Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 31 из 42
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

из достоверных источников известно, что продано 20% квартир

Вы вообще читаете, что тут другие пишут, или только вбросы делаете?

Статистика из вашего же источника:

 

Продано квартир и апартаментов - 740

Всего квартир и апартаментов -1729

Итого продано: 43%

Вы вообще читаете, что тут другие пишут, или только вбросы делаете?

Статистика из вашего же источника:

 

Продано квартир и апартаментов - 740

Всего квартир и апартаментов -1729

Итого продано: 43%

 

Кстати, согласно проектной документации я здесь насчитал  3712 квартиры (+ апарты) 

Объявления Все объявления

Кстати, согласно проектной документации я здесь насчитал 3712 квартиры (+ апарты)

около 2000 лотов в комплексе,чушь тут не разводите

Кстати, согласно проектной документации я здесь насчитал  3712 квартиры (+ апарты) 

 

Как вы так посчитали? По последней пд. я насчитал 2920 помещения, или вы и м/м тоже посчитали?

вот как я считал 

5b4606bbc8774_1.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Как вы так посчитали? По последней пд. я насчитал 2920 помещения, или вы и м/м тоже посчитали?

вот как я считал 

 

 

И это не правильно. Вряд ли к квартирам и апартаментам можно отнести колясочные, щитовые и прочие кладовки. Тем не менее помещениями в ПД они являются. Соответственно, их нужно вычесть из Вашей цифры. Подумайте сами, при 2920 жилых помещений беглый расчет дает в среднем по 6 на этаже. Это ведь явно не так.

Вы вообще читаете, что тут другие пишут, или только вбросы делаете?

Статистика из вашего же источника:

 

Продано квартир и апартаментов - 740

Всего квартир и апартаментов -1729

Итого продано: 43%

Иииии? 1.Средний показатель для недостроенного ЖК. 2.Это не эконом-класс, который могут позволить все.

Обратите внимание

Иииии? 1.Средний показатель для недостроенного ЖК. 2.Это не эконом-класс, который могут позволить все.

и че? В Москве у людей денег чтоли нету? Жк строят почти в центре города

И это не правильно. Вряд ли к квартирам и апартаментам можно отнести колясочные, щитовые и прочие кладовки. Тем не менее помещениями в ПД они являются. Соответственно, их нужно вычесть из Вашей цифры. Подумайте сами, при 2920 жилых помещений беглый расчет дает в среднем по 6 на этаже. Это ведь явно не так.

 

Забавно что на рейтинг.урбанус, откуда вы по всей видимости и брали показатели по продажам, вообще насчитали 3712 квартир 

Иииии? 1.Средний показатель для недостроенного ЖК. 2.Это не эконом-класс, который могут позволить все.

 

Что вы пытаетесь здесь сказать? Вы хотя бы читали с чего началось это обсуждение, или вам лишь бы свои 5 копеек вставить? 

Забавно что на рейтинг.урбанус, откуда вы по всей видимости и брали показатели по продажам, вообще насчитали 3712 квартир 

Да, так и есть. Даже без деления на квартиры/апартаменты

5b476b28d3b8c_.jpg

На удивление еще нормально у них продажи идут, я думал что картинка будет хуже. Но вангую что после сдачи комплекса у них нереализованных квартир останется более пяти сотен

На удивление еще нормально у них продажи идут, я думал что картинка будет хуже. Но вангую что после сдачи комплекса у них нереализованных квартир останется более пяти сотен

Это все из-за пробки под окном, дворов-колодцев, отделки МОП и лифтов Otis. Покупателей-мазохистов много, вот и нашли самый мучительный объект в Москве  :good:

 

 

Что вы пытаетесь здесь сказать? Вы хотя бы читали с чего началось это обсуждение, или вам лишь бы свои 5 копеек вставить? 

Мои 5 копеек несли следующий смысл, во-первых, продажи квартир идут, во-вторых, если они не заоблачных показателей, то это объяснимо стадией строительства (не все любят рисковать) и классом жилья (эконом стоит намного дешевле, от этого и спрос больше). 

Пробки под окном существуют и возле в 2-3 раза  более дорогих комплексов. Купив квартиру в подобном ЖК, не эконом класса, вопрос качественного воздуха, в доме не опустошит бюджет, а сделает его даже более качественным по сравнению воздухом в простом ЖК но за МКАДом

Мои 5 копеек несли следующий смысл, во-первых, продажи квартир идут, во-вторых, если они не заоблачных показателей, то это объяснимо стадией строительства (не все любят рисковать) и классом жилья (эконом стоит намного дешевле, от этого и спрос больше). 

 

Какая стадия? через 4 месяца уже будут сдавать первую очередь, да и риски здесь не причем, нет никаких признаков что МР рухнет в обозримом будущем. Ну продажи здесь в принципе какие-то есть, смыл в том что после сдачи комплекса еще останется примерно 20% нереализованных квартир, таков мой прогноз. Думаю что ничего страшного в этом нет, а с другой стороны даже положительный момент - цены будут держаться примерно на одном уровне.

 

 

Это все из-за пробки под окном, дворов-колодцев, отделки МОП и лифтов Otis. Покупателей-мазохистов много, вот и нашли самый мучительный объект в Москве

Вас как-то из стороны в сторону кидает. Прям как в истории Билли Миллигана, если читали. У Вас нет той же проблемы? То ЦП из Ваших уст купается в овациях, то по уши в **рьме облита. Странный Вы оппонент.
Будем сова шарманку включать с пробками, дворами, МОПами и лифтами? Закреплять материал будем?
Показать Вам реальных мазохистов и где реально плохо? Откройте любой новостник по недвижке и у каждого есть статья про определенный жк также на «Ц» называется, вот там реальные проблемы у людей, а не кнопки не такие в лифте. 

Показать Вам реальных мазохистов и где реально плохо? Откройте любой новостник по недвижке и у каждого есть статья про определенный жк также на «Ц» называется, вот там реальные проблемы у людей, а не кнопки не такие в лифте. 

 

Вы  про Царицыно? Я слышал что у них там уже все наладилось, деньги нашлись, достраивать будут 

Вас как-то из стороны в сторону кидает. Прям как в истории Билли Миллигана, если читали. У Вас нет той же проблемы? То ЦП из Ваших уст купается в овациях, то по уши в **рьме облита. Странный Вы оппонент.
Будем сова шарманку включать с пробками, дворами, МОПами и лифтами? Закреплять материал будем?
Показать Вам реальных мазохистов и где реально плохо? Откройте любой новостник по недвижке и у каждого есть статья про определенный жк также на «Ц» называется, вот там реальные проблемы у людей, а не кнопки не такие в лифте. 

Сарказм (греч. буквально «разрывать [мясо]» ) — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

 

Это для тех, кто дергает мои фразы из контекста  :smile:

Вас как-то из стороны в сторону кидает. Прям как в истории Билли Миллигана, если читали. У Вас нет той же проблемы?  

И это, с диагнозами поосторожнее. Особенно на фоне собственного непонимания моих сообщений.

В среду (завтра) встреча в 18:30 заинтересованных лиц-дольщиков с адвокатом. Кто хочет прийти - пишите мне завтра в ЛС до 14 тут.

  • Назад
  • Страница 31 из 42
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов