Инфраструктура ЖК «LEGENDA»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я бы даже сказал что это больше, чем застройщики обычно строят.

Так-то там через дорогу рядом с Каруселью и Лондон Моллом довольно большая автостоянка, вот где можно припарковаться в случае чего

 

Говорят там нельзя на ночь машины оставлять, да и из окна не видно будет машину как не крути. 

Плюс если у вас ребенок маленький, то с коляской в такую даль тоже особого резона нет тащиться.

Я уверена, что на первое время мест хватит на всех. Не у каждого же есть машина. Главное, чтобы территория ЖК была огорожена, чтобы ни кто из посторонних не ставил на ночь машины на наших гостевых парковках.

Объявления Все объявления

Я уверена, что на первое время мест хватит на всех. Не у каждого же есть машина. Главное, чтобы территория ЖК была огорожена, чтобы ни кто из посторонних не ставил на ночь машины на наших гостевых парковках.

 

Вот что пишут о территории, так что ваша душа может быть спокойна

Ещё вопрос, как это будет организовано, но проблем быть не должно. Легенда не новичок, всё же

 

 

 

Территория закрыта для проезда транспорта. Припарковать автомобиль можно будет либо в полузаглубленном крытом паркинге, либо на открытой охраняемой автостоянке.

Я уверена, что на первое время мест хватит на всех. Не у каждого же есть машина. Главное, чтобы территория ЖК была огорожена, чтобы ни кто из посторонних не ставил на ночь машины на наших гостевых парковках.

 

С таким подходом парковку можно было вообще не строить - на первое время всем хватило бы места и у обочины дороги. 

С другой стороны в безлюдном районе и шанс на угон порядочно снижается

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

С таким подходом парковку можно было вообще не строить - на первое время всем хватило бы места и у обочины дороги. 

С другой стороны в безлюдном районе и шанс на угон порядочно снижается

 

Вы уверены, что снижается? По мне так угонщику намного проще взломать машину там, где люди не ходят, чем у людного тротуара.  :nea:

Читал, что Лидер Групп рядом возводит ЖК Йога, который позарится на ту же инфраструктуру, что и мы. Но там будет паркинг, так что хотя бы с машинами проблем не должно быть..

Обратите внимание

Читал, что Лидер Групп рядом возводит ЖК Йога, который позарится на ту же инфраструктуру, что и мы. Но там будет паркинг, так что хотя бы с машинами проблем не должно быть..

 

С чего вы взяли, что не будет? 
Паркинг хоть и строят, но ведь не на 100% квартир. Стало быть на обочине все равно будут стоять, а многие ставить туда будут даже если в продаже будут места  :unknw:

На Бадаева есть многоуровневый паркинг платный. Очень хороший, кстати. Рядом с ЖК Темп.

На Бадаева есть многоуровневый паркинг платный. Очень хороший, кстати. Рядом с ЖК Темп.

А Вы не знаете, можно ли там место купить? Или там чисто аренда? Просто может там места дешевле будут... Тогда вообще отличный вариант 

А Вы не знаете, можно ли там место купить? Или там чисто аренда? Просто может там места дешевле будут... Тогда вообще отличный вариант

Про купить не знаю. Знаю, что арендовать можно. Там часто места освобождаются. Много вариантов.

Про купить не знаю. Знаю, что арендовать можно. Там часто места освобождаются. Много вариантов.

Это получается чисто чей-то частный паркинг? Я его там смогу увидеть возле ЖК Темп, сам найду? Или название у него есть? 

Это получается чисто чей-то частный паркинг? Я его там смогу увидеть возле ЖК Темп, сам найду? Или название у него есть?

Ул. Бадаева, д. 12. Два многоуровневых паркинга. Не ошибётесь.

Ул. Бадаева, д. 12. Два многоуровневых паркинга. Не ошибётесь.

 

 

Спасибо большое! Надо будет поехать на место и там уже все узнавать. Возможно там выгоднее даже будет машину парковать 

Ул. Бадаева, д. 12. Два многоуровневых паркинга. Не ошибётесь.

 

А не подскажите что там по ценам? Там можно арендовать место или сразу покупать нужно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов