ЖК Мир Митино отзывы

  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, хотелось бы услышать отзывы комьюнити по поводу данного объекта. Сам давно уже ждал его старта и успел уже взвесить все за и против. Начну

Плюсы:

Застройщик ГВСУ, цена, до метро можно дойти пешком 1,5-2км, рядом есть лес

Минусы:

Эконом, плотность застройки и большое количество жильцов, депо под окнами 

 

56afbd9a4473a_WikimapiaLetsdescribethewh

 

Есть кому что добавить? 

 

Не на 100% уверена, но  вроде ЖК будет территориально и формально располагаться в Москве, а не области. 

Объявления Все объявления

Я тоже слышал про Москву, это будет Москва, что уже является хорошим плюсом.

А что-то можете сказать по теме? Свое мнение?

Я тоже слышал про Москву, это будет Москва, что уже является хорошим плюсом.

А что-то можете сказать по теме? Свое мнение?

 Я сама живу в Митино. Район в целом мне очень нравится. Сейчас ищем с мужем вариант расширения имеющейся однухи. Из-за симпатий к району вариант продать нашу квартиру-однушку и купить двушку где-нибудь в Чертаново в фонде времен Брежнева лично нам как-то не улыбается. Так что будем присматривать тут. Плохо, что муравейник, конечно, но близость метро, экология,  привычка к району перевешивают все имеющиеся минусы. ИМХО, конечно.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Списался с менеджером, по поводу того что пропала информация с сайта Бест-новостроя

 

Антон, добрый день.
Официального старта продаж ещё не было. Проект в скором времени выйдет в продажу. Мы обязательно сообщим вам о ценах и старте продаж.
 
С уважением,
Сергей Полянский 
Специалист отдела новостроек |БЕСТ-Новострой
Москва, Филипповский пер., д.8, стр.1

 Я сама живу в Митино. Район в целом мне очень нравится. Сейчас ищем с мужем вариант расширения имеющейся однухи. Из-за симпатий к району вариант продать нашу квартиру-однушку и купить двушку где-нибудь в Чертаново в фонде времен Брежнева лично нам как-то не улыбается. Так что будем присматривать тут. Плохо, что муравейник, конечно, но близость метро, экология,  привычка к району перевешивают все имеющиеся минусы. ИМХО, конечно.

Просто если строят не муравейник то и цена там соответствующая. Они ведь тогда гордо начинают величать его - бизнес класс и все. Главное чтобы территория была разумно спланирована, тогда не будет ощущения муравейника и проблем с выездом и парковкой не было.

Обратите внимание

Просто если строят не муравейник то и цена там соответствующая. Они ведь тогда гордо начинают величать его - бизнес класс и все. Главное чтобы территория была разумно спланирована, тогда не будет ощущения муравейника и проблем с выездом и парковкой не было.

Абсолютно согласна. Чудес не бывает: чтобы и не муравейник, и вкусная цена, и метро, и инфраструктура, и еще много чего... Поэтому я нацелена приобретать тут, ибо имеющиеся минусы лично для меня нивелируются плюсами.

Аналогично, поэтому давайте не теряться, держать друг-друга в курсе дела. Вы еще какие-то проекты смотрели кроме этого?

Аналогично, поэтому давайте не теряться, держать друг-друга в курсе дела. Вы еще какие-то проекты смотрели кроме этого?

Давайте))  Смотрела, но вяло как-то, без энтузиазма - всякие Митино О2, Пятницкие кварталы, За Митино... Это уже область, и когда там будет в полной мере налажена инфраструктура -Бог его знает. Я уже за свою жизнь наездилась "на оленях" и всяких перекладных из Подмосковья на работу и обратно, возвращаться нисколько не хочу...А будет ли до этих  ЖК в обозримой перспективе  продолжено метро  -неизвестно. Как-то Собянин говорил, мол, имеющиеся ветки (кроме уже анонсированных) продлевать не будем, будем строить новые. Знать бы прикуп, как говорится)))

В Сабурово это все шлак, начиная от Митино о2, рядом с очисными и кладбищем, заканчивая тем что выехать на пятницкое скоро будет невозможно. Урбан всегда переоценивает свои квартиры. Про Пятницкие кварталы со срывом сроком и с замитино вообще молчу, там тоже проблем выше крыши. Изучал эти проекты.

В Сабурово это все шлак, начиная от Митино о2, рядом с очисными и кладбищем, заканчивая тем что выехать на пятницкое скоро будет невозможно. Урбан всегда переоценивает свои квартиры. Про Пятницкие кварталы со срывом сроком и с замитино вообще молчу, там тоже проблем выше крыши. Изучал эти проекты.

 

Ну я тоже как-то не прониклась ими всеми)) Так что "будем посмотреть", что здесь предложат. И почем.

Ну я тоже как-то не прониклась ими всеми)) Так что "будем посмотреть", что здесь предложат. И почем.

 

Аналогично, пока тут выбирать не из чего, мы сами тоже особо не спешим никуда. 

Одно успокаивает что ГВСУ домусы дорого не продает, должна быть хорошая цена.

Аналогично, пока тут выбирать не из чего, мы сами тоже особо не спешим никуда. 

Одно успокаивает что ГВСУ домусы дорого не продает, должна быть хорошая цена.

В этом деле спешить вообще опасно. Вы, кстати, что думаете по поводу того, что много пишут сейчас о массовых банкротствах застройщиков, замораживании строительства и т.п. в связи с кризисом? Вроде же 50 лет строят и не было, по моим данным, серьезных косяков (якобы самая длительная задержка у компании составила 9 месяцев). С другой стороны, турфирма "Нева" тоже считалась супернадежным туроператором, а чем закончилось...Ясно, что структура бизнеса разная, но все же...

В этом деле спешить вообще опасно. Вы, кстати, что думаете по поводу того, что много пишут сейчас о массовых банкротствах застройщиков, замораживании строительства и т.п. в связи с кризисом? Вроде же 50 лет строят и не было, по моим данным, серьезных косяков (якобы самая длительная задержка у компании составила 9 месяцев). С другой стороны, турфирма "Нева" тоже считалась супернадежным туроператором, а чем закончилось...Ясно, что структура бизнеса разная, но все же...

 

Я считаю, что тут по поводу застройщика можно особо не переживать, конечно сейчас многие застройщики банкротятся, но они в основном все новички, а тут компания серьезная, далеко не первый ее проект, если решила сейчас взяться за дело, то будет нормально строить. 

Я считаю, что тут по поводу застройщика можно особо не переживать, конечно сейчас многие застройщики банкротятся, но они в основном все новички, а тут компания серьезная, далеко не первый ее проект, если решила сейчас взяться за дело, то будет нормально строить. 

Полностью согласна. И компании участвующие в проекте серьезные. И все таки это не Московская область, где полно недостроев. В Москве строго следят за этим (насколько я знаю).

Проект очень неплохой должен быть и главное, что это Москва и Московская прописка.

НДВ ГРУПП учредитель Застройщика. Мы покупали у них квартиру несколько лет назад. Я позвонила в НДВ узнать цены, а они мне сказали, что продажами Митино будет заниматься их дочерняя компания агентство "Бон Тон". И что уже на днях можно будет получить у БонТОНа полную информацию.

Я надеялся что дело обойдется без ндв  :(  Надеюсь что зря переживаю, просто о них не очень положительные отзывы по сети гуляют.

Интересно, а почему это НДВ сами  не захотели этот ЖК продавать, а спихнули дочке? Все таки у НДВ имя поизвестней будет 


Минусы:

Эконом, плотность застройки и большое количество жильцов, депо под окнами 

 

56afbd9a4473a_WikimapiaLetsdescribethewh

 

Есть кому что добавить? 

 

Плотность затройки не проблема, привык уже. Количество жильцов тоже не особо парит. А вот депо под окнами может стать серьёзной проблемой. Не подскажите как близко оно расположено к дому?

у судя по скрину,о от дома до депо далеко, не менее 300м

у судя по скрину,о от дома до депо далеко, не менее 300м

 

300 метров не так уж и мало, если оно активно работает.

Почитал я, что в интернете пишут о Мире Митино - говорят у застройщика большие планы на этот проект. Множество корпусов + постройка дополнительной инфраструктуры. Не нашел только точной информации об общем количестве квартир, кто знает - поделитесь информацией.

  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов