Петр велики и Екатерина великая - Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вчера новые фотографии выложили

 

5bd98713d7183_1.jpg5bd987169c474_2.jpg5bd98719822d9_3.jpg5bd9871cb60e7_4.jpg

 

Что по внутрянке?

Что по коммуникациям?

Что по внутрянке?

Что по коммуникациям?

 

Перегородки и блоки сейчас внутри основная работа

Коммуникации тоже делают, но на раннем этапе

Объявления Все объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Перегородки и блоки сейчас внутри основная работа

Коммуникации тоже делают, но на раннем этапе.

Про коммуникации, откуда такая  информация?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Видео отчёт за декабрь, ну ни какой :unknw:

Группа компаний "РосСтройИнвест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома «Екатерина Великая», расположенного в Невском районе Санкт-Петербурга. Соответствующий документ был выдан застройщику Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Санкт-Петербурга. Компании «РосСтройИнвест» удалось существенно сократить сроки возведения второго и третьего этапов строительства объекта и реализовать планы по их досрочной сдаче.
На данный момент в жилом доме «Екатерина Великая» ведутся пуско-наладочные работы, после чего начнется процесс передачи ключей дольщикам.

Обратите внимание

5c2535ab7366d_.jpg

Группа компаний "РосСтройИнвест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома «Екатерина Великая», расположенного в Невском районе Санкт-Петербурга. Соответствующий документ был выдан застройщику Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Санкт-Петербурга. Компании «РосСтройИнвест» удалось существенно сократить сроки возведения второго и третьего этапов строительства объекта и реализовать планы по их досрочной сдаче.
На данный момент в жилом доме «Екатерина Великая» ведутся пуско-наладочные работы, после чего начнется процесс передачи ключей дольщикам.

 

Тоже хотел написать про ввод в эксплуатацию  :smile:

Отличная новость под конец года

А Кремлевские звезды вон не успели, хотя обещали до конца года

Так что не везде у них все в темпах

График заселения увидели и притихли дорогие  соседи! Затишье  перед бурей? Просто в предвкушении))  Не забывайте,  ещё  жить  вместе и решать  насущные вопросы. Например, есть у кого  опыт заселения в квартиру новостройки?

 Я уже через это проходил, но это бывает так редко, что всегда как первый раз. Самый верный совет на мой взгляд, я заработал двойным а то и тройным физ. трудом.. Как бы не хотелось, побыстрее заехать в новостройку, это помимо всего остального необходимого (сантехника/краны/вода/унитаз/раковина/мойка/), сделать  чистовой пол!  Т.е. первым делом застелить пол, исходя из ваших предпочтений, ламинат, линолеум, паркет, плитка и т.д.. А иначе придется перетаскивать вещи с одной комнаты в другую, с кухни в комнату и обратно, а вещей совсем не два-три пакета). Так-то)

   Пока писал чуть не поругались по поводу:  Ламинат-укладывают. Линолеум-стелят. А кладут колбасу на стол!

 Всех с новосельем!

График заселения увидели и притихли дорогие  соседи! Затишье  перед бурей? Просто в предвкушении))  Не забывайте,  ещё  жить  вместе и решать  насущные вопросы. Например, есть у кого  опыт заселения в квартиру новостройки?

 Я уже через это проходил, но это бывает так редко, что всегда как первый раз. Самый верный совет на мой взгляд, я заработал двойным а то и тройным физ. трудом.. Как бы не хотелось, побыстрее заехать в новостройку, это помимо всего остального необходимого (сантехника/краны/вода/унитаз/раковина/мойка/), сделать  чистовой пол!  Т.е. первым делом застелить пол, исходя из ваших предпочтений, ламинат, линолеум, паркет, плитка и т.д.. А иначе придется перетаскивать вещи с одной комнаты в другую, с кухни в комнату и обратно, а вещей совсем не два-три пакета). Так-то)

   Пока писал чуть не поругались по поводу:  Ламинат-укладывают. Линолеум-стелят. А кладут колбасу на стол!

 Всех с новосельем!

 

Сначала приемку пройти так, чтобы фигню не пропустить

А потом уже разумеется ремонт. Но не уверен что первым, полы или потолок..

Мы готовим проект планировки

Материалы выбираем и где их покупать будем :)

Кстати, кто был уже на осмотре-приёмке? Отпишитесь, заметили какие подводные камни, под которые вода не течет?) Наверняка есть недочеты, системные или разные. Интересно какой процент подписания акта в день приемки будет?

Кстати, кто был уже на осмотре-приёмке? Отпишитесь, заметили какие подводные камни, под которые вода не течет?) Наверняка есть недочеты, системные или разные. Интересно какой процент подписания акта в день приемки будет?

 

Думаю высокий

Недочеты были, все небольшие. С откосами и профилями в основном

Нас ещё не приглашали, так что сидим в ожидании в очереди

Надеюсь кто-нибудь поделится фотками из новоявленной квартиры

Думаю высокий

Недочеты были, все небольшие. С откосами и профилями в основном

С откосами согласен, откосы из гипсокартона по периметру окна, кроме подоконника пвх. Но суть в том, что гипсокартон монтажной пеной выдавило во внутрь. С начало было подумал показалось, но когда посмотрел второе окно, убедился. Правда с собой ни чего  такого для проверки небыло. Это-то  ладно.. А что с профилями, про оконные имеете ввиду?

Ну так вот! Общее впечатление от просмотра , не в восторге. Учитывая, что сейчас живу в доме эконом класса , квартиру в котором тоже принимал по акту. Холлы межквартирные в комфорт по сравнении с эконом, просто тропинки. На данный момент у двух квартир напротив стоят детские коляски и можно без проблем пронести между ними рояль. В Екатерине, если будет в проходе стоять велосипед, то уже не комфорт) В первом корпусе на каждом этаже по 4 лифта, вчера работал только один и то на слух, видимо был занят. И тут тоже, вроде такая мелочь.. В эконом хорошие лифты и на каждом этаже над каждым есть дисплей т.е. видно куда каждый лифт двигается и когда примерно будет. Допустим, видишь все на погрузке в самом конце дома и не желая ждать спускаешься пять этажей пешком. Вроде мелочь, а полезная. 

Что касается самой квартиры. Пришел на приемку квартиры где в ней же идут работы) Договорились через неделю дежавю. Да и вообще на этаже полно работников по квартирам и коридорам шныряет. Что интересно, работники работают в касках т.к. ремонтно-строительные работы продолжаются, а посетителям даже не предлагают. Хотя я бы не отказался в виду не законченных фасадных работ и балконного остекления. На некоторых этажах лестничных маршей отсуствует остекление, где-то разбито.

 Еще они придумали фишку,  иначе не знаю как назвать. Условный номер квартиры по дду и номер по  пиб совпадет только у той квартиры, которая находится ровно по середине трех секций!  Это был сюрприз, чёт я разошелся)

 С трудом нашел помещение для оформления осмотра. Поднимаетесь на верхнюю парковку первого корпуса. Как  подниметесь сразу налево и прямо по курсу будет неприметный ,   без  каких либо надписей и указателей спуск в подвал.  Но если что, там всегда снуют люди предлагающие не  дорого ремонт и если спросить подскажут)

С откосами согласен, откосы из гипсокартона по периметру окна, кроме подоконника пвх. Но суть в том, что гипсокартон монтажной пеной выдавило во внутрь. С начало было подумал показалось, но когда посмотрел второе окно, убедился. Правда с собой ни чего  такого для проверки небыло. Это-то  ладно.. А что с профилями, про оконные имеете ввиду?

 

Да, оконный профиль поцарапан. Похоже замену будут делать, через неделю узнаю что сделано

Январский отчет по стройке!!

 

Новые фотки комплекса опубликовали

 

5c90b09c8f7c0_v1.jpg5c90b09f36fe1_v2.jpg5c90b0a1833ad_v3.jpg5c90b0a40ab73_v4.jpg

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов