Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Эххх, лихо бьются боты!
И от застройщика, и отконкурентов))) Прям характер каждого видно: Sowwa - тупенькая простушка, Lina - роковая миллионерша... Класс!
Спрашивается: что между ними общего? А ничего! Кроме того что никто из них не владеет ни одним метром в ЦП)))

Тем временем паркинг закрыт до января, ремонт начать нельзя, т.к. завозить материалы невозможно  :rofl:

Перед НГ 5-8 из 100 захотели бы делать ремонты. Я даю вам 90%, что так и было бы. И как паркинг вообще влияет на ремонты, вот честно, не понимаю. К ЖК же есть подъезд. 

Объявления
Как работает процесс 'Уступки'? И облагается ли 'уступка' налогами?

Перед НГ 5-8 из 100 захотели бы делать ремонты. Я даю вам 90%, что так и было бы. И как паркинг вообще влияет на ремонты, вот честно, не понимаю. К ЖК же есть подъезд.

Сейчас самое время стройматериалы купить т.к новогодние скидки везде и всюду. Плюс, январские выходные, почти как пол отпуска. Была бы возможность я бы уже сейчас ремонт начала! Вообщем, я из тех 8 ))). Хотя я думаю нас больше наберётся. Кварплата капает, а мы ничего сделать не можем (((
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Перед НГ 5-8 из 100 захотели бы делать ремонты. Я даю вам 90%, что так и было бы. И как паркинг вообще влияет на ремонты, вот честно, не понимаю. К ЖК же есть подъезд. 

 

А как вы стройматериалы собираетесь в квартиру завозить, вертолетами на нужный этаж поднимать и через окно забрасывать? 

Перед НГ 5-8 из 100 захотели бы делать ремонты. Я даю вам 90%, что так и было бы. И как паркинг вообще влияет на ремонты, вот честно, не понимаю. К ЖК же есть подъезд.

Да давайте входные двери группы убивать! Противно на вашу ангажированную тупость смотреть...
Обратите внимание
Так когда можно ремонт начать? У кого нибудь есть хотя бы ориентировочная дата от застройщика. В Конеце Января/Начало Февраля?

Без понятии когда они там доделают, я надеюсь что в январе это недоразумение с паркингом уже закончится.

  • Lana Geraseva это нравится
Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь бОльше, чем должны были по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проектной документации.

С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, потом РВЭ, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

А как вы стройматериалы собираетесь в квартиру завозить, вертолетами на нужный этаж поднимать и через окно забрасывать?

Зачем вертолеты, не надо пафоса , можно по лесенке, на эстокаде припарковаться , или с пешеходного перехода , прямиком в окошко забросить )))

Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь бОльше, чем должны были по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проектной документации.
С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, потом РВЭ, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

Да, видел, пребываю в шоке, переплатили 600 тыс.рублей, буду консультироваться с юристом, надо поставить МР ГРУПП на место.

Да, видел, пребываю в шоке, переплатили 600 тыс.рублей, буду консультироваться с юристом, надо поставить МР ГРУПП на место.

 

Нужен коллективный иск или чтоб все забросали эту контору исками, чтоб они хоть какой-то дискомфорт почувствовали 

  • Lana Geraseva это нравится

Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь бОльше, чем должны были по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проектной документации.
С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, потом РВЭ, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

Расскажите подробнее что произошло, как это оплатили больше и что говорит ДДУ в случае если фактически площадь будет меньше

Расскажите подробнее что произошло, как это оплатили больше и что говорит ДДУ в случае если фактически площадь будет меньше


Там целая схема работает на все объектах мр групп. По жилкодексу и поэтому по нашему же дду площадь квартиры определяется по сумме ее помещений, соответственно за минусом перегородок и венткоробов. У мр групп есть проект, по которому проектная площадь меньше площади по дду, но они его никому не показывают, нарушая фз214 и наш договор дду (обязаны показывать по запросу). На этапе дду продают нам площадь под перегородками, а после обмеров требуют доплаты за венткороба, т.к. они не установлены и их кадастровый инженер включает их в площадь, вычитают только сечение труб.

Сейчас самое время стройматериалы купить т.к новогодние скидки везде и всюду. Плюс, январские выходные, почти как пол отпуска. Была бы возможность я бы уже сейчас ремонт начала! Вообщем, я из тех 8 ))). Хотя я думаю нас больше наберётся. Кварплата капает, а мы ничего сделать не можем (((

Все равно не понимаю, как на это влияет паркинг. Есть скидки – покупайте. Вы же материалы не на паркинге складировать собирались. И на первых стадиях Вы точно не своими руками делать будете. 

Не понимаю. Мы нанимали специалиста , площадь сошлась с разницей в 0.15 м. Про какой обман идёт речь ?
В дду указана площадь без перегородок. Не обманули , а не внимательно документы смотрели, давайте тогда правильно формулировать.
В дду площадь считается по сумме площадей помещений, т.е. за минусом перегородок и венткоробов. А обмеры сходятся, т.к. и их кадастровый инженер и приглашенный обмерщик считают по факту - по контуру стен.

Я смотрю что уже и здесь понабежало ботов-манипуляторов от МР-групп )

Жилплощадь увеличилась у всех за счет того что застройщик незаконно всем добавил к жилплощади места общего пользования. Площадь небольшая, но доплачивать лишние несколько сотен тысяч никому не доставляет радости. 

Там целая схема работает на все объектах мр групп. По жилкодексу и поэтому по нашему же дду площадь квартиры определяется по сумме ее помещений, соответственно за минусом перегородок и венткоробов. У мр групп есть проект, по которому проектная площадь меньше площади по дду, но они его никому не показывают, нарушая фз214 и наш договор дду (обязаны показывать по запросу). На этапе дду продают нам площадь под перегородками, а после обмеров требуют доплаты за венткороба, т.к. они не установлены и их кадастровый инженер включает их в площадь, вычитают только сечение труб.

1. Привлекает свою компанию с лицензией для обмеров
2. Иск в суд и обмерщика придворного в качестве соответчиков
3. Параллельно заявление о мошенничестве и жалобу в прокуратуру

Или продолжайте тут ныть и платить...
  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов