Фотографии со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не будут походу промку эту сносить, тут на Хапиловской куча предприятий, которые просто некуда перенести, тот же АТЭ-1 или Вымпел. Да уж, купил бизнес-класс, с промкой в 100 гектаров под окнами... Реновация этой промки уже бы началась, если бы с ней делать что-то планировали. А так не ЦАО, и видимо фиг нам(

Может с годами, то и будут. Они напросто могут выкупить предприятия и закрыть.

Потом реорганизовать.

Не будут походу промку эту сносить, тут на Хапиловской куча предприятий, которые просто некуда перенести, тот же АТЭ-1 или Вымпел. Да уж, купил бизнес-класс, с промкой в 100 гектаров под окнами... Реновация этой промки уже бы началась, если бы с ней делать что-то планировали. А так не ЦАО, и видимо фиг нам(

Хапиловская промзона к комплексу вообще не отностится никаким боком. Даже из окон она не очень-то видна, больше видно Русаковский ЖК, и высотку на электрозаводской. Да и сам Электрозавод довольно симпатичный на вид. Труб там почти нет, и выбросов тоже. Переживать не о чем.

Объявления

Хапиловская промзона к комплексу вообще не отностится никаким боком. Даже из окон она не очень-то видна, больше видно Русаковский ЖК, и высотку на электрозаводской. Да и сам Электрозавод довольно симпатичный на вид. Труб там почти нет, и выбросов тоже. Переживать не о чем.

Расстояние до неё маленькое, а то что её спрятали за новостройками это сути не меняет. Трубы есть - есть выбросы.

6 корпус почти полностью остеклили уже, соседний 7 корпус тоже. Скоро начнут дороги укладывать. Очень жду ключи, хочется уже к ремонту поскорее приступить) 5f3e8601565a2_11.png5f3e860e4cfe2_22.png5f3e861ad86f1_33.png

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

6 корпус почти полностью остеклили уже, соседний 7 корпус тоже. Скоро начнут дороги укладывать. Очень жду ключи, хочется уже к ремонту поскорее приступить) 

это все конечно красиво, но срок сдачи 3 квартал, верно?

судя по придомовой территории, то не успевают

3 квартал уже как бы кончается, а о сдачи я так понимаю и речи не идет(( Присматривалась к этому ЖК, но меня как то беспокоит такое отношение с выполнению обязательств перед дольщиками. Вероятнее всего застройщик и в дальнейшем будет показывать себя с такой стороны.

Обратите внимание

3 квартал уже как бы кончается, а о сдачи я так понимаю и речи не идет(( Присматривалась к этому ЖК, но меня как то беспокоит такое отношение с выполнению обязательств перед дольщиками. Вероятнее всего застройщик и в дальнейшем будет показывать себя с такой стороны.

Тут уже доп соглашения на перенос сроков давно высланы дольщикам, советую бежать от этого проекта куда подальше.

И что, что они высланы? Дома при покупке обещали сдать в одно время, а в итоге задерживают сдачу, и точных сроков не обозначили. И не надо пытаться свалить все на пандемию, другие застройщики же достроили свои объекты.

Тут уже доп соглашения на перенос сроков давно высланы дольщикам, советую бежать от этого проекта куда подальше.

 

И что, что они высланы? Дома при покупке обещали сдать в одно время, а в итоге задерживают сдачу, и точных сроков не обозначили. И не надо пытаться свалить все на пандемию, другие застройщики же достроили свои объекты.

А вы хоть своему менеджеру звонили, прежде чем негатив писать? Приезжал в офис неделю назад, сказали, что 2-я очередь готова на 95%, выдача ключей запланирована на ноябрь/декабрь. Да и плюс, надо понимать, что была остановка строительных работ из-за пандемии. Не разводите панику.

А вы хоть своему менеджеру звонили, прежде чем негатив писать? Приезжал в офис неделю назад, сказали, что 2-я очередь готова на 95%, выдача ключей запланирована на ноябрь/декабрь. Да и плюс, надо понимать, что была остановка строительных работ из-за пандемии. Не разводите панику.

Сами себя путаете, если готовность 95%, то никак не смогут начать выдачу в ноябре/декабре, на 2021 год перенос.

3 квартал уже как бы кончается, а о сдачи я так понимаю и речи не идет(( Присматривалась к этому ЖК, но меня как то беспокоит такое отношение с выполнению обязательств перед дольщиками. Вероятнее всего застройщик и в дальнейшем будет показывать себя с такой стороны.

Так вам не на срок сдачи смотреть надо, а на срок исполнения обязательств по договору - это дата выдачи ключей. Либо с луны свалились, либо в офисе продаж не были и даже покупку квартиры не рассматривали...

Так вам не на срок сдачи смотреть надо, а на срок исполнения обязательств по договору - это дата выдачи ключей. Либо с луны свалились, либо в офисе продаж не были и даже покупку квартиры не рассматривали...

К чему это было, непонятно. Судя по фото со стройки, форс-мажора ждать не приходится.

ну и качество

ну и качество

А что качество-то? У нас квартира в 1-ой очереди, мы уже закончили ремонт и во время него никаких косяков не вылезло, а если бы они были, уже бы давно всплыли наружу при отделке квартиры.
 

А что качество-то? У нас квартира в 1-ой очереди, мы уже закончили ремонт и во время него никаких косяков не вылезло, а если бы они были, уже бы давно всплыли наружу при отделке квартиры.

на качество паркинга посмотрите

а про придомовую территорию вообще молчу

Ну что… Конец декабря. Получили ключи?! Все сваливают на карантин, почему же тогда другие застройщики строят вовремя? Почему другие укладываются, а мы не уложились. Меня прям поражает слепота дольщиков, которые яро защищают Резиденцию, в то время, когда их кидают со сдачей.

Ну что… Конец декабря. Получили ключи?! Все сваливают на карантин, почему же тогда другие застройщики строят вовремя? Почему другие укладываются, а мы не уложились. Меня прям поражает слепота дольщиков, которые яро защищают Резиденцию, в то время, когда их кидают со сдачей.

РВЭ до сих пор нету на дома.

Сдадут со срывом как и раньше, а также в ужасном качестве.

Ну что… Конец декабря. Получили ключи?! Все сваливают на карантин, почему же тогда другие застройщики строят вовремя? Почему другие укладываются, а мы не уложились. Меня прям поражает слепота дольщиков, которые яро защищают Резиденцию, в то время, когда их кидают со сдачей.

Я, конечно, не одобряю всю эту ситуацию с задержками, но в этом году реально у 85% новостроек сплошные переносы, а некоторых аж на год отбросили. Вы сами погуглите, ради интереса. Естественно, от этого легче не станет, но, как ни крути, этот год оказался форсмажорным для всех и тут уже не застройщика вина.
 

Всем молчать ! Я точно знаю

Тут застройщика прокол

В старину острили б кол

 

 

 

Естественно это косяк застройщика. Кто тут советует обращаться к менеджеру? Вот интересно зачем? У них нет никакой конкретной информации, отвечают что в голову приходит. 

Никаких допников на перенос сроков не отправляли. До даты в договоре осталось 5 дней, хоть бы какая весточка от застроя. Но нет. 

И вот почему бы не пойти на встречу покупателям и пустить их для замеров. Корпуса стоят достроенные. Обзоры видеоблогеры в них снимают. Но почему то покупателям в свою квартиру попасть нельзя. То есть сдадут с просрочкой на 3 месяца, еще потом жди пока дизайнер проект нарисует. Разрешите людям сделать замеры - градус напряжения снизится колоссально.

Но застрою конечно на всех нас*ать.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов