Соседи

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть те, кто уже реально купил или хотя бы забронировал квартиры в Императорских Мытищах? В первую очередь интересует корпус 19 )  Ближайшие соседи )   Может кто-то купил по военной ипотеке? Как это все у них происходит?

Приветствую всех будущих соседей!Сегодня подтвердили военную ипотеку!Взял двушку,в 8 секции,происходит все просто,подал документы,рассмотрели в течении трех дней. 225 кв.

Объявления
Алексей,мы тоже хотим купить квартиру по военной ипотеке.Подскажите,какую сумму кредита одобряет банк?

Приветствую. Алексей, а в каком банке брали по военке, если не секрет? А то искал-искал, но тут ничего не нашел: https://pronovostroy...ытищи»-ипотека/

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Приветствую всех. Банк рассматривает сумму в каждом случае индивидуально. Все зависит от лет, оставшихся до 45 (до пенсии типа или как-то так).  Брал в банке Зенит, одобрили 2,3млн. Больше них не дает никто. Только сейчас у них растет ставка, скорее всего сумма скоро будет меньше. Мне повезло (тьфу-тьфу-тьфу). Пока готовлюсь к седалке и готовлю документы. Надеюсь, все будет гладко.

 

P.S. Алексей, в 19 корпусе купил?

alexey1188, спасибо, что всё расписали, теперь понятно. Получается только "Зенит" сейчас дает кредит по военной ипотеке, да? 

Обратите внимание

Нет, дают многие банки, штук 5 или 6. Но зенит дает больше всех (не уверен с новыми ставками, если они уже введены), газпромбанк давал 2.2, а сбер всего 1.9 максимум.

Алексей,а средств по военной ипотеке хватает на девушку или ещё свои нужно вкладывать?
Извините за опечаткау в слове двушка!Это меня так компьютер исправил

Нет, дают многие банки, штук 5 или 6. Но зенит дает больше всех (не уверен с новыми ставками, если они уже введены), газпромбанк давал 2.2, а сбер всего 1.9 максимум.

 

Алексей, понял, спасибо.

 

 

Алексей,а средств по военной ипотеке хватает на девушку или ещё свои нужно вкладывать?

 

Нет, на двушку наверное не хватит. Я смотрел, они от трёх миллионов с копейками идут по цене. Вам нужна именно двушка?

У военной ипотеки две составляющие:одна ,накопленная на лицевом счете+кредит банка

Так на лицевом счёте у всех по разному, правильно? Кому-то может и хватит, кому-то нет.

Мне не хватило примерно 1 млн, за 3 года на НИС было чуть больше 850к. + 2300 банк даст, получается примерно 3150000р. То есть 300-400к на минимальную двушку добавить все же придется ) 

 

Когда пишете Алексею, уточняйте, пожалуйста какому. А то непонятно. отвечать или нет )

 

Когда пишете Алексею, уточняйте, пожалуйста какому. А то непонятно. отвечать или нет )

 

Да я смотрю, в этой ветке только один Алексей общается, другой и не заходит.  :D Так что могли бы уже и догадаться.  :)

Ну догадался, как видите )))  

Alexey,спасибо за подробное разъяснение

Здравствуйте, соседи. 19 корпус 8 секция, однушка. Квартиру купили маме пенсионерке

Здравствуйте, соседи. 19 корпус 8 секция, однушка. Квартиру купили маме пенсионерке

 

Привет, привет, будущим соседям!  :) Мама хоть была уже там, место нравится?  :)

Поздравляю с покупкой!!! Скажите какова стоимость за кв.м в 18 корпусе в однушке. У меня в 16 корпусе по 72700 за кв.м. получилось ( 1-х комнатная 39,68 кв.м.)

Поздравляю с покупкой!!! Скажите какова стоимость за кв.м в 18 корпусе в однушке. У меня в 16 корпусе по 72700 за кв.м. получилось ( 1-х комнатная 39,68 кв.м.)

 

Валентина, в восемнадцатом корпусе подешевле. Я звонила в офис, мне говорили, что там квадрат в однушке стоит около 72000.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов