Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я лично вообще тому, что пишут в СМИ как-то слабо верю, так что нужно постоянно перепроверять информацию.

А зря, в данном случае все оказалось правдой. Статейка в сми это звоночек, говорящий о грядущих изменениях.
Объявления

Все правильно Заренков сделал, это реально лучше для всех и для компании в том числе. сейчас без укрепления и слияния не выжить на  этом рынке, особенно с новым законодательством

Было бы правильно, если бы купили землю, а не компанию точечного застройщика с множеством долгостроев: Счастье в Кусково, Кузьминках, на Пресне итд.  Деньги дольщиков Лидер-инвеста добросовестно вложены в домики где-нибудь в солнечной Калифорнии, а достраивать дома придется за чей счет? Правильно - новых дольщиков. Пирамида, однако.

Заренков вовремя свалил. Расхлебывать теперь будут другие, лишь бы не удешевляли эталоновские проекты.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

вот как бы не удешевили - да. Это и мой большой страх

 

Или сейчас третий корпус сделают 40 этажной башней, и наш 1 и 2 корпус без видов на парк останется 

Правильно для кого? это бизнес,  столько  готовой земли не найти ни Московском регионе ни в Питере а если даже и найти то новые законы уже будут действовать на новых участках поэтому и взяли уже готовые проекты по ДДУ для более быстрой реализации.

Обратите внимание
«Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера» (Свадьба в Малиновке)

«Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера» (Свадьба в Малиновке)

Лучше бы вас чуйка в этот раз подвела.

Лучше бы вас чуйка в этот раз подвела.

Чуйка тут не спасёт. Нужно верить реальным фактам и тому, что происходит на объекте.

А что происходит на объекте? Стройка идет, первый корпус вообще почти готов, второй очень быстро растет, вон уже и к четвертому приступают. Нормально Эталон укладывается в сроки, даже есть вероятность, что 1 и 2 корпус раньше обещанного сдадут.

А что происходит на объекте? Стройка идет, первый корпус вообще почти готов, второй очень быстро растет, вон уже и к четвертому приступают. Нормально Эталон укладывается в сроки, даже есть вероятность, что 1 и 2 корпус раньше обещанного сдадут.

 


24.07 вечером прям по всем темам  манагеры отписались))) забавно смотрится

24.07 вечером прям по всем темам манагеры отписались))) забавно смотрится

Точно! )) С разницей в несколько минут по нескольким темам под разными именами манагеры написали хвалебные отзывы. Обычно они делают это только на своём «свободном» форуме ))

А что происходит на объекте? Стройка идет, первый корпус вообще почти готов, второй очень быстро растет, вон уже и к четвертому приступают. Нормально Эталон укладывается в сроки, даже есть вероятность, что 1 и 2 корпус раньше обещанного сдадут.

Что здесь обсуждать, надо судить по фактам - Эталон не первый же объект строит и сдает, уже много лет они на рынке. Сестра 2 года назад именно у Эталона купили квартиру, уже заселились. Никаких подвохов и "разводняков" в договоре и без него не было, сдали дом в срок, квартиру брали с их отделкой - все достаточно качественно сделано, звукоизоляция хорошая, территорию ЖК облагородили.... В общем, я как-то даже и не волнуюсь, жду, да и точка.

Лучше бы вас чуйка в этот раз подвела.

В утки и чуйки я давно уже не верю. Стараюсь инфу проверять досконально. А так по сути у меня к этому застройщику доверительное отношение уже давно. Для меня самое важное, что этапы строительства идут, как обещают. И со сроками у них реально гуд.

А так по сути у меня к этому застройщику доверительное отношение уже давно.

Менеджер Эталона под ником «Серей Журов» - просите премию у начальства, минимальный порог хвалебных отзывов на этом сайте пройден! Вы сотрудник месяца! Ура товарищи!

Я сам часто бываю на стройке ЖК Серебряный фонтан. И могу сказать, что застройщик быстро все делает. К примеру, по 1-му корпусу - фасады продолжают выкладывать (дорогой клинкерный кирпич). внутренние работы большей частью готовы, ведут подключение к городским сетям. Так что тут не надо никакой чуйки - скоро можно будет уже начинать и свой долгожданный ремонт.

Я сам часто бываю на стройке ЖК Серебряный фонтан. И могу сказать, что застройщик быстро все делает. К примеру, по 1-му корпусу - фасады продолжают выкладывать (дорогой клинкерный кирпич). внутренние работы большей частью готовы, ведут подключение к городским сетям. Так что тут не надо никакой чуйки - скоро можно будет уже начинать и свой долгожданный ремонт.

А почему мы не слышим этой информации от застройщика, почему только от анонима на форуме?

Неужели трудно раз в месяц делать небольшой отчет о готовности с фотками?

"Внутренние работы большей частью готовы" - отлично, нам на слово верить?

А почему мы не слышим этой информации от застройщика, почему только от анонима на форуме?

Потому что это анонимный представитель застройщика. Без права официальных пресс-релизов. Подогревает интерес к объекту, успокаивает особо переживательных дольщиков.

На сайте каждый месяц застройщик выкладывает отчет о строительстве , можете посмотреть. так же на ютубе  видео отчет выкладывают довольно часто.  или вам еще на блюдечке домой привезти?

Была недавно на стройке, тоже жду свою квартиру в ЖК Фонтан, дела там идут довольно хорошо. Мне кажется, что Эталон сдаст квартиры раньше срока. У нас  в первом корпусе, обещали в начале 2020. Думаю в срок точно уложатся, учитывая скорость работы, тем более у застройщика репутация хорошая. Наши родственники покупали тоже так квартиру - и тоже у Эталона, только в другом конце Москвы - въехали раньше, чем должны были.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов