Застройщик Эталон Инвест

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! У кого какие мнения о компании застройщике? Как справляются с объектами и есть ли вообще реализованные? 

В общем-то компания не новая, 10 лет на строительном рынке проработала. Сегодня строят еще несколько объектов, постепенно вводят в эксплуатацию корпуса и вроде нареканий никаких нет. И проекты их в целом нравятся, архитектура интересная, качественные конструкции. В общем, с интересом буду следить за строительством!

Объявления Все объявления

Добрый день! У кого какие мнения о компании застройщике? Как справляются с объектами и есть ли вообще реализованные? 

У нас Изумрудные холмы и Эталон сити 1 корпус сдали, в Питере вообще строят очень много. 

ЛенСпецСму, как-то так называются, ну это родительская компания от Эталон-инвест.

У нас Изумрудные холмы и Эталон сити 1 корпус сдали, в Питере вообще строят очень много. 

ЛенСпецСму, как-то так называются, ну это родительская компания от Эталон-инвест.

Вот кстати про Изумрудные холмы слышала, по ним и узнала застройщика. Мне этот объект очень понравился! Знаю, что некоторые корпуса там даже досрочно сдавали. А этим немногие застройщики могут похвастаться..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Отдам бесплатно карту "Привилегия", дающую скидку 100 000 р на покупку любой квартиры в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) 
Чтобы получить скидку необходимо при заключении договора предоставить карту в отделе продаж ГК Эталон. 
Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных.
Предложение реально до 31.05.2016 и пока объявление на сайте 8-910-440-19-15

Какое-то странное предложение. Что, правда скидка на 100 тысяч? В чём подвох не пойму?

 

 

 и пока объявление на сайте 

 

На каком?

Обратите внимание

Какое-то странное предложение. Что, правда скидка на 100 тысяч? В чём подвох не пойму?

 

 

 

На каком?

Да нет подвоха. Карты раздавали рядовым сотрудникам ГК Эталон для привлечения покупателей. Самый обычный маркетинговый ход. 

Скидка суммируется со всеми действующими акциями. Для получения скидки менеджеру по продажам нужно назвать номер карты и ФИО сотрудника, от которого вы ее получили (т.е. мои))) и передать ее при заключении договора.

Скидка НЕ ПРИНИМАЕТСЯ:
1. Если вы сказали номер карты уже после того, как начали заключать договор, и менеджер назвала уже окончательную цену
2. Если вы родственник сотрудника или сотрудник Эталон-Инвеста
3. Если вы уже покупали квартиру в Эталон-Инвесте

Да нет подвоха. Карты раздавали рядовым сотрудникам ГК Эталон для привлечения покупателей. Самый обычный маркетинговый ход. 

Скидка суммируется со всеми действующими акциями. Для получения скидки менеджеру по продажам нужно назвать номер карты и ФИО сотрудника, от которого вы ее получили (т.е. мои))) и передать ее при заключении договора.

Скидка НЕ ПРИНИМАЕТСЯ:
1. Если вы сказали номер карты уже после того, как начали заключать договор, и менеджер назвала уже окончательную цену
2. Если вы родственник сотрудника или сотрудник Эталон-Инвеста
3. Если вы уже покупали квартиру в Эталон-Инвесте

А Вы сами тоже покупатель в каком-то из этих объектов? Может поделитесь своим мнением о застройщике или качестве жилья в целом, сроками выполнения работ? Я просто заинтересована именно этим ЖК, хочу в тот район перебраться)

Да нет подвоха. Карты раздавали рядовым сотрудникам ГК Эталон для привлечения покупателей. Самый обычный маркетинговый ход. 

Скидка суммируется со всеми действующими акциями. Для получения скидки менеджеру по продажам нужно назвать номер карты и ФИО сотрудника, от которого вы ее получили (т.е. мои))) и передать ее при заключении договора.

Скидка НЕ ПРИНИМАЕТСЯ:
1. Если вы сказали номер карты уже после того, как начали заключать договор, и менеджер назвала уже окончательную цену
2. Если вы родственник сотрудника или сотрудник Эталон-Инвеста
3. Если вы уже покупали квартиру в Эталон-Инвесте

 

А-а-а, тогда понятно. Вы до сих пор там работаете? А вам хоть что-то от этого капает, процент какой-то имеете?

я не покупатель, я рядовой сотрудник ГК Эталон. При реализации карты покупатель получит скидку 100 тыс., а я премию-бонус.

я не покупатель, я рядовой сотрудник ГК Эталон. При реализации карты покупатель получит скидку 100 тыс., а я премию-бонус.

Аа..в таком случае, Вы про нас не забывайте) Вдруг будут акции, связанные с этим объектом (а может еще и с выгодой для Вас опять же), мне бы было очень интересно узнать! Думаю, в скором времени здесь и больше интересующихся людей появится

я не покупатель, я рядовой сотрудник ГК Эталон. При реализации карты покупатель получит скидку 100 тыс., а я премию-бонус.

 

Добрый день, Катя (вас Катя зовут, да?). А вы как сотрудник ГК Эталон можете подтвердить или опровергнуть эту информацию? https://pronovostroy...сроки/?p=115702

 

И когда строить начнут, точно уже известно?

и куда это Катя пропала? или в другой ветке пошла отвечать?  а может пока нечего ответить?

Манчело, наверное все сотрудники Эталона дают подписку о неразглашении коммерческой тайны, поэтому Катя и пропала.  :D Шэф застукал за компьютером, когда на нашем форуме писала.  :lol:

Да не, тут по форуму вроде прокатилась волна эталонщиков, раздавали эти самые карты. Я еще один проект смотрю, Летний сад, которые еще не начали, там тоже писали про эту скидку, только другой человек, наверное. 

Вернемся к теме застройщика. Мне застройщик представляется довольно надежным, пока что не видел за ними желания как-то надуть, обобрать или сильно на чем-то сэкономить. По крайней мере, пока что. знакомая супружеская пара в прошлом году взяли у них квартиру, нареканий особых не было, поэтому решил присмотреться поближе к их новым проектам.

Разве кто-то говорит, что застройщик не надежный?! Эталон Инвест не первый год на рынке и не один жилой комплекс уже ввели в эксплуатацию. Другой вопрос, что сейчас время такое, что мало кто новые проекты затевает, все выжидают лучших времен, почти готовые до ума довести бы, сдать.

ну так эталонщикам надо свои акции и карты продвигать, вот они и пишут на форуме, это нормально :D могли бы поактивнее и почаще появляться, делиться новостями.

Манчело, так вот не хотят новостями делиться!  :) Как только начали вопросы задавать, сразу человек пропал.  :) Видать и сами ничего толком не знают, поэтому и ответить нечего.

А что они вам ответят, даже если это действительно сотрудники Эталона? Они обычные менеджеры, они решения не принимают, информацией ценной не владеют. 

А что они вам ответят, даже если это действительно сотрудники Эталона? Они обычные менеджеры, они решения не принимают, информацией ценной не владеют. 

 

Ну в любом случае они хоть больше знают чем мы, правильно?  :) Могли бы и поделиться новостями, мы же не коммерческую тайну выпытываем.

А по теме. Вообще Эталон быстро строят, хоть и долго "запрягают".  :) Вот аэросъемку увидела ЖК "Эталон-Сити": https://pronovostroy...и-№-3/?p=147608

Может и "Серебряный фонтан" скоро также снимать будут.  :)

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов