Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а как думаете какои корпус хорошии 2 или 3

5 корпус самый лучший сейчас, стоит во дворе, до будущего метро ближе, цена ниже.

2 и частично 3 корпус будет смотреть на эстакаду которая соединит проезд 770-ул.газгольдерная

и 2 грайвороновский, который расширят.

Объявления

5 корпус самый лучший сейчас, стоит во дворе, до будущего метро ближе, цена ниже.

2 и частично 3 корпус будет смотреть на эстакаду которая соединит проезд 770-ул.газгольдерная

и 2 грайвороновский, который расширят.

Как мне кажется, если и будут делаться эти дороги, то это отдаленная перспектива. На данный момент по этому вопросу кроме "планов" ничего нет, никакие работы по этому направлению не ведутся, даже новостей каких-либо нет.

Как мне кажется, если и будут делаться эти дороги, то это отдаленная перспектива. На данный момент по этому вопросу кроме "планов" ничего нет, никакие работы по этому направлению не ведутся, даже новостей каких-либо нет.

Ну так если Вы покупаете квартиру для себя значит смотрите на перспективу, чтоб было жить комфортно... :smile:  

Если предполагают расширение транспортной доступности, значит постепенно будут делать, а каждый сам решает куда хочет смотреть из окон своей квартиры.  8)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
На домкад.ру пишут, что у сбербанка есть возмржность использовать "обратный выкуп застройщиком" по 115т.р, то есть при желании сбербанка застройщик обратно выкупит квартиры по данной цене.

Ну так если Вы покупаете квартиру для себя значит смотрите на перспективу, чтоб было жить комфортно... :smile:  

Если предполагают расширение транспортной доступности, значит постепенно будут делать, а каждый сам решает куда хочет смотреть из окон своей квартиры.  8)

Это настолько туманная перспектива, что, возможно, мы и не увидим этого)) Хотя, конечно, не отрицаю, при покупке квартиры стоит учитывать этот факт.

Обратите внимание

А 5и корпус конце 2016 года закончат?

 

По дду срок сдачи - 31 декабря 2016 года. По факту, время еще есть, панель пойдет быстро, при хороших темпах работы - успеют.

А 5и корпус конце 2016 года закончат?

Должны успеть, вроде этажи быстро гонят, если не будут снижать темпы... А ключи в следующем году будут выдавать скорее всего.  :smile:

Может кто-нибудь подскажет?!в домах будет мусоропровод или контейнер на улице?))куда бытовой мусор выносить?

Может кто-нибудь подскажет?!в домах будет мусоропровод или контейнер на улице?))куда бытовой мусор выносить?

Скорее всего мусоропровода не будет, так изначально мне говорил менедер, но может переиграли... Знаю что во многих новостройках сейчас не делают мусоропровод, чтоб грязь и вонь в подъезде не разводить.

Смотрел проектную, там ни чего не написано про это, надо звонить им в офис спрашивать...

Скорее всего мусоропровода не будет, так изначально мне говорил менедер, но может переиграли... Знаю что во многих новостройках сейчас не делают мусоропровод, чтоб грязь и вонь в подъезде не разводить.
Смотрел проектную, там ни чего не написано про это, надо звонить им в офис спрашивать...

Вот я бы лично не хотела бы чтоб был мусоропровод),именно по причине грязи и вони(((

Вот я бы лично не хотела бы чтоб был мусоропровод),именно по причине грязи и вони(((


В какой дырищще вы живете?
Похоже в тех местах народец не моется, грязь сама отваливается.
Эксплуатирующая организация несправляется с элементарными обязаннастями по уборке.
Посмотрите альбом в офисе. Там есть чертежи. В панельных домах предусмотрены мусоросборные камеры. Мусоропровод.Во всех домах серии п44т есть мусоровод.

В какой дырищще вы живете?
Похоже в тех местах народец не моется, грязь сама отваливается.
Эксплуатирующая организация несправляется с элементарными обязаннастями по уборке.

Сейчас все чаще отказываются от мусоропроводов, особенно в элитных и домах бизнес и премиум класса. И именно по той причине, что это антисанитария. Как пример, который приходит сразу на ум - жк redside

В какой дырищще вы живете?
Похоже в тех местах народец не моется, грязь сама отваливается.
Эксплуатирующая организация несправляется с элементарными обязаннастями по уборке.

Про "дырищу" я бы не стала так говорить,всю жизнь прожила в доме без мусоропровода,но очень часто бывала в домах именно с мусоропроводом и куда бы я не зашла везде "вонь" и это ещё мягко сказано(((,возможно во многих домах Москвы имеющие мусоропровод такого нет и это хорошо),но есть люди которые даже не в состоянии свой мусор запихнуть в мусоропровод,так и оставляют его рядом(((,очень надеюсь что в нашем доме такого не будет)
Мне менеджер сказала,что в доме мусоропровод предуммотрен,но как показывает практика в новых домах он так и остаётся закрытым и все выносят мусор в контейнер на улице,как раз по причине антисанитарии и.т.д

Мне менеджер сказала,что в доме мусоропровод предуммотрен,но как показывает практика в новых домах он так и остаётся закрытым и все выносят мусор в контейнер на улице,как раз по причине антисанитарии и.т.д

Мне тоже сказал что будет мусоропровод и рабочий, правда откроют его когда большинство людей вселиться. Я лично очень рада наличию на этаже мусоропровода, не люблю выносить мусор вообще.  :sad:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не разглядеть что твориться на 9м корпусе, по ходу 1й этаж уже построили!?....

На 5м корпусе 3й этаж начали строить, а 2й считай готов...

Очень живенько строят - радует!

 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов