Что с системой охраны?

Здравствуйте, друзья.

 

У меня вот какой вопрос возник. Какая система охраны планируется в этом поселке? 

 

Известно, что иногда поселки охраняют всего лишь несколько человек или они всего лишь огорожены забором?  А в "Белом городе" владельцы имущества могут быть за него спокойны?

 

Заранее спасибо за ответ

Скажите, пожалуйста, а если я уеду в отпуск или командировку, охрана данного поселка сможет мне гарантировать сохранность моего имущества?

Объявления

Да разумеется. Если Вы уезжаете из поселка на месяц или два, Вы должны написать заявление в свободной форме. Тогда Вам будет обеспечен бесплатный более бдительный надзор. Как-то так написано на сайте застройщика

Ребят, а скоро 1ую очередь сдадут и начнут вторую строить, так?  Тогда  и начнется кавардак. Толпы строителей, никакого контроля и че делать тем, кто заселится?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ребят, а скоро 1ую очередь сдадут и начнут вторую строить, так?  Тогда  и начнется кавардак. Толпы строителей, никакого контроля и че делать тем, кто заселится?

Я думаю, что храна будет работать грамотно, пропуская тех, кто приехал на строительство второй очереди.  В регламенте заявлено - время, количество строителей, вид выполняемых работ. Посторонних не будет, скорее всего

Что планирует застройщик:

 

- контрольно-пропускной пункт сделать по специальным картам. Они планируют ввести систему, при которой на 1 жителя приходится 1 карта, а также транспортные средства, принадлежащие физическому лицу.

 

- патрулирование территории

 

- видеонаблюдение в разных частях территории поселка как скрытое, так и явное

 

- контроль домов, хозяева которых отсутствуют некоторое время

 

- постоянная связь с полицией и готовность сотрудничать с ней

 

Они обещают обеспечить максимальный уровень безопасности нашим жильцам. Насколько,  правда?

Обратите внимание

А если нас  двое или трое, например, нам каждому дадут по карте или нужно будет постоянно передавать?

Дадут по карте, я думаю. Им так проще

А сколько пропусных пунктов планируется в поселке? вообще не очень понятно по карте. Подскажите

Пока неизвестно, но застройщик общает сделать 1 основное КПП и 2 или 3 дополнительных по периметру.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра