Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Вы защищаете ботов?) зачем? они на всех ветках пишут одно и то же, потому что работа такая.

Видимо затем, что даже дольщики понимают, что Вы имеете непосредственное отношение к застройщику, и это не смотря на то, что у Вас квартира в этом ЖК. 

Видимо затем, что даже дольщики понимают, что Вы имеете непосредственное отношение к застройщику, и это не смотря на то, что у Вас квартира в этом ЖК. 

какую же чушь вы несете... ну да что ж, работы разные бывают, даже такие, как ваша - сутками одно и то же во все ветки копипастить. Жаль, наверное, много не платят за такое.

Объявления

Школа, разница между фото 2 месяца 10 дней.

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG
  • jMHL_jyOfzU.jpg
  • Baff это нравится

Школа, разница между фото 2 месяца 10 дней.

Леди, неужели Вы не понимаете, что саму школу могут и быстро построить,загвоздка может быть в сдаче, так как сдача соц объектов это не то же самое, что сдача домов, там совсем другие требования. На все про все было заложено три года, год профукали, соответственно сдача будет с задержкой на года, чего не понятно то? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Леди, неужели Вы не понимаете, что саму школу могут и быстро построить,загвоздка может быть в сдаче, так как сдача соц объектов это не то же самое, что сдача домов, там совсем другие требования. На все про все было заложено три года, год профукали, соответственно сдача будет с задержкой на года, чего не понятно то?

понятно, что это ваши фантазии, вот когда задержат - тогда поговорим. Если вы все еще будете работать на того, кто вас сейчас организует на написание подобного бреда по всем пиковским веткам)) я-то за 2 года из жк точно никуда не денусь)
  • Чукчя_Ч это нравится

понятно, что это ваши фантазии, вот когда задержат - тогда поговорим. Если вы все еще будете работать на того, кто вас сейчас организует на написание подобного бреда по всем пиковским веткам)) я-то за 2 года из жк точно никуда не денусь)

Задержка уже есть, так как школу должны были начать строить год назад, разве это не задержка? Леди Вы честное слово выглядите смешной, когда отрицаете очевидные вещи. 

Обратите внимание

Задержка уже есть, так как школу должны были начать строить год назад, разве это не задержка? Леди Вы честное слово выглядите смешной, когда отрицаете очевидные вещи. 

да нет, это вы смешно выглядите. Я-то тут хотя бы не работаю

понятно, что это ваши фантазии, вот когда задержат - тогда поговорим.

Какие фантазии? Срок начала строительства сдвинулся на год, на строительство и сдачу школы заложили три года, начали строить на год позже, значит на год позже сдадут. И спорить тут бессмысленно. А если учитывать что Пик уже и сроки по домам начал срывать, где грозит неустойка, то со школой могут срывать сроки сколько угодно, так как за срыв сдачи соц объектов застройщик ответственности не несет. 

Какие фантазии? Срок начала строительства сдвинулся на год, на строительство и сдачу школы заложили три года, начали строить на год позже, значит на год позже сдадут. И спорить тут бессмысленно. А если учитывать что Пик уже и сроки по домам начал срывать, где грозит неустойка, то со школой могут срывать сроки сколько угодно, так как за срыв сдачи соц объектов застройщик ответственности не несет. 

1) во-первых, даже ежу понятно, что три года заложили с запасом, и срыв на год не значит, что обязательно сдвинут и срок на год

2) во-вторых, одно крыло уже под крышу стоит, думаю к концу осени будут стоять оба,а дальше - отделка и сдача, больше года срок.

3) Вы даже предыдущие комментарии плохо читаете, а пытаетесь умничать. Строительство школы и прочих вещей заложено в договоре с городом, который был составлен по той причине, что здесь переселение местных жителей идет. И поверьте, если б застройщику ничего не было за срыв школы, они бы сейчас не ишачили ее круглосуточно.

  • Baff это нравится

Тем временем пошло второе крыло школы. Непонятно, видимо оно все же вместится до дороги5cff7f6e744e3_zDooXjRFWj8.jpg

Тем временем пошло второе крыло школы. Непонятно, видимо оно все же вместится до дороги5cff7f6e744e3_zDooXjRFWj8.jpg

Так существующую часть дороги где школа перекроют, доделывают новый участок на повороте.

Так существующую часть дороги где школа перекроют, доделывают новый участок на повороте.

Это я знаю, я думала не начнут копать, пока новую дорогу не пустят, а видимо решились)

И поверьте, если б застройщику ничего не было за срыв школы, они бы сейчас не ишачили ее круглосуточно.

Нечего было на год задерживать начало строительства школы, тогда не пришлось бы ишачить круглосуточно, а строили бы в рабочее время, в положенные сроки, а то профилонили, а теперь людям мешают жить спокойно.

Нечего было на год задерживать начало строительства школы, тогда не пришлось бы ишачить круглосуточно, а строили бы в рабочее время, в положенные сроки, а то профилонили, а теперь людям мешают жить спокойно.

Надеюсь, большинство тех, кто купил здесь квартиру (в отличие от ВАС), прекрасно осознавали, что до 2023 года придется жить в перманентной стройке, и не ожидали тут тишины девственного леса. У меня каждый день с утра за окном стройка, долбежка, ор, пыль, с утра и до ночи, а  в том году, когда активно строили дома 1.1. -1.6, еще и по ночам. Ничего, пережила. Скоро начнут сносить городок, и стройка переедет в другую от меня сторону.

Надеюсь, большинство тех, кто купил здесь квартиру (в отличие от ВАС), прекрасно осознавали, что до 2023 года придется жить в перманентной стройке, и не ожидали тут тишины девственного леса. У меня каждый день с утра за окном стройка, долбежка, ор, пыль, с утра и до ночи, а  в том году, когда активно строили дома 1.1. -1.6, еще и по ночам. Ничего, пережила. Скоро начнут сносить городок, и стройка переедет в другую от меня сторону.

Есть закон шумового режима, который запрещает строить в ночное время, тем более долбить, ломать и т.д. Но Пику закон не писан, он плевал на то, что в домах уже живут люди.

Давненько не было школы в ленте)

5d5bb0f9bcb4c_WIpluZiXB1Q.jpg

Возведение школы на финальной стадии

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191003_131600_086.jpg

Школа и садик сегодня. У садика делают территорию. Школу начали покрывать утеплителем, крышу доделывают.5f34f0eab4242_5oJe0TTJ_cA.jpg

Школа и садик сегодня. У садика делают территорию. Школу начали покрывать утеплителем, крышу доделывают.5f34f0eab4242_5oJe0TTJ_cA.jpg

А эти школа и садик рассчитан на всех жителей ЖК? Для третьей очереди будут интересно, что то строить свое, или эти соц объекты для всех очередей? 

А эти школа и садик рассчитан на всех жителей ЖК? Для третьей очереди будут интересно, что то строить свое, или эти соц объекты для всех очередей? 

по плану у 3 очереди несколько своих садиков и школа. Но это по плану, как будет по факту кто ж знает) надеемся что будет как обещали)

Вот такой план у меня старый есть, но на нем уже один косяк - в нижнем углу "закрытый паркинг" превратили в открытый. По утвержденному администрацией плану развития городка школы тоже две было, так что надеемся)5f3b88b008188_.jpg

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов