Отзывы ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Ты издеваешься? А ты не видишь, что там кирпич потом поверх этого кладут?

Мне вот делать нечего как сидеть на форуме и издеваться!

Еще раз заново! Я не давно заходил в офис продаж и у менеджере спросил о том, что дома приобретают иной вид почему, так он мне отвечает что изменился проект по облицовке и от 6 этажа и выше будут красить, а не обшивать клинкерной плитой! На фото №3 посмотри дома красного и желтого цвета, от 6 этажа дома идут под покраску! 

Мне вот делать нечего как сидеть на форуме и издеваться!

Еще раз заново! Я не давно заходил в офис продаж и у менеджере спросил о том, что дома приобретают иной вид почему, так он мне отвечает что изменился проект по облицовке и от 6 этажа и выше будут красить, а не обшивать клинкерной плитой! На фото №3 посмотри дома красного и желтого цвета, от 6 этажа дома идут под покраску! 

Добрый день, я согласен с Вами. В момент презентации и приобретения нам говорили о том что будет искусственный кирпич, все дизайн проекты показывают о том что искусственный кирпич, в договоре ДДУ прописано что искусственный кирпич, вся прилегающая территория должна была быть выложена тротуарная плитка а не асфальт. Сейчас передали копию ДДУ юристам на предмет возможности взыскания по причине просрочки и изменения фасада без согласования.

Объявления

Добрый день, я согласен с Вами. В момент презентации и приобретения нам говорили о том что будет искусственный кирпич, все дизайн проекты показывают о том что искусственный кирпич, в договоре ДДУ прописано что искусственный кирпич, вся прилегающая территория должна была быть выложена тротуарная плитка а не асфальт. Сейчас передали копию ДДУ юристам на предмет возможности взыскания по причине просрочки и изменения фасада без согласования.

я давно данному факту возмущаюсь, но больше всего удивляюсь почему все молчат??? неужели все согласны??? явное различие с первой очередью, если даже сейчас приезжаешь смотреть на окрашенную поверхность и видишь все косяки и это будет требовать постоянного обслуживания т.е. красить, первые этажи они вообще закрыли гипсокартоном и покрасили в белый цвет это как???? блин кто нибудь прислонится и проломит его, 30,01,2020 был около второго корпуса 5 секция кто то камеру вырвал вместе с куском гипсокартона, это треш!!!!!

я давно данному факту возмущаюсь, но больше всего удивляюсь почему все молчат??? неужели все согласны??? явное различие с первой очередью, если даже сейчас приезжаешь смотреть на окрашенную поверхность и видишь все косяки и это будет требовать постоянного обслуживания т.е. красить, первые этажи они вообще закрыли гипсокартоном и покрасили в белый цвет это как???? блин кто нибудь прислонится и проломит его, 30,01,2020 был около второго корпуса 5 секция кто то камеру вырвал вместе с куском гипсокартона, это треш!!!!!

все это давно уже обсудили и есть ответы от застройщика

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Застройщиком получено заключение о соответствии (ЗОС) второго корпуса второй очереди микрорайона «Домашний». http://rossbiz.ru/home/225476

Застройщиком получено заключение о соответствии (ЗОС) второго корпуса второй очереди микрорайона «Домашний». http://rossbiz.ru/home/225476

Отлично, значит в течении двух недель ждем получение РВЭ.

Обратите внимание

Радует, что ПСН активно занимается благоустройством микрорайона
https://www.psngroup...shniy-v-marine/

Радует, что ПСН активно занимается благоустройством микрорайона
https://www.psngroup...shniy-v-marine/

Лучше бы они инфраструктуру построили,  а зелени и тротуаров нам тут хватает.

Лучше бы они инфраструктуру построили,  а зелени и тротуаров нам тут хватает.

Мне тут и инфраструктуры хватает.. может, раньше и хотелось побольше зелени, но когда аллею построили совсем хорошо стало, постоянно с детьми прогуливаемся по ней.

Да...сейчас все цветет и пахнет. Одна сирень чего стоит) и все деревья, которыми в прошлом году благоустраивали дворы, прижились. Этого и правда хватает!

Да...сейчас все цветет и пахнет. Одна сирень чего стоит) и все деревья, которыми в прошлом году благоустраивали дворы, прижились. Этого и правда хватает!

Сколько платите за обслуживание двора?

Добрый день! 

Зелени в нашем ЖК и правда много! Весной и летом в жару особая прелесть. Этим мне и нравится наш ЖК. Дворы для людей, а не для машин

 

Зелени в нашем ЖК и правда много! Весной и летом в жару особая прелесть. Этим мне и нравится наш ЖК. Дворы для людей, а не для машин

Скажите это тем кто спать не может потому что не могут найти место где припарковаться.

Мне вот делать нечего как сидеть на форуме и издеваться!

Еще раз заново! Я не давно заходил в офис продаж и у менеджере спросил о том, что дома приобретают иной вид почему, так он мне отвечает что изменился проект по облицовке и от 6 этажа и выше будут красить, а не обшивать клинкерной плитой! На фото №3 посмотри дома красного и желтого цвета, от 6 этажа дома идут под покраску! 

Хотелось бы узнать у тех кто тут живет, какое качество домов, квартир, как тут УК работает, нормально?

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов