Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 121 из 145
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
Значит решится скоро проблема, раз занимаются этим. А вообще эти паркинги текут сплошь и рядом, уж весь интернет в этом и в элиткахтекут и в комфорт классе. Борются с этим и уже хорошо.

Я между прочим никогда не заявляла, что все идеально в нашем ЖК, такого не может быть в принципе на любой новостройке в период сдачи, вот об этом я и говорила с самого первого сообщения. То что здесь сгущают краски, якобы дольщики, очевидно любому.

Объявления

Зайдите в коридор с кладовками, загляните в кладовки. Сомневаюсь, что собственники помещений согласятся с определением «легкие царапины».
Также посмотрите на стены паркинга -2 этажа сразу при въезде на -2 этаж и в районе 5,6,7,8 секций. Это точно не «легкая потертость».
Разговаривал со строителями нашего ЖК. Они рассказали, что на прошлой неделе в Эталоне было большое совещание по гидроизоляции, искали «крайнего». Нашли - подрядчик. Потом обсуждали что делать с нарушением гидроизоляции, нашли вариант решения. Оказалось, что ремонт гидроизоляции это очень и очень дорогостоящая процедура. Пытаются повесить стоимость ремонта на подрядчика. Посмотрим что из этого выйдет.

ну я утрированно конечно выразилась, зачем всё воспринимать так буквально?

 

но то что проблема с небольшими локальными протечками паркинга СФ после мегадождливого лета (+ май) 2020г. РЕШАЕМА и РЕШАЕТСЯ прямо сейчас, это без вариантов.

 

и давно уже по ней официальную информацию дали.

 

Если её знать - для чего стоить всего лишь читать аккаунт управляющей компании нашего дома в соцсетях, то и не нужно будет выдумывать всякие нелепицы уровня "видел трещинку одну - говорят, весь дом перекладывать будут. А кто говорит? Да вон охранник, ну вон тот, в кепке, вон чаёк пьёт" )) 

 

СМ. СКРИНЫ ОТВЕТОВ ПО СИТУАЦИИ, НИЖЕ:

 

5f32477395cb1_4.jpg

 

5f324781bfe58_5.jpg

Зайдите в коридор с кладовками, загляните в кладовки. Сомневаюсь, что собственники помещений согласятся с определением «легкие царапины».
Также посмотрите на стены паркинга -2 этажа сразу при въезде на -2 этаж и в районе 5,6,7,8 секций. Это точно не «легкая потертость».
Разговаривал со строителями нашего ЖК. Они рассказали, что на прошлой неделе в Эталоне было большое совещание по гидроизоляции, искали «крайнего». Нашли - подрядчик. Потом обсуждали что делать с нарушением гидроизоляции, нашли вариант решения. Оказалось, что ремонт гидроизоляции это очень и очень дорогостоящая процедура. Пытаются повесить стоимость ремонта на подрядчика. Посмотрим что из этого выйдет.

Значит пусть устраняют за свой счёт. Ясень пень, что это дорого стоит.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Значит пусть устраняют за свой счёт. Ясень пень, что это дорого стоит.

не читали сообщение со скринами официального ответа с аккаунта УК выше?

Значит решится скоро проблема, раз занимаются этим. А вообще эти паркинги текут сплошь и рядом, уж весь интернет в этом и в элиткахтекут и в комфорт классе. Борются с этим и уже хорошо.

Пока одно будут делать и решать, в другом месте вылезет. 

Обратите внимание

Пока одно будут делать и решать, в другом месте вылезет. 

лучше не делать и не решать, чтобы не вылезло? такая логика? 

Пока одно будут делать и решать, в другом месте вылезет. 

Застройщик рядом, на соседних корпусах)

не читали сообщение со скринами официального ответа с аккаунта УК выше?

Здравствуйте. Только что увидел, спс. :unknw:

лучше не делать и не решать, чтобы не вылезло? такая логика? 

Лучше всё нормально сразу делать - вот это такая логика. 

Застройщик рядом, на соседних корпусах)

????? можно с этого момента поподробнее? :help:

????? можно с этого момента поподробнее? :help:

Что тут не понятного, соседние корпуса еще строятся .

Я между прочим никогда не заявляла, что все идеально в нашем ЖК, такого не может быть в принципе на любой новостройке в период сдачи, вот об этом я и говорила с самого первого сообщения. То что здесь сгущают краски, якобы дольщики, очевидно любому.

 

 

 

Вам напомнить, что вы тут на фотографиях Серебряный Фонтан (в котором якобы живете) не узнали?

 

Мы вот уже хорошо свой ЖК знаем, а вы его не узнаете на фото и нахваливаете. При этом ни в одной группе дольщиков в мессенджерах вас нет. 

Вам напомнить, что вы тут на фотографиях Серебряный Фонтан (в котором якобы живете) не узнали?

 

Мы вот уже хорошо свой ЖК знаем, а вы его не узнаете на фото и нахваливаете. При этом ни в одной группе дольщиков в мессенджерах вас нет. 

Уже пора переходить на видео формат. так интереснее будет. 

Вам напомнить, что вы тут на фотографиях Серебряный Фонтан (в котором якобы живете) не узнали?

 

Мы вот уже хорошо свой ЖК знаем, а вы его не узнаете на фото и нахваливаете. При этом ни в одной группе дольщиков в мессенджерах вас нет. 

Ну и что, если человека нет в группе дольщиков или мессенджерах? Вот к примеру ты везде есть, ну это не значит что ты дольщик. Работа у тебя такая. 

Ну и что, если человека нет в группе дольщиков или мессенджерах? Вот к примеру ты везде есть, ну это не значит что ты дольщик. Работа у тебя такая. 

 

Не "ты" а "вы". Эталон вам платит зп и из моих денег в том числе. Так что давайте уважительно общаться. 

 

А во-вторых, если вас нет в чатах, на собраниях жильцов, как вы решаете вопросы с УК и узнаете новости? На основании чего вы нахваливаете ЖК, если в нем не были?

 

Для менеджера Эталона, у которого нет квартиры, это нормально. А вот все реальные жильцы совместно решают, что делать с протекающим паркингом, дорогим обслуживанием и недоделками.

Не "ты" а "вы". Эталон вам платит зп и из моих денег в том числе. Так что давайте уважительно общаться. 

 

А во-вторых, если вас нет в чатах, на собраниях жильцов, как вы решаете вопросы с УК и узнаете новости? На основании чего вы нахваливаете ЖК, если в нем не были?

 

Для менеджера Эталона, у которого нет квартиры, это нормально. А вот все реальные жильцы совместно решают, что делать с протекающим паркингом, дорогим обслуживанием и недоделками.

Ну раз Вы, тогда скажите с чего Вы взяли что я менеджер Эталона? И кто Вам сказал, что меня нет в чатах? А про Вас, у меня сложилось впечатление, что Вы, не реальный жилец ЖК, Иначе бы не лили грязь на наш ЖК.  

Ну раз Вы, тогда скажите с чего Вы взяли что я менеджер Эталона? И кто Вам сказал, что меня нет в чатах? А про Вас, у меня сложилось впечатление, что Вы, не реальный жилец ЖК, Иначе бы не лили грязь на наш ЖК.



Все очень просто, как и всяких «Александр» вас не бывает на этом форуме в выходные. Вы здесь только в свои рабочие часы. Это раз.

Если бы вы были реальным жильцом, вы бы как и остальные, спокойно обсуждали проблемы нашего жк, а не называли это «лить грязь». Все проблемы ЖК здесь подкрепляются фото и документами. Голословными проблемы Эталона не назовёшь. Это два.

Раз вы так яро защищаете наш ЖК, почему молчите в чатах, где мы довольно активно обсуждаем проблемы с УК и Эталоном. Защитники Эталона есть только здесь: на форуме, который видят будущие покупатели. А на жильцов и их мнение Эталону плевать, и вы тому доказательство.
Жилой комплекс "Серебряный фонтан" построят на северо-востоке Москвы - Москва 24

Жилой комплекс "Серебряный фонтан" построят на северо-востоке Москвы - Москва 24

 

Не позавидуешь в этой ситуации строителям уж точно работать в таких условиях.

  • Назад
  • Страница 121 из 145
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов