Инфраструктура ЖК "Ломоносовъ"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я приезжала на место машиной и не поняла как обстоят дела с общественным транспортом . А так район восхитительный , рядом пруд , парк и Финский залив недалеко. Нет рядом заводов и очистных сооружений - редкость найти такое чистое место . Только подскажите что с транспортом ?

 

А откуда вы туда ехали?

Если из центра, то должны были заметить, что ехать почти час. Из транспорта только маршрутки и железнодорожная станция на побережье.

А откуда вы туда ехали?

Если из центра, то должны были заметить, что ехать почти час. Из транспорта только маршрутки и железнодорожная станция на побережье.

Да, из центра 

А можете подсказать какие маршрутки и откуда ходят ?

То что ехать долго это я уже поняла, просто хотелось бы узнать где остановки  

Объявления Все объявления

Да, из центра 

А можете подсказать какие маршрутки и откуда ходят ?

То что ехать долго это я уже поняла, просто хотелось бы узнать где остановки  

 

Где-то уже спрашивали про маршрутки. К343 катается прямо до метро, ехать почти два часа. Кажется ещё одна маршрутка будет ходить, но пока уверенности нет

Где-то уже спрашивали про маршрутки. К343 катается прямо до метро, ехать почти два часа. Кажется ещё одна маршрутка будет ходить, но пока уверенности нет

 

Даже одной маршрутки достаточно учитывая что она идет почти от дома

А то  что два часа - так и на собственной машине не сильно быстрее будет

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Даже одной маршрутки достаточно учитывая что она идет почти от дома

А то  что два часа - так и на собственной машине не сильно быстрее будет

 

Прямо как в каком-то Сибирском селе - утром на маршрутку опоздал и все, можно уже никуда не торопиться...

Одной объективно мало будет, это получается интервал движения будет больше 4х часов!

Прямо как в каком-то Сибирском селе - утром на маршрутку опоздал и все, можно уже никуда не торопиться...

Одной объективно мало будет, это получается интервал движения будет больше 4х часов!

 

Тоже верно. А она может ещё и от расписания отклоняться

Может сложиться довольно неудачная ситуация

Обратите внимание

Да нет такой нужды в транспорте, инфраструктура все же есть.

И с учетом того, что это не самый популярный район для строительства - особо забиваться школы и сады не будут

Рядом школа 436 и 3 д/сада, насчет 2-часов на маршрутке преувеличено)), 1с копейками, а на 424а ровно час до ст. Метро Автово, на днях были в офисе Петростроя сказали, что одно из помещений на первом этаже выкупил МАГНИТ, во как)
Работаю в районе ЛЭМЗ , на авто добираюсь за 35-40 минут при спокойной езде.
Маршрутки 424а-Автово, 343-пр. Ветеранов, 404-балтийский вокзал, автобус 200 маршрут с вокзала Ломоносов-долго)

Спасибо за такую подробную информацию. Это очень хорошо, что в город выезжать не будет занимать так много времени. Я уже практически смирился с тем. что после переезда почти не буду видеться с друзьями

Работаю в районе ЛЭМЗ , на авто добираюсь за 35-40 минут при спокойной езде.

 

А вы по КАДу или по шоссе добираетесь?

До сих пор не ясно как быстрее будет

А вы по КАДу или по шоссе добираетесь?
До сих пор не ясно как быстрее будет

Добираюсь по Петергофскому шоссе, по КАД прятнее конечно, но киллометраж получается знатный).
Если еду на север города или Купчино, то пользуюсь КАД.

Добираюсь по Петергофскому шоссе, по КАД прятнее конечно, но киллометраж получается знатный).
Если еду на север города или Купчино, то пользуюсь КАД.

 

Разумно. Я вот тоже подумал, что на шоссе полюбому пробки, а по КАДу дольше объезжать..

Рядом школа 436 и 3 д/сада, насчет 2-часов на маршрутке преувеличено)), 1с копейками, а на 424а ровно час до ст. Метро Автово, на днях были в офисе Петростроя сказали, что одно из помещений на первом этаже выкупил МАГНИТ, во как)

 

Магнит прямо в доме - будет очень удобно. 

А как по местам в школе и д\с?

Магнит прямо в доме - будет очень удобно. 
А как по местам в школе и д\с?

Не думаю, что с местом в школе будут проблемы, с д/садами сложнее, обычно при рождении ребенка, после получения документов и регистрации, подают заявление в д/сад(встают в очередь), в три года(обычно) попадают все.
Извиняюсь за много букАФ.)

Не думаю, что с местом в школе будут проблемы, с д/садами сложнее, обычно при рождении ребенка, после получения документов и регистрации, подают заявление в д/сад(встают в очередь), в три года(обычно) попадают все.
Извиняюсь за много букАФ.)

 

В школу-то да, отказать по-моему даже права не имеют, если все документы в порядке.Что приводит к ситуациям в 40 человек в одном классе

Загвоздка может быть только если вы приезжий (из регионов или другой страны).

Тогда необходимых документов может не оказаться и в очередь не поставлены будете.

Загвоздка может быть только если вы приезжий (из регионов или другой страны).

Тогда необходимых документов может не оказаться и в очередь не поставлены будете.

 

И что, вообще никаких вариантов нет?

Ну кроме частных садиков,разумеется

С 1 декабря 2017 года обещают запустить электричку "Ласточка" с Балтийского вокзала до станции Ораниенбаум. Еще один способ с комфортом добраться до ст. метро Балтийская.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов