот ли, про который уважаемый местный старожил рассказывал, что там постоянно свадьбы-корпоративы проводят, шумят по ночам?

Паризьена сейчас там нет ибо стройка. Церьковью это здание не было никода, я уже вам писала. И РПЦ НИКОГДА не имела к этому здания никого отношения.
А клуб о котором писали выше - это клуб Арена, который находится в бывшем крытом ледовом зале, где раньше детки фигурным катанием бесплатно занимались.
Когда мы на сделку приезжали - был и работал (Около месяца назад).
И по поводу платежей тоже не понимаю откуда такие цены взяли. Нам озвучивали цены в уже построенных проектах такого же класса и они значительно ниже, чем писали тут, на квартиры точно, по апартаментам ничего не могу сказать. Вообще, конечно, тут много недостоверной информации пишут (как плохой, так и хорошей
Так здание (длинный прямоугольник), в котором клуб находится сносить будут, если я верно все понимаю.
Мне кажется, что если беспокоишься по поводу шума, то вообще не стоит рассматривать этот проект. Тут точно источников шума хватает (дорога!, стадион) и если для вас это !!неприемлемый! Минус, надо продолжать поиск своего идеального домика!

Ресторан "Паризьен" (бывший Царский павильон).  Я так и не поняла про какой клуб писали выше. Если этот, то место абсолютно не производит впечатление клуба (шумного места).

Ну да, про него и говорили в теме инфраструктуры, местный житель убеждал, что там постоянно трутся сомнительные граждане. Вроде как решили этот вопрос статусом места (что посетители не такие люди, чтобы по пьяни что-то эдакое вытворять)

 

Мне кажется, что если беспокоишься по поводу шума, то вообще не стоит рассматривать этот проект. Тут точно источников шума хватает (дорога!, стадион) и если для вас это !!неприемлемый! Минус, надо продолжать поиск своего идеального домика!

Вопрос был скорее о нежелательных элементах (пьяных дебоширах) под окнами, чем о шуме в целом. Понятно, что  местечко не тихое, прям на развилке двух транспортных артерий.

Местный житель говорил про клуб Арена (написано выше), но здание где он находится - сносят. Так что вопрос снимается )))

Когда мы на сделку приезжали - был и работал (Около месяца назад).

Приношу свои извинения - Паризьен И сейчас работает.

А теперь там что находится, не знаете? Тоже какая-нибудь административная группа или офисы? При советах понятно, а сейчас РПЦ может потребовать "свое" назад. Таких поползновений не было?

Вроде бы в аренду сдавались помещения под офисы, прокат там был еще одно время. Что сейчас там есть не знаю. Надо поискать информацию, а то как-то даже не озадачивался этим вопросом, пока сообщение тут не увидел.                                                          

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов