• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Район и ЖК классные, конечно. Но цены...  подсесть на ипотечную иглу и забыть про радости жизни :(

 

Проекты с претензией на бизнес класс обычно не радуют низкой ценой, так что чего ещё ожидать  :smile:

Район и ЖК классные, конечно. Но цены...  подсесть на ипотечную иглу и забыть про радости жизни:(

Согласна!

Объявления

Согласна!

 

К сожалению единственный способ в наше время получить приличное жилье в разумные сроки  :sad:

Немного актуальных цен от 4 июня

Квартир уже не много в первых двух очередях)

5b17aeae67bc3_e5.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Немного актуальных цен от 4 июня

Квартир уже не много в первых двух очередях)

5b17aeae67bc3_e5.jpg

Студия 24 квадрата  2 млн.... Какие-то прям московские цены! :( 

Студия 24 квадрата  2 млн.... Какие-то прям московские цены! :( 

 

Это да, но только сейчас остатки распродают..

По приятной цене надо было в начале строительства брать

Обратите внимание

Это да, но только сейчас остатки распродают..

По приятной цене надо было в начале строительства брать

Понятное дело, что на начале строительства дешевле. Но даже для окончания 2 милн за 24 квадрата, что-то многовато! 

Понятное дело, что на начале строительства дешевле. Но даже для окончания 2 милн за 24 квадрата, что-то многовато! 

 

Это верно

Будем надеяться качество хоть соответствующее будет. Иначе если сэкономят - вообще непонятно за что цена

Это всё на студии завышенные цены

Однушка за 2,6-2,9 вполне адекватная цена считайте на вторичке

Это верно
Будем надеяться качество хоть соответствующее будет. Иначе если сэкономят - вообще непонятно за что цена


Охохох...качество)) Как показывает опыт , качество становится хорошим, когда удается примирить свои ожидания с тем, что будет в реальности))))

Охохох...качество)) Как показывает опыт , качество становится хорошим, когда удается примирить свои ожидания с тем, что будет в реальности))))

 

Ожидания выстраиваются из того, какие дифирамбы поют менеджеры  :smile:

Странно в этом покупателя винить :pardon:

Ожидания выстраиваются из того, какие дифирамбы поют менеджеры  :smile:

Странно в этом покупателя винить :pardon:

 

Они вам и не такое наплетут, лишь бы купили

Качество становится хорошим когда оно четко прописано в проекте

Ожидания выстраиваются из того, какие дифирамбы поют менеджеры  :smile:
Странно в этом покупателя винить :pardon:


В какой части своей заметки я обвинил покупателей?)) Менеджеры могут петь все, что угодно.Решать нам всегда. И , как правило , исходя из своих финансовых возможностей.Если я не могу себе что то позволить, хоть соловьем завейся, в крайнем случае послушаю и скажу спасибо)),а если могу , то и слушать не стану, куплю и всё.)

В какой части своей заметки я обвинил покупателей?)) Менеджеры могут петь все, что угодно.Решать нам всегда. И , как правило , исходя из своих финансовых возможностей.Если я не могу себе что то позволить, хоть соловьем завейся, в крайнем случае послушаю и скажу спасибо)),а если могу , то и слушать не стану, куплю и всё.)

 

В том что у них завышенные ожидания - по крайней мере я так это понял )

Ведь денег может хватить, но получишь не то что хотел

В какой части своей заметки я обвинил покупателей?)) Менеджеры могут петь все, что угодно.Решать нам всегда. И , как правило , исходя из своих финансовых возможностей.Если я не могу себе что то позволить, хоть соловьем завейся, в крайнем случае послушаю и скажу спасибо)),а если могу , то и слушать не стану, куплю и всё.)

 

У вас хоть позиция твердая есть.

Многие-то и правда доверяют рассказам и сиюминутным порывам.

В том что у них завышенные ожидания - по крайней мере я так это понял )
Ведь денег может хватить, но получишь не то что хотел

Я кого то в этом обвинил? Ну тогда прошу прощения, хотя всего навсего сослался на опыт, надо было уточнить, что это личный опыт. Дико извиняюсь, за неточность. Вообще, умение примирять свои ожидания с реальностью облегчает восприятие оной. Рекомендую))

У вас хоть позиция твердая есть.
Многие-то и правда доверяют рассказам и сиюминутным порывам.


Спасибо за понимание))) Именно это и имел ввиду.

А много квартир то в продаже осталось?

Или так, кот наплакал

В Екатерине как я понимаю меньше 20 квартир осталось в продаже?

Цены наверное подскочат в январе сильно

В Екатерине как я понимаю меньше 20 квартир осталось в продаже?

Цены наверное подскочат в январе сильно

 

Разумеется. Там и повышение НДС, и сдача объекта. Множество факторов а результат один

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов