Цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Студия стоит 1,3 млн... но она же в сумме с кухней 13м всего лишь. Да это даже одному человеку мало. Хотя... незнаю уж как живут мужчины одиночки, но мне уж точно мало! Я не совсем понимаю, зачем в прекрасном районе, в который многие могли бы поехать жить строить такое жилье, которого там и без того хоть лопатой греби! Даже эконом-класс должен быть хоть немного приличнее. Ценник конечно приятный.  Студия ладно, туда действительно если уж ехать, как говорится от безысходности, однушки - не могу пожаловаться, разнообразие на любой практически вкус. Расстроили очень двушки, и отсутствие трешек. Мне ни одна из двушек не понравилась, ну не стала бы я в это деньги вкладывать, лучше немного переплатить и купить то, что нравится. Кухни достаточно средние (8-9м), комнаты хоть плач (от 11 до 14м). Да и что тут ожидать от двушки если ее предел 52м. Очень расстроили именно они. На мой взгляд, время таких курятников уже ушло вместе с советской эпохой, а как говорится, привычка осталась.

Студия стоит 1,3 млн... но она же в сумме с кухней 13м всего лишь. Да это даже одному человеку мало. Хотя... незнаю уж как живут мужчины одиночки, но мне уж точно мало! Я не совсем понимаю, зачем в прекрасном районе, в который многие могли бы поехать жить строить такое жилье, которого там и без того хоть лопатой греби! Даже эконом-класс должен быть хоть немного приличнее. Ценник конечно приятный.  Студия ладно, туда действительно если уж ехать, как говорится от безысходности, однушки - не могу пожаловаться, разнообразие на любой практически вкус. Расстроили очень двушки, и отсутствие трешек. Мне ни одна из двушек не понравилась, ну не стала бы я в это деньги вкладывать, лучше немного переплатить и купить то, что нравится. Кухни достаточно средние (8-9м), комнаты хоть плач (от 11 до 14м). Да и что тут ожидать от двушки если ее предел 52м. Очень расстроили именно они. На мой взгляд, время таких курятников уже ушло вместе с советской эпохой, а как говорится, привычка осталась.

 

Тут вы в точку попали. Вообще не понятно, зачем строить такой "компактный" (не знаю как уж еще помягче сказать) дом в районе, в котором предостаточно места.. Вполне могли бы расширить на пару тройку подъездов и увеличить общую площадь квартир

 

Студии действительно разве что для молодого парня, которому родители решили отдельную квартиру купить

Объявления

57dd14589b5c4_m6.jpg

 

Вот сентябрьские цены. Что странно, всё те же 64 тысячи за двушку в первом корпусе, что были в феврале. так разве бывает?

57dd14589b5c4_m6.jpg

 

Вот сентябрьские цены. Что странно, всё те же 64 тысячи за двушку в первом корпусе, что были в феврале. так разве бывает?

 

А вы уверены, что 64 было именно за двушку? Вообще с зимы уж точно как минимум одно повышение должно было случится, если только спрос был нулевой  :hi:

Что там по зарегистрированным ДДУ за это время?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Нашел сводную таблицу по банкам, аккредитовавшим наш ЖК

57f4deb7caad7_f1.jpg

Нашел сводную таблицу по банкам, аккредитовавшим наш ЖК

57f4deb7caad7_f1.jpg

 

А что в ВТБ24 за акция такая, 11,7% годовых? Ещё и первоначальный взнос не такой большой при оформлении по двум документам.. 8)

Обратите внимание

Кто искал акции - ещё 15 дней будет действовать дополнительная скидка.

 

581850c5f132a_r9.jpg

Кто искал акции - ещё 15 дней будет действовать дополнительная скидка.

 

581850c5f132a_r9.jpg

 

Официально продлили до 31 декабря.  :hi: Сделали подарок всем желающим

Официально продлили до 31 декабря.  :hi: Сделали подарок всем желающим

 

Да все кто хотел уже взяли. Это для привлечения новых желающих конкретно в их банк

11,4% это не такая уж низкая ставка, чтобы быть "подарком"

Да все кто хотел уже взяли. Это для привлечения новых желающих конкретно в их банк

11,4% это не такая уж низкая ставка, чтобы быть "подарком"

У них это какая то бессрочная акция получается, теперь ее продлили до 28 февраля  :rofl:

Прикрепленные изображения

  • _1DRKI_WtLE.jpg

Тут столь компактное жилье и не особо дорогостоящее, что можно постараться обойтись без кредита. Пусть даже студия маленькая, зато сразу расплатиться за нее.

Тут столь компактное жилье и не особо дорогостоящее, что можно постараться обойтись без кредита. Пусть даже студия маленькая, зато сразу расплатиться за нее.

 

Ну можно рассрочку взять, если не хватает немного. Выйдет чуть дороже, но все лучше ипотеки

 

У них это какая то бессрочная акция получается, теперь ее продлили до 28 февраля  :rofl:

 

Ну а так как до апреля не продлить, на пасху порадовать народ. :spiteful:

Третий корпус уже в продаже, народ. И видимо планируется повышение на первый

 

58de200431163_b6.jpg

Третий корпус уже в продаже, народ. И видимо планируется повышение на первый

 

58de200431163_b6.jpg

 

 

Печально, что трешек нет. Дают ли они квартиры под объединение не знаете?

Печально, что трешек нет. Дают ли они квартиры под объединение не знаете?

 

Я не уточнял, но по идее помех не должно быть.

Вы ведь уменьшать количество мокрых зон будете, а не увеличивать

я уточняла насчет объединения двух квартир, можно, и даже нужно, как сказали менеджеры.

я уточняла насчет объединения двух квартир, можно, и даже нужно, как сказали менеджеры.

 

А почему нужно?

Мне казалось проектировщики такое не одобряют, ведь изначально тут не стали почему-то много двушек делать

А почему нужно?

Мне казалось проектировщики такое не одобряют, ведь изначально тут не стали почему-то много двушек делать

 

Изначально не делали, потому что однушки проще продать.

Тем более в такой глуши, куда люди едут экономии ради

Тут при 100% оплате какой максимальной скидки можно добиться? Слышал торговаться можно.

Тут при 100% оплате какой максимальной скидки можно добиться? Слышал торговаться можно.

 

На сайте все цены к сожалению указаны уже при скидке от 100% покупки

Но думаю, если вы за наличку купите, вам скинут ещё 5-8%

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов