ЖК «Legenda на Дальневосточном» отзывы

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть ли тут кто на форуме из дольщиков? Сами думаем о покупке квартиры в Legende, но смущает что пока нету никакого движения, даже фотографий по строительству, выехать на площадку пока возможности нету, если у кого-то есть информация то пожалуйста делитесь.

Да и в целом интересуют все за и против проекта.

Мы тоже еще не купили квартиру..

Как-то страшно в нынешней ситуации, хоть и застройщик с опытом но все равно, лучше взять дороже, но уже на более высокой строительной готовности, а так проект полностью устраивает, как и планировки.

 

А что по поводу слухов о каком то могильнике биологических отходов? 

Объявления

Вы говорите про кладбище, которое находится через дорогу от комплекса? Это наверное единственный минус этого комплекса, ну и то, что он находится на начальной стадии строительства, а так комплекс очень хороший, рядом хорошая инфраструктура, метро, парки и спорт-комплекс. Но есть принципиальные люди, которые не захотят жить рядом с кладбищем

Да кладбище это одно дело, с ним все понятно, вообще брать квартиры окна которых выходят туда я бы не советовал

 

Вид будет шикарный  :)

 

56a0bff42ce8b_GoogleGoogleChrome20160121

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так-так-так, а можно с этого места поподробней? Что это ещё за могильник биологических отходов?! Откуда такая информация? Можно ссылку хотя бы в личные сообщения?

 

А кладбище, я так поняла, закрытое уже давно.

а по мне, так парков мало, территория промышленной зоны рядом и то больше, плюс ко всему выхлопных газов много, движение оживленное, а деревьев очень мало.

Обратите внимание

Так-так-так, а можно с этого места поподробней? Что это ещё за могильник биологических отходов?! Откуда такая информация? Можно ссылку хотя бы в личные сообщения?

 

А кладбище, я так поняла, закрытое уже давно.

Пишут такое, я сам не знаю, информации очень мало, надо у местных спрашивать.

Рядом ведь бывший огромный химический завод, с него возможно что-то было, кто его знает

 

56b31e4c4189e_WikimapiaLetsdescribethewh

Нет-нет, у местных такое лучше не спрашивать.  :) Они вам и не такое ещё расскажут, лишь бы провадить от комплекса покупателей. У меня уже было такое, точно говорю. Там и какой-нибудь склад ядерных отходов окажется!  :D

Нет-нет, у местных такое лучше не спрашивать.  :) Они вам и не такое ещё расскажут, лишь бы провадить от комплекса покупателей. У меня уже было такое, точно говорю. Там и какой-нибудь склад ядерных отходов окажется!  :D

Люди. Не надо кошмарить. Нужно просто выяснить у компетентных источников истинное положение вещей на этом заводе. К тому же если там расположено вредное производство, то это будет видно по дыму из труб. А если там хранилище ядохимикатов, то вы об этом узнаете только тогда, когда проявятся симптомы отравления.

В целом комплекс мне понравился,выглядит современно и по европейски, продажи открыты, странно, что они не показывают цены на сайте. Тут писали, что рядом завод и кладбище. Кладбище не особо напрягает, да завод это конечно минус, ну что поделать в Питере очень много промзон 

Ну почему же, сейчас есть тенденция производственные зоны выводить за черту города - может и завод куда-нибудь переедет. В конце концов Легенду ждать еще долго, застройщик на это недвусмысленно намекал, так что всякое может быть. Ну а кладбище - да и хрен бы с ним. :)

Живу тут с 1994 года , на месте этого дома и тех что стоят рядом , та же "аврора" , была мусорка ,которую постоянно засыпали - было что-то вроде холмов . К моменту стройки всю территорию очистили и ликвидировади . Кладбище вы вряд ли увидите из окон ( оно старое и заросшее деревьями ) . Близко к дороге - так все дома сейчас с дорогами . Проблема с выездом в город , на дальневосточном с утра и без новых домов жуткие пробки , так тут ещё и новые комплексы заселяются.
Сняли почему то банары со стройки (проекта дома) - это немного пугает .

Живу тут с 1994 года , на месте этого дома и тех что стоят рядом , та же "аврора" , была мусорка ,которую постоянно засыпали - было что-то вроде холмов . К моменту стройки всю территорию очистили и ликвидировади . Кладбище вы вряд ли увидите из окон ( оно старое и заросшее деревьями ) . Близко к дороге - так все дома сейчас с дорогами . Проблема с выездом в город , на дальневосточном с утра и без новых домов жуткие пробки , так тут ещё и новые комплексы заселяются.
Сняли почему то банары со стройки (проекта дома) - это немного пугает .

 

Баннеры наверное на доработку сняли, может что-то добавят на них или новые повесят. Не стоит переживать.

 

А вот насчет того что народ вокруг заселяется в новые ЖК, это не много минус, больше людей-больше нагрузки на дороги. Пробки.

Живу тут с 1994 года , на месте этого дома и тех что стоят рядом , та же "аврора" , была мусорка ,которую постоянно засыпали - было что-то вроде холмов . К моменту стройки всю территорию очистили и ликвидировади . Кладбище вы вряд ли увидите из окон ( оно старое и заросшее деревьями ) . Близко к дороге - так все дома сейчас с дорогами . Проблема с выездом в город , на дальневосточном с утра и без новых домов жуткие пробки , так тут ещё и новые комплексы заселяются.
Сняли почему то банары со стройки (проекта дома) - это немного пугает .

 

Очень обнадеживает, что мусорки и свалки не оставляют как есть, а все же очищают и приводят территорию в подобающее состояние. Есть еще надежда на человечество.

А Октярбьская не посвободнее бывает? Они вроде параллельны. Ну и ближе к мостам всегда будут пробки, тут уж ничего не поделаешь.

Живем напротив в ЖК РИО, у нас рекультивацию почвы делал застройщик, почти год вывозили старую землю, а нам гигиенический сертификат предъявляли, мол чисто все.

С Легендой пока такого не наблюдаю - в окно все видно. Краны стоят, техника какая-то, но пока ничего не делают. И вообще как-то там пока тихо, никакого движения. Отдел продаж зато построили! А баннеры почему-то и правда сняли. Может большие квартиры брать клиенты не хотят так компания переквалифицировалась на маленькие?

И теперь напишут на баннерах - МАЛЕНЬКОЙ СЕМЬЕ МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА? Хе.

 

А там и правда все маленькое, комнаты 9 квм, что ж за комната такая? Как в хрущевке.

 

Район заселяют стремительно, еще год назад было тихо и хорошо. А теперь плотно. На Дальневосточный просто так не выехать, постоять надо. Но Союзный проспект кажется строят, может немного легче будет. 

 

Здорово, что вы так подробно описали ситуацию. Приятно узнать все из первых уст. ;)

А давно построили отдел продаж? Всмысле, до того как сняли баннеры или после?)

На счет маленький квартир согласен, это смешно называть такие метражи комфорт классом.

Отдел продаж строили когда баннеры еще висели (месяца два-три назад), а  баннеры сняли пару недель назад (а может и больше? Точно не помню). Конструкция осталась, подсветка, а самих баннеров нет. Перерисовывают видимо.

Вообще они все так красиво делают, дорого, в смысле, и отдел продаж и рекламу с этими баннерами. Денег не жалеют на продвижение, это заметно. Только вот стройка почему-то пока стоит.

Утром муж сказал, что техника, которая там стоит на участке - это для забивания свай. Но она уже давно стоит, с января-то точно, а ничего не забивают. Хе.     

Отдел продаж строили когда баннеры еще висели (месяца два-три назад), а  баннеры сняли пару недель назад (а может и больше? Точно не помню). Конструкция осталась, подсветка, а самих баннеров нет. Перерисовывают видимо.

Вообще они все так красиво делают, дорого, в смысле, и отдел продаж и рекламу с этими баннерами. Денег не жалеют на продвижение, это заметно. Только вот стройка почему-то пока стоит.

Утром муж сказал, что техника, которая там стоит на участке - это для забивания свай. Но она уже давно стоит, с января-то точно, а ничего не забивают. Хе.     

 

Я знаю проекты, где тоже был свайный фундамент и так же на зиму останавливалась работа на стройке, ждали, пока сойдет снег и все  высохнет. Возможно, это как-то связано с технологией установки свай.

Вот только там уже вернулись к работе и наращивают темп, а тут только рекламой занимаются - как будто ищут тех, кто купит у них квартиру, не посмотрев ситуацию на стройплощадке.

Я наблюдаю за техникой каждый день. Делаю  скрин  с камеры. Так точно видно что делается. Когда просматриваешь фотографии видно как техника перемещаться и сколько свай ушло. Сей час работает две машины по ВДАВЛИВАНИЕ  свай. Новый способ. Считается более быстрее и плотнее грунт. Уже вдавили под два корпуса. Сей час строят временную дорогу из плит. Насчёт маленьких комнат так  и квартиры тут считаются по европейски по количеству спален. То есть  Кухня-гостиная и спальня. Если брать двух комнатную или трех комнатную то зал очень даже большой но и в однокомнатной кухня 17-20 метров. И ещё даже плюс к проекту НЕТ студий. Сей час много новостроек больше похоже на муравейник когда на этаже по 15  квартир и 2 лифта на 24 этажа.

Я наблюдаю за техникой каждый день. Делаю  скрин  с камеры. Так точно видно что делается. Когда просматриваешь фотографии видно как техника перемещаться и сколько свай ушло. Сей час работает две машины по ВДАВЛИВАНИЕ  свай. Новый способ. Считается более быстрее и плотнее грунт. Уже вдавили под два корпуса. Сей час строят временную дорогу из плит. Насчёт маленьких комнат так  и квартиры тут считаются по европейски по количеству спален. То есть  Кухня-гостиная и спальня. Если брать двух комнатную или трех комнатную то зал очень даже большой но и в однокомнатной кухня 17-20 метров. И ещё даже плюс к проекту НЕТ студий. Сей час много новостроек больше похоже на муравейник когда на этаже по 15  квартир и 2 лифта на 24 этажа.

 

Посматриваю иногда на вебку и честно говоря не вижу никаких вдавленных свай, только эта самая дорога из плит. На сколько такая методика лучше, чем обычного заколачивания судить не могу, ничего о ней не слышал.

570b4ad7654a0_m1.png

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов