Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

На Чх19 - выгнали! Так что при желании можно. Вопрос целей. Если выгнать для улучшения обслуживания - я только за!
Если для того чтобы без проблем поганить дом, как тут парочку «адекватных» хотят, то я против!

Вы меня конечно извините, но Вы будете такой же житель, как и все остальные, и Ваше мнение не думаю, что кто то будет учитывать. Каждый дольщик вправе делать со своей собственностью все, что его душа желает, конечно в рамках разумного, но решать за всех, кому стеклить балкон или нет или кому ставить решетки, а кому нет, думаю не Вам решать. Если УК будет не против, то думаю многие последуют такому примеру. Вы так себя ставите, как будто Вы главный житель, а остальные так себе, какие то сошки. 

  • Igor_ это нравится

Вы меня конечно извините, но Вы будете такой же житель, как и все остальные, и Ваше мнение не думаю, что кто то будет учитывать. Каждый дольщик вправе делать со своей собственностью все, что его душа желает, конечно в рамках разумного, но решать за всех, кому стеклить балкон или нет или кому ставить решетки, а кому нет, думаю не Вам решать. Если УК будет не против, то думаю многие последуют такому примеру. Вы так себя ставите, как будто Вы главный житель, а остальные так себе, какие то сошки.

Так я и не говорю что нужно учитывать только мое мнение. Речь об учитывании мнения всех жителей. И я точно знаю что большинство будет против испоганивания дома. Так что я не волнуюсь по поводу парочки «адекватных» которые собрались стеклить балконы. Совместно с жильцами легко найдём на них управу в рамках правового поля. УК здесь скорее в помощь
Объявления

Зодчие прежних времен, всякие там Кваренги , Растрелли и пр. , увидев творения ПИКа, закурили бы отойдя в сторонку (если были курящими). Да позавидовать есть чему, строгие, лаконичные формы, лишенные так надоевшей вычурности элементов декора, не оставят равнодушным только тяжело больного человека. Как такими невыразительными средствами мастера добиваются такого выразительного результата. И будущие жильцы все выражаюся и выражаются, и в их словах много экспресии и нецензурной лексики.


Так во времена Растрелли и люди были другие.
Не такие как Вы:)))

Как это выбора нет? Хотите построенный дом с квартирами, есть ФилиСити. Хотите в стройке купить, есть Береговой. Нужно подешевле, есть апартаменты Only. Желаете проект побогаче, подороже, есть вариант у Филиона, забыл его название. Так что не надо рассказов про отсутствие альтернативы.


При рассмотрении любого товара основа - это 2 параметра, Цена-Качество.
Я рассматривал все эти варианты, с ценами, проектами и тд.
Фили Сити - дороже и он еще не сдался.
Береговой - дороже. Проблемы с транспортом. Живу сейчас в ФилиГраде и уже сейчас утром ну очень трудно выехать из-за того что имеется только 2 небольших проезда с нерегулируемыми перекрестками, а когда достроится Береговой, думаю будет транспортный коллапс. Плюс ко всему Береговой анонсировал очень маленькое кол-во подземных парковочных мест, а вокруг ЖК как правило их много и не построят. По примеру ФилиГрада.
Only - это все таки аппартаменты, поэтому и дешевле. Кому важен статус квартиры, не подойдет.
ФилиПарк (вариант у Филиона) проект хороший, Бизнес класс. Но намного дороже.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

При рассмотрении любого товара основа - это 2 параметра, Цена-Качество.
Я рассматривал все эти варианты, с ценами, проектами и тд.
Фили Сити - дороже и он еще не сдался.
Береговой - дороже. Проблемы с транспортом. Живу сейчас в ФилиГраде и уже сейчас утром ну очень трудно выехать из-за того что имеется только 2 небольших проезда с нерегулируемыми перекрестками, а когда достроится Береговой, думаю будет транспортный коллапс. Плюс ко всему Береговой анонсировал очень маленькое кол-во подземных парковочных мест, а вокруг ЖК как правило их много и не построят. По примеру ФилиГрада.
Only - это все таки аппартаменты, поэтому и дешевле. Кому важен статус квартиры, не подойдет.
ФилиПарк (вариант у Филиона) проект хороший, Бизнес класс. Но намного дороже.

Так Вы тут взяли в итоге квартиру или нет? Если взяли, то как то странно, ведь главные параметры по которым Вы выбираете квартиру, в данном случае не совпадают с ценой и качеством, так как качество у Пика ниже плинтуса. 

Так Вы тут взяли в итоге квартиру или нет? Если взяли, то как то странно, ведь главные параметры по которым Вы выбираете квартиру, в данном случае не совпадают с ценой и качеством, так как качество у Пика ниже плинтуса.

Я взял. Т.к рассматривал все варианты в районе. А ниже плинтуса - это вы и ваш троллинг. Дерьмо льете в каждом топике, а доводов ноль.
Обратите внимание

Я взял. Т.к рассматривал все варианты в районе. А ниже плинтуса - это вы и ваш троллинг. Дерьмо льете в каждом топике, а доводов ноль.

Мы тоже тут купили и про плохое, прямо ужасное качество прочитала только здесь. Читала несколько форумов, которые уже сдали, есть конечно замечания к застройщику, но ничего глобального, всё как у всех.

Мы тоже тут купили и про плохое, прямо ужасное качество прочитала только здесь. Читала несколько форумов, которые уже сдали, есть конечно замечания к застройщику, но ничего глобального, всё как у всех.

Хахаха да вы наверное не те форумы читали или вам наводку продаваны ПИКа давали

Ну, я так об этом же говорила, качество у ПИКа просто ужасное! Но тут все говорили, да у всех такое бывает, они исправляют всё и т.д. Ну, вот как есть на самом деле! 

Собрались любители хайпа и Лены Летучей. 

 

 

Ну, я так об этом же говорила, качество у ПИКа просто ужасное! Но тут все говорили, да у всех такое бывает, они исправляют всё и т.д. Ну, вот как есть на самом деле! 

Недочеты у всех застройщиков есть. У ПИК хоть исправляют без вопросов и без скандалов, когда что-то действительно есть. Ну и будем честны, по надёжности ПИК точно лидирует сейчас.

Ну, я так об этом же говорила, качество у ПИКа просто ужасное! Но тут все говорили, да у всех такое бывает, они исправляют всё и т.д. Ну, вот как есть на самом деле! 

У Пика огромное количество сданных объектов, и то что в некоторых есть проблемы, это вполне нормально. Но зато покупая у Пик можешь быть уверенным, что он не кинет на жилье. 

У Пика огромное количество сданных объектов, и то что в некоторых есть проблемы, это вполне нормально. Но зато покупая у Пик можешь быть уверенным, что он не кинет на жилье. 

Проблемы не в некоторых, а практически во всех ЖК ПИКа, по переносу сроков сдачи, изучайте Единый Реестр Застройшиков

Проблемы не в некоторых, а практически во всех ЖК ПИКа, по переносу сроков сдачи, изучайте Единый Реестр Застройшиков

Срыв сроков на какой срок? На 2-3 месяца? Разве это огромная проблема? Некоторые годами срывают, вот это да срывы серьезные, а 2-3 месяца это ерунда. К тому же неустойку никто не отменял, хотите взыскивайте неустойку за срыв, в чем проблема то? Я например за такой срыв даже судиться не стану.

Срыв сроков на какой срок? На 2-3 месяца? Разве это огромная проблема? Некоторые годами срывают, вот это да срывы серьезные, а 2-3 месяца это ерунда. К тому же неустойку никто не отменял, хотите взыскивайте неустойку за срыв, в чем проблема то? Я например за такой срыв даже судиться не стану.

Изучайте Единый Реестр Застройщиков, будет меньше вопросов

Блоку 1 присвоили адрес5e763da29a876_photo_20200320_102520.jpg

А разве не Заречная ул. должна быть?
В договоре, кажется, она указана.

Блоку 1 присвоили адрес5e763da29a876_photo_20200320_102520.jpg

Срыв сроков на какой срок? На 2-3 месяца? Разве это огромная проблема? Некоторые годами срывают, вот это да срывы серьезные, а 2-3 месяца это ерунда. К тому же неустойку никто не отменял, хотите взыскивайте неустойку за срыв, в чем проблема то? Я например за такой срыв даже судиться не стану.

Есть комплексы, где срывы уже по пол года, например Измайловский лес, в Одинцово 1 в некоторых корпусах тоже уже срыв срока по пол года. Да даже за 2-3 месяца приличная неустойка выйдет, неужели деньги лишними бывают?

Насколько я знаю, ключи в первом доме должны выдать дольщикам в 4 квартале этого года, то есть получается, что сдать дом должны либо во 2 либо в 3 квартале, отсюда вопрос, как Вы думаете, сдадут дом вовремя? Не скажется ли кризис на своевременной сдаче и выдаче ключей?

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов