Дорога Солнцево-Видное или дублер МКАДА под окнами

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наверное ни для кого не секрет что этот дублер мкада будет проходить под окнами Столичных Полян, отсюда вопрос - Какова реальная возможность реализации этого инфраструктурного проекта в нынешней ситуации (кризиса) и насколько это плохо? 

Обещают в конце января, где то в 20-х числах. Будут числа, а вот насчет планировок не знаю. Попробуй те поспрашивать у онлайн-консультантов. Если им известно они скажут вам.

 


знать бы еще точно расположение домов от дороги, сколько метров и тд...тогда уже можно будет обсуждать

Объявления

А что тут знать? Думаете это земля не полностью принадлежит мортонам? Будут дома которые почти впритык к дороге будут, надо смотреть генплан, уверен что прав.

Даже будущие жители Эталона этого как огня боялись, а что говорить про Столичные поляны

Но в любом случае будет из чего выбрать 

 

знать бы еще точно расположение домов от дороги, сколько метров и тд...тогда уже можно будет обсуждать

 

 

Почитайте вот информацию, по строительству этих дорог. Я писал в соседней теме и ссылку скинул, там получается не большое расстояние будет от нашего ЖК до дороги, если я правильно понял схему

 

pronovostroy.ru/topic/10495-плюсы-и-минусы-за-и-против/?p=98063

 

ссылка на инфу про дорогу Солнцево-Бутово-Видное: barmashev.livejournal.com/76910.html

 

569879ad104e4_1.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ну опять же она пока ниочем не говорит. Все приблизителньо, так как неизвестно где будут стоять дома точно.

Вот с другого форума инфа, что дорога будет проходить по этой красной линии

 

uploadme.ru/images/2016/01/15/Capture.jpg

ну опять же она пока ни очем не говорит. Все приблизителньо, так как неизвестно где будут стоять дома точно.

Вот с другого форума инфа, что дорога будет проходить по этой красной линии

uploadme.ru/images/2016/01/15/Capture.jpg

 

Ну да согласен с вами, но они будут стоять точно в том квадрате, рядом с эталон-сити, и раз дорога проходит около них по дороге где ул. Поляны, как я понял. То не больше 400 метров будет от домов. 

Я вот там отметил где будет ЖК на той картинке:

569896906beea_1.jpg

Обратите внимание

Я раньше видел другой план дороги, если честно, не думал что она будет проходить между Столичными полянами и Эталоном.

А вот еще слышал по трамваю который будет ходить Бутово-Видное, что-то слышно? 

 

 

А вот еще слышал по трамваю который будет ходить Бутово-Видное, что-то слышно? 

Ой, да когда он будет то...! Читал, что не раньше 2019 года планируют его пустить от Бутова до самого Видного, а вложатся ли они в эти сроки кто там знает...

 

Вот смотрите статью нарыл об этом, видимо Мортон будет участвовать в реализации...

 

569d0c0ac1f0c_.jpg

Блин,эта дорога заставляет задуматься- брать или нет... Или все таки рассмотреть эталон?! ((

А если дорога между ЖК будет проходить? То чем Эталон спасет? Разве что дальнюю башню Токио брать... так там только нижние этажи продают....

Такие хитропопые.

Если между,тогда да, а если со стороны полян, то они прикроют жителей эталона. А на счет первых этажей, лично я выше 4го не хочу,т.к нажилась ы новострое без лифта.... Потаскала и мебель и коляски.... Хватит.....

Каждому свое, в этажности есть как плюсы так и минусы, если выше четвертого не хотите то может стоит малоэтажное строительство рассмотреть. 

Мы наоборот хотим как можно выше и если будет брать в Токио то возьмем как можно выше.

Ваш случай не показателен потому что у вас просто лифта не было.

Если между,тогда да, а если со стороны полян, то они прикроют жителей эталона. А на счет первых этажей, лично я выше 4го не хочу,т.к нажилась ы новострое без лифта.... Потаскала и мебель и коляски.... Хватит.....

 

Ну так в башнях токио будет лифт) Кстати когда начнутся продажи верхних этажей не в курсе? 

 

Если между,тогда да, а если со стороны полян, то они прикроют жителей эталона. А на счет первых этажей, лично я выше 4го не хочу,т.к нажилась ы новострое без лифта.... Потаскала и мебель и коляски.... Хватит.....

 

Скорее всего и будут возле столичных полян(

Сходила по ссылке stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-trassy-solncevo-butovo-vidnoe-zavershitsya-v-2018-godu  про дорогу , но что то я так и не поняла в каком месте эта дорога будет проходить через Бутово.

Сходила по ссылке stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-trassy-solncevo-butovo-vidnoe-zavershitsya-v-2018-godu  про дорогу , но что то я так и не поняла в каком месте эта дорога будет проходить через Бутово.

по картинкам дорогу вижу так.

56fe9d7df1580_.jpg

Сходила по ссылке stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-trassy-solncevo-butovo-vidnoe-zavershitsya-v-2018-godu  про дорогу , но что то я так и не поняла в каком месте эта дорога будет проходить через Бутово.

 

Тут вроде бы в начале темы обсуждали мы уже. Выяснили,что скорее всего перед нашим же и эталон-сити будет дорога проходить. Поэтому квартиры лучше брать с противоположной стороны корпусов.

Вряд ли между комплексами, там места для такой дороги нет ! Только если будут расширять ту, которая сейчас проходит перед территорией Мортона, но тоже не представляю как они это будут делать , это столько леса надо будет вырубить ! В общем , не могу представить как это все будет .

Вряд ли между комплексами, там места для такой дороги нет ! Только если будут расширять ту, которая сейчас проходит перед территорией Мортона, но тоже не представляю как они это будут делать , это столько леса надо будет вырубить ! В общем , не могу представить как это все будет .

 

Нет ну не прям между комплексами, выразился не правильно :) Ну как пользователь virtue нарисовала так и предположительно будет проходить. Только расширят её думаю.

По мне так здесь только один вариант, расширение Новобутовской улицы, которая врезается в ул.Скобелевская, а с нее уже сразу выход на ул.Поляны. Новую дорогу у нас здесь просто негде прокладывать! 

По мне так здесь только один вариант, расширение Новобутовской улицы, которая врезается в ул.Скобелевская, а с нее уже сразу выход на ул.Поляны. Новую дорогу у нас здесь просто негде прокладывать! 

 

Дорогу по улице Поляны могут расширить в торону леса, там ведь территория свободная. Добавят еще пару полос и все. И будем сидеть не свежим воздухом от елочек наслаждаться, а выхлопными газами.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов