Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
И какие результаты встречи? Ещё не поняли что все продано, куплено и перепродано ещё раз? Все прогнило до основания и скоро вы все в этом убедитесь на личном примере...

И какие результаты встречи? Ещё не поняли что все продано, куплено и перепродано ещё раз? Все прогнило до основания и скоро вы все в этом убедитесь на личном примере...


Ты дурак?)))
Объявления
Так какие результаты борцы? :) Ещё раз повторяю шансов ноль, дольщики правы, застройщик - воры. Кто-то из вас умный корректировки проектной документации смотрел в реестре мосгосэкспертизы?

Так какие результаты борцы? :) Ещё раз повторяю шансов ноль, дольщики правы, застройщик - воры. Кто-то из вас умный корректировки проектной документации смотрел в реестре мосгосэкспертизы?

Может в Госдуму баллотируетесь? Там такие нужны борцы за справедливость с воровством в великой России. С коррупцией поборитесь, все соц объекты достроите, от долгостроев избавите, зарплаты поднимете, в целом с колен страну поднимите. В вас столько инициативы, вижу некуда направить. Не? Не хотите попробовать? На форумах интереснее воздух портить?) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Может в Госдуму баллотируетесь? Там такие нужны борцы за справедливость с воровством в великой России. С коррупцией поборитесь, все соц объекты достроите, от долгостроев избавите, зарплаты поднимете, в целом с колен страну поднимите. В вас столько инициативы, вижу некуда направить. Не? Не хотите попробовать? На форумах интереснее воздух портить?) 

НикитаМ, раз Вы все-таки на форуме, продублирую из другой темы свой к Вам вопрос, который Вы проигнорировали, но он меня очень волнует. Буду признателен за ответ, поскольку Вы, похоже осведомлены о деятельности застройщика.

 

НикитаМ сказал(а) 03 Авг 2018 - 16:28:

Разочарование имеется, не отнять, есть такое дело. Материалы не китайщина, не все так печально, не перегибайте. Уровнем ниже обещанного, но в дешевку не кинулись. Про саму ситуацию, по началу я вообще лайтово относился, сейчас уже пожестче, но опять же, углы сглаживает сам застройщик, что не бездействует. Это меня успокаивает. Я даю время. За неделю великого переворота не жду, в лучших раскладах месяц-два и получим свое

Может я просто не в курсе, подскажите, чем застройщик сглаживает углы и что конкретно мы получим через месяц-два?

Есть какие-то объективные свидетельства того, что он не бездействует в плане приведения отделки на этажах в заявленное состояние?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

 

 

НикитаМ сказал(а) 03 Авг 2018 - 16:28:

Может я просто не в курсе, подскажите, чем застройщик сглаживает углы и что конкретно мы получим через месяц-два?

Есть какие-то объективные свидетельства того, что он не бездействует в плане приведения отделки на этажах в заявленное состояние?

 

 

Вы классные, вопросов нет, но почему я должен отрываться от дивана и ехать вам все фоткать? Может и вы оторветесь, тогда увидите, что сейчас на объекте происходит? Вопросы отпадут сразу. Как давно были в Царской? У вас актуальность инфы хромает. 

Вы классные, вопросов нет, но почему я должен отрываться от дивана и ехать вам все фоткать? Может и вы оторветесь, тогда увидите, что сейчас на объекте происходит? Вопросы отпадут сразу. Как давно были в Царской? У вас актуальность инфы хромает. 

Никита, а поехали вместе съездим? 

На диване кроме геморроя ничего не насидишь, а тут с соседями познакомитесь, хромоту инфы вместе исправим - одни плюсы! Я на следующей неделе готов в любое согласованное за сутки время, уверен, что еще желающие найдутся.

Так что, готовы?

Проблемы перенаселения не от того что кто-то дал разрешение на строительство очередного жилого дома, проблема перенаселения из-за того что именно в Москву съезжаются со всей России зарабатывать деньги т.к. здесь их основная масса сконцентрирована. Эта проблема в разы масштабней, чем вы себе представляете. А то, что у нас все свободные земли отдаются под застройку, это следствие, да и спрос на жилье не уменьшается. 

А где Вы свободные земли увидели? Здесь всю жизнь стадион Юных пионеров был, манеж, где дети могли спортом заниматься, Фигурное катание, зимой каток заливался во все поле, музыка играла. Дети с удовольствием катались, особенно в каникулы. (Напротив ЦП через ленинградку стоял огромный бассейн Динамо, который закрыли, затем сломали и застроили динамовский парк). Кто-нибудь думал о жителях района? Подумали об истории СЮПа? Уничтожено все в угоду олигархам, ( ваша ЦП - детище миллиардера Анисимова). Собянину нет прощения 

А где Вы свободные земли увидели? Здесь всю жизнь стадион Юных пионеров был, манеж, где дети могли спортом заниматься, Фигурное катание, зимой каток заливался во все поле, музыка играла. Дети с удовольствием катались, особенно в каникулы. (Напротив ЦП через ленинградку стоял огромный бассейн Динамо, который закрыли, затем сломали и застроили динамовский парк). Кто-нибудь думал о жителях района? Подумали об истории СЮПа? Уничтожено все в угоду олигархам, ( ваша ЦП - детище миллиардера Анисимова). Собянину нет прощения

Вот она правда про Собянина,есть ещё один факт, на ул Рябиновой было футбольное поле, дети занимались , была футбольная секция, круглый год тренировались . Кому то приглянулась земля и епта , вместо стадиона жк Пётра Алексеева, что скажите на это дольщики , голосуете за оленевода

идите на политических форумах пишите эту ересь, избавьте нас от этого

жк jazz - такие же цены, но гораздо более интересный проект на мой взгляд

 

кто-то рассматривал жк jazz при выборе царской площади? почему предпочли площадь?

жк jazz - такие же цены, но гораздо более интересный проект на мой взгляд

 

кто-то рассматривал жк jazz при выборе царской площади? почему предпочли площадь?

 

Цена выше, транспортная доступность хуже, сроки сдачи лето 2020, статус "премиум" по фасадам не дашь, даже МОПы с натяжкой. Из плюсов высота потолков, панорамные окна, экология.

Из плюсов центральная система кондиционирования. То, что отличает нормальный жк вблизи от ттк от говнодома, расположенного там же.

Из плюсов центральная система кондиционирования. То, что отличает нормальный жк вблизи от ттк от говнодома, расположенного там же.

Все люди разные. На мой взгляд, центральное кондиционирование минус, а не плюс. Я даже когда путешествую, люблю, когда в отеле есть возможность открыть окна. И честно не очень понимаю весь этот ажиотаж по поводу кондиционеров. Мы же про квартиру не в Дубае говорим. В моей квартире, где живу, кондиционер стоит. В Царской площади тоже поставим что то. Но нашем климате ситуация, когда действительно без него никак, возникает 2-3 раза в год. Ну или лето должно быть аномальным, как в 2009 г. Не в тропиках ведь живем!!! Я свой кондиционер чаще на отопление включаю, когда батареи еще холодные, а на улице сыро.
Вообще не верю, что люди купившие квартиру в Царской площади, свое жилье говнодомом обзывают. У нас с мужем несколько квартир в собственности + большой дом в Подмосковье. И знаете, каждый раз, проезжая мимо нашей новостройки, очень радуемся, как растут на глазах наши дома.
Тогда зачем Вы здесь?
Просто мимо проходили и решили, что нам обязательно нужно донести Ваше ценное мнение? Можно только позавидовать, что у Вас нет проблем со свободным временем. Или работа скучная, надо время убить до ухода домой? Вот реально, не представляю себе, что бегала бы по соседним веткам и везде бы комменты оставляла, даже если покупать не собираюсь, да еще в такой грубой форме.
Если же Вы менеджер по продажам другого ЖК, пожалуйста немного учитывайте аудиторию. Люди, имеющие деньги на наш комплекс, отнюдь не дебилы. Такие тупые методы продвижения скорее оттолкнут, чем привлекут.
Все вышесказанное не значит, что все лучезарно в нашем ЖК. Основная проблема - экономия на МОПах. И как нас тут не уверяют представители застройщика, вряд ли что то переделывать будут или лифты Отис на Шиндлер менять. Сейчас существует инициативная группа, готовящая досудебную претензию застройщику по этому вопросу.
Но в целом, лично мы с мужем не разочаровались, что купили недвижимость в этом комплексе. И транспортная доступность была одним из плюсов, а не минусов при выборе объекта.
Ситуация с данным ЖК такая же как и с другими Тушино-2018 (это просто трэш, хуже у Москве наверное нет), Прайм Тайм (потолки 2,85 и трубы в мопах) и другие. Все это следствие безнаказанности воровства и тотальной коррупции. И писать об этом надо.

Все люди разные. На мой взгляд, центральное кондиционирование минус, а не плюс. Я даже когда путешествую, люблю, когда в отеле есть возможность открыть окна. И честно не очень понимаю весь этот ажиотаж по поводу кондиционеров. Мы же про квартиру не в Дубае говорим. В моей квартире, где живу, кондиционер стоит. В Царской площади тоже поставим что то. Но нашем климате ситуация, когда действительно без него никак, возникает 2-3 раза в год. Ну или лето должно быть аномальным, как в 2009 г. Не в тропиках ведь живем!!! Я свой кондиционер чаще на отопление включаю, когда батареи еще холодные, а на улице сыро.
 

 

Полностью согласен, вот только мне кондиционер нужен для очистки воздуха т.к. воздух в мск далеко не чистый и это не только из-за близости к ттк

Ситуация с данным ЖК такая же как и с другими Тушино-2018 (это просто трэш, хуже у Москве наверное нет), Прайм Тайм (потолки 2,85 и трубы в мопах) и другие. Все это следствие безнаказанности воровства и тотальной коррупции. И писать об этом надо.


А с Тушино то что не так!. Вполне адекватный комфорт класс

А с Тушино то что не так!. Вполне адекватный комфорт класс


Шутите? Внутри были? Вблизи смотрели? Ощущение, что таджики не трезвые. Там удешевление во всем, что только можно.

жк jazz - такие же цены, но гораздо более интересный проект на мой взгляд

 

кто-то рассматривал жк jazz при выборе царской площади? почему предпочли площадь?

Мне внешне не понравился. В погоне за последними тенденциями потеряли стиль. Складывается впечатление, что они скинули все и сразу в этот жк. Этим и испортили. Нагромождено и получается безвкусно. Но на любой товар найдется покупатель, просто это не мой вариант. Царская красивее, застройщик поопытнее и расположение – сугубо личные факторы, но это моя точка зрения. 

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов