ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 68 из 76
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

планируется 2 подземных двухуровневых паркинга. Один по-моему на 200 машиномест, второй  на 130 вроде и бесплатная наземная парковка примерно на 150  машиномест.

понял. Спасибо

а что, нормальный жк на мой взгляд, смотрится очень симпатично. Цветовая гамма удачная у облицовки - светлая, приятная глазу.

 

Объявления Все объявления

Привет, соседи и не только! Хочу поделиться впечатлениями от покупки квартиры в мир митино. У меня был очень ограниченный бюджет, даже не расчитывала на новостройку, думала только вторичка где-нить в *пе мира. Но здесь смогла по цене подобрать однушку. Небольшая, но зато своя. Вид из окна просто с ума сойти. Конечно еще много работ в комплексе, много чего достраивают, доделывают, но это терпимо. Главное чтобы погода в доме была спокойной!)))

 

Квартиру тут пока не покупаю, но был в офисе у застройщика, узнавал детали. Тут очень неплохой вариант на мой взгляд, хочу под сдачу небольшую квартиру здесь купить.

 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Прекрасный комплекс, ещё бы побольше маршрутов пустили. В целом все хорошо. Остается ждать, пока весь микрорайон в полную силу  реализует себя!

 

Отличный комплекс, но из-за сокращения на работе в связи с короновирусом моя сделка по ипотеке сорвалась((( Очень обидно, мы уже мысленно переехали. Будем теперь пытаться оформить на жену.

 

Обратите внимание

А я и не думала, что Жк так преобразится и изменится. Были с мужем примерно год назад. Но чет как-то не срослось с покупкой, так и не решились. Сейчас вопрос встал ребром, находимся в активном поиске нового жилья. Очень понравилось как все изменилось. Уже есть цивилизация: магазины, аптеки, салоны красоты, даже пункты выдачи вайлдбериз и озон. Я так поняла и скверик возводят внутри комплекса. Очень понравилось мне, если честно. Все зеленое, красивое! А мы еще приезжали в прошлый раз то ли осенью, не помню… В общем все серое, унылое было, не то что сейчас.

 

Отличное месторасположение! Близость метро, что немаловажно и владельцам авто, и без него. Очень хотелось бы видеть в "Мир Митино" небольшой микрорайон со своей инфраструктурой (школа,магазины, спортзал....)

По отзывам знакомых -  по началу были проблемы с лифтами, сейчас вроде наладили, все нормально. А в целом, неплохие квартиры.

 

А кто-нибудь может подсказать, Мир Митино считается областью, т.е. Красногорском или как? Просто побывали уже в нескольких новостройках рядом, вроде Москва, а прописка не столичная.

 

А кто-нибудь может подсказать, Мир Митино считается областью, т.е. Красногорском или как? Просто побывали уже в нескольких новостройках рядом, вроде Москва, а прописка не столичная.

Мир Митино относится к Москве и прописка тоже будет Московская

Мир Митино относится к Москве и прописка тоже будет Московская

Спасибо большое! Это очень хорошо, потому что цены совсем не низкие и вроде бы казалась столица, но нет. Как-то не хочется покупать за такие деньги квартиру и не иметь регистрации в Москве.

Спасибо большое! Это очень хорошо, потому что цены совсем не низкие и вроде бы казалась столица, но нет. Как-то не хочется покупать за такие деньги квартиру и не иметь регистрации в Москве.

Согласен. Тоже был немного удивлен, когда выбирали новостройку, что ценники примерно у всех одинаковые, а прописка не Московская, да и до метро еще добраться надо как-то в час-пик. Мир Митино в этом плане выигрывает. В любом случае всегда есть возможность дойти до дома от метро пешком.

Согласен. Тоже был немного удивлен, когда выбирали новостройку, что ценники примерно у всех одинаковые, а прописка не Московская, да и до метро еще добраться надо как-то в час-пик. Мир Митино в этом плане выигрывает. В любом случае всегда есть возможность дойти до дома от метро пешком.

это точно! Порой бывают такие коллапсы на дороге, что пешая доступность метро – это просто спасение.

это точно! Порой бывают такие коллапсы на дороге, что пешая доступность метро – это просто спасение.

Да и в хорошую погоду прогуляться одно удовольствие))) так не всегда себя заставишь))

Да и в хорошую погоду прогуляться одно удовольствие))) так не всегда себя заставишь))

да, да, дааа))) я вообще ленивая в этом плане, ходить не очень люблю, но надо!))

Отличный жилой комплекс, снимаю тут квартиру не так давно, все нравится!

 

Прям, что и как там в смысле внутреннего качества, сказать не могу. Но сам комплекс мне понравился. Место отличное, рядом и река, и парк, и метро. В общем все по феншую. Все новое и красивое.

 

Рядом строят еще 2 застройщика, пик и аквилон. Прям возле реки.

Жильцы ЖК МирМитино вам обьяснили почему так долго дом не вводили в эксплатацию и есть ли готовый подземный паркинг?

Ходят слух, что затапливает подвалы от реки и подземные паркова, собственно из за этого и не могли отдать жильцам готовые квартиры, собственно застройщик продал свою землю другим компаниям.

На сколько эта история реальна?

Не повезло тем кто еще не отсудил свою просрочку. Будьте осторожны, не дайте себя кинуть.

 

Похоже, что непростая судьба ждет скандальный строительный проект "Мир Митино". Требования по кредитам Сбербанка к застройщику (ООО "Рождествено") были уступлены некой сторонней компании.


Как показывает практика, это хорошо не заканчивается и может быть попыткой банка снять лишние риски проблемного застройщика. Тем более, что количество исков от дольщиков к нему близится к 2000.

Самое неприятное это бэкграунд его владельца - один из основателей печально известного "Росбилдинга" Михаил Черкасов уже отличился в скандальных девелоперских проектах Москвы - "Кутузовской Миле" и "Царицыно", где результатом его деятельности стали тысячи кинутых дольщиков и недостроенные объекты. А теперь трудности и вставшая стройка наблюдаются в "Мир Митино".

В сети уже поползли слухи о проблемах застройщика и даже банкротстве. Не редкость когда застройщики обналичивают и отмывают деньги за границей. Ждем дальнейшего развития событий."
 

 

  • Назад
  • Страница 68 из 76
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов