Планировки в ЖК LEGENDA

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вставлять файлы?

Как вставлять файлы?

 

Да вы все правильно сделали, просто там сжимается. Добавьте через кнопку "Мои файлы", чтобы можно было скачать.  :)

Объявления

Квартиру взял в ипотеку в банке Глобэкс, 33.9 кв.м. жду когда начнут появляться хотя бы первые этажи

Хорошая планировка, мне тоже очень понравилась, но я пока так и не решилась на покупку. Дождусь хотя-бы первых этажей, как раз денюжка подкопится. :) Все говорят, что фундамент это самое сложное и трудозатратное в строительстве. Надеюсь, что это так.

 

02e970640553.jpg

Хорошая планировка, мне тоже очень понравилась, но я пока так и не решилась на покупку. Дождусь хотя-бы первых этажей, как раз денюжка подкопится. :) Все говорят, что фундамент это самое сложное и трудозатратное в строительстве. Надеюсь, что это так.

 

02e970640553.jpg

 

А что, очень удобная планировка.  Сейчас такие кухни-гостиные между прочим очень модные. Санузел совмещенный только не очень радует, но если в квартире не больше пары людей живет - то все в порядке.  ;)

Манёвр тут выше выкладывал похожую, только с раздельным санузлом и попросторнее. Может вам понравится)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что, очень удобная планировка.  Сейчас такие кухни-гостиные между прочим очень модные. Санузел совмещенный только не очень радует, но если в квартире не больше пары людей живет - то все в порядке.  ;)

Манёвр тут выше выкладывал похожую, только с раздельным санузлом и попросторнее. Может вам понравится)

Ага, я и не заметила её. Очень хорошая и удобная планировка. :) Буду наверно на неё ориентироваться при покупке. Как раз Сбербанк аккредитовал наш ЖК.

 

56e907be9e5fd_w3.png

Ага, я и не заметила её. Очень хорошая и удобная планировка. :) Буду наверно на неё ориентироваться при покупке. Как раз Сбербанк аккредитовал наш ЖК.

 

56e907be9e5fd_w3.png

 

ЖК-то аккредитовал, да еще не факт, что ипотеку вам одобрят. Как собственно и мне.. 

Не знаете случайно, потребуется весь пакет документов или по какой-нибудь сокращенной системе, аля "два документа - договор готов"..

Обратите внимание

Вот моя мечта

Всё есть, чего так не хватает в наших старых квартирах 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_12.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Вот моя мечта

Всё есть, чего так не хватает в наших старых квартирах 

 

Пятикомнатная, та что сверху? :shok:  Да ну, её убирать просто повесишься. 

Да и сколько людей вы намерены там поселить, семь?  :clapping:

Тогда три туалета будут не роскошью, а необходимостью)

Пятикомнатная, та что сверху? :shok:  Да ну, её убирать просто повесишься. 

Да и сколько людей вы намерены там поселить, семь?  :clapping:

Тогда три туалета будут не роскошью, а необходимостью)

Ну в идеале, такая квартира под 5 человек

Муж, жена и 3 ребёнка)

А убирать силами всего семейства)

Да и в принципе это не сильно сложно будет
Всё детство жили в 110 метрах и нас было трое в семье и проблем не испытывали)

 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну в идеале, такая квартира под 5 человек

Муж, жена и 3 ребёнка)

А убирать силами всего семейства)

Да и в принципе это не сильно сложно будет
Всё детство жили в 110 метрах и нас было трое в семье и проблем не испытывали)

 

Ну конечно если бы такая квартира внезапно оказалась в моей собственности, я бы тоже нашел применение всему этому свободному месту, вот только если оценивать стоимость по отношению к необходимости, я бы всё же выбрал что-то поскромнее  :angel:

Вот кстати та же планировка, только с описанием -

579afd499eb35_n1.jpg

 

Приятно, что они обо всем подумали и сделали хорошую звукоизоляцию между комнатой и ванной. 

Иначе можно было бы забыть про сон, когда супруга утром пошла в душ

Вот кстати та же планировка, только с описанием -

579afd499eb35_n1.jpg

 

Приятно, что они обо всем подумали и сделали хорошую звукоизоляцию между комнатой и ванной. 

Иначе можно было бы забыть про сон, когда супруга утром пошла в душ

 

Так и правильно, утром на  работу надо собираться, а не дрыхнуть  :acute:

А вообще на планировке там стиралка стоит, вот это действительно была бы беда. А что сердечко то означает?

Так и правильно, утром на  работу надо собираться, а не дрыхнуть  :acute:

А вообще на планировке там стиралка стоит, вот это действительно была бы беда. А что сердечко то означает?

 

Да ничего не значит, просто рекламный приём, чтобы показать как всё здорово.  :smile:  Посмотрите на главной странице сайта, сами всё увидите. 

У кого-нибудь уже был выход на балкон с "остеклением в пол"? Дети не разобьют его в процессе беготни?

Да ничего не значит, просто рекламный приём, чтобы показать как всё здорово.  :smile:  Посмотрите на главной странице сайта, сами всё увидите. 

У кого-нибудь уже был выход на балкон с "остеклением в пол"? Дети не разобьют его в процессе беготни?

 

Там обычно ставят двух-или-более-слойный стеклопакет, так что если головой с разбега не впечатываться - всё будет в порядке. А даже если умудрятся разбить - осколки всё равно не навредят ребенку.

еще такой есть вариант студийной квартиры
56b784b3deb0f_.jpg
ну а это вообще супер-планировка
56b784cfbe32f_2.jpg


Таких планировок в доме нет. Точно знаю. Очень тщательно весь сайт Легенды изучила и буклеты прочитала.

Таких планировок в доме нет. Точно знаю. Очень тщательно весь сайт Легенды изучила и буклеты прочитала.

Вот и я таких планировок не встречал. Но по стилистике подачи очень похоже на Легенду на Дальневосточном . Может это другой проект застройщика ? Они же сейчас строят 6 домов....

Вот и я таких планировок не встречал. Но по стилистике подачи очень похоже на Легенду на Дальневосточном . Может это другой проект застройщика ? Они же сейчас строят 6 домов....


Просматривала буклеты всех ЖК, такого не видела. Но, возможно, проглядела что-то.

Просматривала буклеты всех ЖК, такого не видела. Но, возможно, проглядела что-то.

По форме планировки и по формам дома это очень похоже на Легенду на Яхтенной или на Легенду на Оптикова. Там же есть угловатые дома, и вполне возможно что эти планировки с тех домов. А то что в буклетах нет, так бывает такое что публикуют не все планировки, а приходя в офис показывают больше вариантов 

Это вообще скорее всего не с Легенды планировка, не конкретно с этой на Дальневосточном, а ни с какой.

Это похоже на ЖК Ленинград.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов