Setl City застройщик ЖК Полюстрово Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В презентации Полюстрово парк пишут, что ставят двухкамерные стеклопакеты везде, кроме помещений с балконами. Весьма грустно получается, в студии ведь одно помещение ( типа комната) и есть балкон. Вот теперь и призадумалась....

 

А в честь чего такая избирательность? Потому что дорого застеклить балкон нормальным стеклопакетом? Ну нашли блин на чем сэкономить, там же шум будет просто атас. 

Что-то Сетл, славящийся своей внутренней отделкой, совсем скатился..

А в честь чего такая избирательность? Потому что дорого застеклить балкон нормальным стеклопакетом? Ну нашли блин на чем сэкономить, там же шум будет просто атас. 

Что-то Сетл, славящийся своей внутренней отделкой, совсем скатился..

 

 

Ну я думаю это сделано не для экономии а для комфорта проживающих 
Так как будет парилка летом

Но это лично моё мнение 

И по отделке они в "Полюстрово" вроде ничего не меняли))

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления Все объявления

Ну я думаю это сделано не для экономии а для комфорта проживающих 
Так как будет парилка летом

Но это лично моё мнение 

И по отделке они в "Полюстрово" вроде ничего не меняли))

 

Получается, они подумали о том чтобы люди летом не парились в парилке, но не подумали, что зимой они будут мучиться от холода и постоянных сквозняков от этого самого балкона без стеклопакетов.

Получается, они подумали о том чтобы люди летом не парились в парилке, но не подумали, что зимой они будут мучиться от холода и постоянных сквозняков от этого самого балкона без стеклопакетов.

Так на балконе есть остекление и я не думаю что сквозняки прям будут сильные
Многие живут с однокамерными стелкопакетами и вроде не плохо ;)

59ba37ba29fb2_file.gif

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну я думаю это сделано не для экономии а для комфорта проживающих 
Так как будет парилка летом

Но это лично моё мнение

Плюсану, в лиственном эркеры сейчас дико прогреваются, жить, говорят, тяжело.

 

Правда там тоже однокамерные пакеты, просто конструкция - уг.

Так на балконе есть остекление и я не думаю что сквозняки прям будут сильные
Многие живут с однокамерными стелкопакетами и вроде не плохо ;)

 

А ну простите я не так поняла вас, я то знаю что остекленение будет у балконов. Я решила что оно будет деревянным  :nea:

А раз все равно стеклопакеты, то тогда здорово :good:

Обратите внимание

кстати вот такая небольшая новость:
 

Для тех кто не знает : Setl Sity при подготовке строй площадки Полюстрово парк отказались от вырубки елей и пересадили их в Мурино,где они очень хорошо смотрятся.
 
57761557667bc_1.jpg
5776155b05057_2.jpg5776155e6b359_3.jpg

 

кстати вот такая небольшая новость:
 

Для тех кто не знает : Setl Sity при подготовке строй площадки Полюстрово парк отказались от вырубки елей и пересадили их в Мурино,где они очень хорошо смотрятся.


Они молодцы!
Зелени в их проектах действительно много
И хорошо. что не вырубили и выкинули, а пересадили)

 

59ba37ba29fb2_file.gif

 

кстати вот такая небольшая новость:
 

Для тех кто не знает : Setl Sity при подготовке строй площадки Полюстрово парк отказались от вырубки елей и пересадили их в Мурино,где они очень хорошо смотрятся.
 
 
5776155e6b359_3.jpg

 

 

Приятно встретить человеческое отношение от крупной компании. Хотя бы знаешь, что не всё ещё в этом мире сводится к погоне за деньгами 

Читал я, что строительство Семи Столиц у Сетла идет совсем не по плану. С чем это связано, как думаете?

Будет ли такая же ситуация на других их проектах?

Читал я, что строительство Семи Столиц у Сетла идет совсем не по плану. С чем это связано, как думаете?

Будет ли такая же ситуация на других их проектах?

 

Почему не по плану?  Вроде все по графику. Сетл свои дома добросовестно сдает

Компания стала лидером в конкурсе "Надежный застройщик 2016". Участвовало 200 компаний со всей страны

Почему не по плану?  Вроде все по графику. Сетл свои дома добросовестно сдает

 

А где собственно вы видели этот строительный план? Он не публичный документ, а если застройщик говорит, что по плану это знаете ли вилами по воде написано.

Компания стала лидером в конкурсе "Надежный застройщик 2016". Участвовало 200 компаний со всей страны

 

А кто присуждал премию? Я конечно сам не эксперт, но всё же знать было бы неплохо 8)

А кто присуждал премию? Я конечно сам не эксперт, но всё же знать было бы неплохо 8)

 

Экспертная комиссия, наверное.

По топу введенного на рынок жилья Сетл занимает второе место за 2016 год, прямо после ЛСР, которые впрочем достаточно существенно их обогнали

Экспертная комиссия, наверное.

По топу введенного на рынок жилья Сетл занимает второе место за 2016 год, прямо после ЛСР, которые впрочем достаточно существенно их обогнали

 

И не удивительно.. Вообще у Setl City бывают задержки на 1 квартал, но также часто они и сдают досрочно многие проекты на пару кварталов.

При этом умудряются наращивать объемы, что похвально..

Летние скидки застройщика действуют на все объекты застройщика?

Или какойто список есть

Летние скидки застройщика действуют на все объекты застройщика?

Или какойто список есть

 

Скорее всего в каждом из объектов есть свои квартиры по скидке

В Полюстрово разумеется нет, тут все распродано

Скорее всего в каждом из объектов есть свои квартиры по скидке

В Полюстрово разумеется нет, тут все распродано

 

Да заинтересовались вложением, у нас же еще карта есть как постоянным клиентам.

Да заинтересовались вложением, у нас же еще карта есть как постоянным клиентам.

 

Вообще я бы не стал сейчас брать у них повторно. Говорят качество отделки упало (на примере жк Чистое небо)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов