• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый всем день. Заинтересовал этот комплекс, вот начинаю потихоньку собирать о нём информацию, первым делом, хочу выяснить, какие цены здесь выставили? Как считаете, цены адекватные и соответствуют ли они классу такого жилья? Если дадите ссылку, где можно самому посмотреть более подробную информацию по комплексу, буду очень благодарен. 

Цены есть на сайте застройщика

56b10aab45940_4.jpg

 

я думаю, что они вполне соответствуют, при том, что еще и предчистовая отделка будет, а это самый отличный вариант.

Объявления

Я уже давала ссылку, но модеры почистили, здесь это не приветствуется. Поищите сами, все данные есть.

Как по мне, то цены здесь более чем адекватные. Да и планировки удачные, понравились. Скорее всего будем брать.

С февраля цены уже поднялись, сейчас примерно такие:

 

За студию - 1,8-2 млн

За 1шку - 2,2-3 млн

Двушки - 3,5-4,5 млн

 

Строительство же к сожалению с февраля практически не продвинулось, так что это было плановое инфляционное повышение.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

С февраля цены уже поднялись, сейчас примерно такие:

 

За студию - 1,8-2 млн

За 1шку - 2,2-3 млн

Двушки - 3,5-4,5 млн

 

Строительство же к сожалению с февраля практически не продвинулось, так что это было плановое инфляционное повышение.

да, повышение за воздух, и еще таких наверное будет два скачка цен, и только после этого примутся активно строить.

Да маркетинг у них это просто ппц, я не понимаю, кто будет покупать в таком жк? В котором еще ничего не построенно, но при этом цены ростут как на дрозжах. По началу нужно приманивать клиентов, как наберется уже нормальное число купивших, можно и цены тогда поднимать

Обратите внимание

да, повышение за воздух, и еще таких наверное будет два скачка цен, и только после этого примутся активно строить.

 

И зачем так делать? Можно ведь было строить и в процессе повышать цену, как это делают все адекватные люди..

А то сейчас завышают цены - и никто не может быть уверен, что здание завершат.

А потом начнут строить и никто не будет покупать, потому что "но ведь раньше цены были ниже, не хочу переплачивать".

 

p.s. Похоже не я один разделяю такое мнение.  ;)

И зачем так делать? Можно ведь было строить и в процессе повышать цену, как это делают все адекватные люди..

А то сейчас завышают цены - и никто не может быть уверен, что здание завершат.

А потом начнут строить и никто не будет покупать, потому что "но ведь раньше цены были ниже, не хочу переплачивать".

 

p.s. Похоже не я один разделяю такое мнение.  ;)

Такую практику наверное переняли у московских компаний, там многие так делают, сначала активно продают, а потом строят и продают остатки, чаще всего неликвид.

Такую практику наверное переняли у московских компаний, там многие так делают, сначала активно продают, а потом строят и продают остатки, чаще всего неликвид.

 

Очень напрасно переняли, совершенно не оправдывается в реалиях СПб.

Может быть в Московской области любая квартира в радиусе 50 километров от центра улетает как горячие пирожки, то здесь такой острой нужды не наблюдается и есть время и возможность выбирать.

Мне вот тоже покупать квартиру на ранней стадии строительства не очень хочется. Да и денег не хватит, придётся в ипотеку залазить. А платить ипотеку и ждать окончания строительства параллельно снимая квартиру, для меня будет слишком накладно.

Мне вот тоже покупать квартиру на ранней стадии строительства не очень хочется. Да и денег не хватит, придётся в ипотеку залазить. А платить ипотеку и ждать окончания строительства параллельно снимая квартиру, для меня будет слишком накладно.

 

Как и для всех, это очень тяжелый и дорогостоящий вариант. Кстати, я слышал в мае ещё одно повышение цен планируется. Кто-нибудь отслеживает этот момент?

Как и для всех, это очень тяжелый и дорогостоящий вариант. Кстати, я слышал в мае ещё одно повышение цен планируется. Кто-нибудь отслеживает этот момент?

Не знаю, я пока не заметила ни каких изменений в цене на квартиры. Надеюсь они не будут существенные. А то если сейчас залазить в ипотеку, то я её не потяну... :(

Не знаю, я пока не заметила ни каких изменений в цене на квартиры. Надеюсь они не будут существенные. А то если сейчас залазить в ипотеку, то я её не потяну... :(


Если не сейчас, то потом цены поднимутся. Когда даже 1-ая очередь будет достраиваться то будет по среднему по городу 100к за 1кв.м.. Лучше не затягивать если вам понравился это ЖК..

Не знаю, я пока не заметила ни каких изменений в цене на квартиры. Надеюсь они не будут существенные. А то если сейчас залазить в ипотеку, то я её не потяну... :(

 

Советую внимательнее поглядывать за работой пиар отделка от застройщика, они частенько проводят акции со снижением цен. Сейчас действует вот такая:

 

574d3fd71ff68_q4.jpg

 

Скидка чисто номинальная, но все равно приятно. Может вам и подойдут предлагаемые квартиры

Советую внимательнее поглядывать за работой пиар отделка от застройщика, они частенько проводят акции со снижением цен. Сейчас действует вот такая:

 

574d3fd71ff68_q4.jpg

 

Скидка чисто номинальная, но все равно приятно. Может вам и подойдут предлагаемые квартиры

Что-то какая-то сомнительная акция. Хотя бы 5% от стоимости квартиры скинули. Ещё и только определённые этажи и квартиры. Под видом акции непродающиеся квартиры сплавить хотят. :sad:

Что-то какая-то сомнительная акция. Хотя бы 5% от стоимости квартиры скинули. Ещё и только определённые этажи и квартиры. Под видом акции непродающиеся квартиры сплавить хотят. :sad:

 

Ну на студии и однушки выходит гдето 3-4%, но проблема-то в том, что только на конкретные планировки. Вот это конечно больше всего отталкивает.

Полагаю, всего лишь акция для привлечения внимания, едва ли ради продажи этих квартир

Уже не у первого застройщика такое замечаю. Вроде бы акции есть, но только толку от них ни какого. Скидка в 30-40 тысяч это просто смешно! Сплошной маркетинг и реклама.

Уже не у первого застройщика такое замечаю. Вроде бы акции есть, но только толку от них ни какого. Скидка в 30-40 тысяч это просто смешно! Сплошной маркетинг и реклама.

 

Ну так акции для того и предназначены, чтобы прорекламировать конкретный ЖК или же всю компанию в целом. Или вы правда считаете, что их делают для того, чтобы вы могли сэкономить? =)

Ну так акции для того и предназначены, чтобы прорекламировать конкретный ЖК или же всю компанию в целом. Или вы правда считаете, что их делают для того, чтобы вы могли сэкономить? =)

 

Ну некоторые акции действительно созданы, чтобы распродать поскорее неликвидные квартиры и на этом можно сэкономить. С другой стороны, хотите ли вы брать эту самую квартиру?  :pardon:

В продажу поступили новые квартиры, успейте урвать интересные планировки.)

 

581af74104c56_u6.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов