Петр велики и Екатерина великая - Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сам на объект вырваться не могу в последнее время, поэтому сужу только по фотографиям с сайта застройщика.

Удивляет что они два месяца, а то и три, возятся на площадке, динамики никакой не наблюдается. Если кто разбирается в строительстве то просьба прокомментировать 

 

Фото за январь месяц

 

56a1021e33d4c_pik_0116__large.jpg

 

56a1022270563_pik2_0116__large.jpg

  • Arthurhom это нравится

Добрый вечер! Не считаю себя экспертом в строительстве, но в данном случае большого опыта не нужно) Только-только начинают рыть котлован. Правда что-то слабенько - в один ковш...

Объявления Все объявления

Обычно котлованные работы как раз и занимают много времени. Даже не само рытье котлована, а подготовка к этому, подготовка строительной площадки. Главное всё настроить, привести, обустрить, подключить и т.д. Потом быстрее всё пойдёт.

Привет всем! На днях установили башенный кран, скоро дело быстрее пойдет.)

Что-то вебка сегодня у меня не открывается, интересно как там идут работы после выходных.  :rolleyes:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вчера выложили подробный видеоотчет:

 

 

Всем приятного просмотра

Вот нашел февральские фотографии стройки. Работы ведутся. Техника присутствует, арматура кладётся. Думаю как станет потеплее работа закипит на объекте.

 

56e26bc659996_petrvelikij1.jpg

 

56e26bda35d18_petrvelikij2.jpg

Обратите внимание

уже сваи делают, фундамент готов, а то все дезинформировали, что работы вообще не ведутся. Вебка надеюсь заработает на днях, будем днем и ночью наблюдать, как до растет ввысь)

Вот нашел февральские фотографии стройки. Работы ведутся. Техника присутствует, арматура кладётся. Думаю как станет потеплее работа закипит на объекте.

 

 

 

Неплохие фотографии, однако с тех пор уже многое поменялось. С арматурой уже закончили и залили бетон. Ровный, гладенький фундамент  ^_^

Что-то не видно этого самого фундамента на мартовских фотках, хотя на видео вроде бы есть. Когда уже первый этаж начнут возводить? Больно долго возятся  <_<

56e905e4b2c44_w1.jpg

наберитесь терпения, уважаемые :) , скоро перейдут к возведению этажей, технику уже всю пригнали, значит работы с фундаментом и сваями идут к завершению

Самый свежак, господа. Техника работает вовсю, работников тоже достаточно. Кто подскажет, это уже первый этаж отстраивают? Стало быть работы по фундаменту закончены?

56f5366ade3c0_q2.png

Самый свежак, господа. Техника работает вовсю, работников тоже достаточно. Кто подскажет, это уже первый этаж отстраивают? Стало быть работы по фундаменту закончены?

56f5366ade3c0_q2.png

 

Я же скидывал видео отчет, там четко сказали, что фундамент уже залит. Может быть это конечно фотография второй очереди, но я в этом сомневаюсь. Скорее таки наконец вверх начал дом подниматься

Как-то почти месяц не заглядывал посмотреть, что же там по стройке. А оказалось, что множество фоток выложили на днях.

 

572afb456473b_v1.jpg572afb4a2c997_v2.jpg572afb4ee9901_v3.jpg572afb53aec42_v4.jpg

вродее тут писали, что уже первый этаж строят, а я его не вижу, одни только сваи. Ну да ладно, все равно видно, что работа кипит

вродее тут писали, что уже первый этаж строят, а я его не вижу, одни только сваи. Ну да ладно, все равно видно, что работа кипит

Так ведь я и спрашивал; по вебке было не понятно, закончили с фундаментом или нет.  :)

Хотя на заднем плане второй фотки вон какая-то вполне уже высокая пристройка находится.

Это фото свайного поля второй очереди, а "высокая пристройка" - это первая очередь :)

Прогресс в строительстве очень даже заметен. Основные фундаментные работы закончились. Думаю дальнейшее строительство этажей пойдёт ещё быстрее. Одно огорчает, что рядом почти нет ни какой инфраструктуры. Ну будем надеяться, что к моменту сдачи 1 очереди эта ситуация изменится.

Это фото свайного поля второй очереди, а "высокая пристройка" - это первая очередь :)

 

Вот так да. А что это они взялись обе очереди одновременно тянуть?

Посмотрел видео от застройщика, оказалось, что все три очереди.. Смело, что тут можно сказать.)

Только вот работников второй день не видно на стройке. Может крановщик в загул ушел?)

Только вот работников второй день не видно на стройке. Может крановщик в загул ушел?)

Смотрю сейчас за ходом строительных работ по веб-камере, народу полно. Даже как-то непривычно наблюдать за таким активным строительным процессом. Интересно детский сад будет построен в первой очереди или во второй?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов