Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как я понимаю все реально заинтересованные лица давно посетили офис продаж или хотя бы позвонили туда. Цены на квартиры и машиноместа определены. Налетай! ))

 

Озвучьте, пожалуйста. :angel:

Я не в Москве живу, по телефону вряд ли бронировать будут.

Озвучьте, пожалуйста. :angel:
Я не в Москве живу, по телефону вряд ли бронировать будут.

По ценам целая шахматка. Позвоните в офис продаж, Вам там все расскажут. По телефону конечно бронировать не будут, но и через этот форум Вы тоже не забронируете ))
Объявления

Видел новость, что завтра старт продаж!

Видел новость, что завтра старт продаж!

 

Так квартиры уже продают! ;)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так квартиры уже продают! ;)


Давно?)

Давно?)

Бронирование квартир началось 6 июля.
Бронирование и продажа машиномест начались 7 августа.
Продажа квартир при 100% оплате началась в начале августа.
Продажа квартир по ипотеке (регистрация дду в Росреестре) начнётся со дня на день, возможно уже завтра.
Обратите внимание

Бронирование квартир началось 6 июля.
Бронирование и продажа машиномест начались 7 августа.
Продажа квартир при 100% оплате началась в начале августа.
Продажа квартир по ипотеке (регистрация дду в Росреестре) начнётся со дня на день, возможно уже завтра.

А где цены можно посмотреть?

А где цены можно посмотреть?

На сегодняшний день цены можно посмотреть только в офисе продаж. Действует спецпредложение: от 195 тыс.руб. за кв.м. на ограниченный пул квартир. Может ещё что-то осталось не проданным.

На сегодняшний день цены можно посмотреть только в офисе продаж. Действует спецпредложение: от 195 тыс.руб. за кв.м. на ограниченный пул квартир. Может ещё что-то осталось не проданным.

Спасибо за ответ. Не пойму, продажи только начались и сразу все распродали?

Спасибо за ответ. Не пойму, продажи только начались и сразу все распродали?

Нет конечно, активно продаётся только тот самый пул квартир, на который действует спецпредложение.

Спасибо за ответ. Не пойму, продажи только начались и сразу все распродали?

Нет конечно, активно продаётся только тот самый пул квартир, на который действует спецпредложение.

Нет конечно, активно продаётся только тот самый пул квартир, на который действует спецпредложение.

Спасибо за информацию.

Спасибо за информацию.

Пожалуйста.
С 1 сентября спеццена на квартиры по 195 тыс.м. закончилась. Новая спеццена на ограниченный пул квартир - 210 тыс.м.

Пожалуйста.
С 1 сентября спеццена на квартиры по 195 тыс.м. закончилась. Новая спеццена на ограниченный пул квартир - 210 тыс.м.

Ну, я бы уже не назвала это спецценой. :) Они по 195 наверное самый неликвид распродали?

Ну, я бы уже не назвала это спецценой. :) Они по 195 наверное самый неликвид распродали?

А что в Серебрянном Фонтане можно считать ликвидом? С одной стороны старые работающие производственные корпуса Кванта, с другой железная дорога, депо и перспективный дублёр Ярославки, с третьей дорога и шум от проспекта Мира, с четвёртой стена соседнего корпуса. У КАЖДОЙ квартиры есть положительные и отрицательные стороны. Просто не каждый покупатель видит плюсы и минусы в полном объеме. Но в итоге именно покупателю решать какой плюс или минус перевесит чашу весов.

А что в Серебрянном Фонтане можно считать ликвидом? С одной стороны старые работающие производственные корпуса Кванта, с другой железная дорога, депо и перспективный дублёр Ярославки, с третьей дорога и шум от проспекта Мира, с четвёртой стена соседнего корпуса. У КАЖДОЙ квартиры есть положительные и отрицательные стороны. Просто не каждый покупатель видит плюсы и минусы в полном объеме. Но в итоге именно покупателю решать какой плюс или минус перевесит чашу весов.

 

Железная дорого не близко к Фонтану. Согласна, у каждого свои приоритеты.

А вообще-то, я имела в виду планировки. ))

Железная дорого не близко к Фонтану. Согласна, у каждого свои приоритеты.
А вообще-то, я имела в виду планировки. ))

Планировки лично мне понравились. На твёрдую четвёрку.
А вот железная дорога всё-таки близко. Особенно это ощущается ночью с открытым окном.

Особенно это ощущается ночью с открытым окном.

 

А вы что, недалеко живете?

А вы что, недалеко живете?

Да.

Да.

О, это хорошо. А вы не знаете случайно, котлован действительно уже начали рыть? Я нигде не могу найти достоверной информации.

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов