ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 70 из 76
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Юрий, сейчас проблемные все Застройщики.Тем более 2020г. выдался анти-активным из-за карантина. Поэтому в строящихся, несданных домах лучше не покупать. Т.к.у того же Пика у многих недостроенных объектов срок уже сдвинулся на полгода. А у него сдача минимум только через год стояла.Но Застройщику нужно было как минимум предупредить об обременении. Дом сдан, кому-то может срочно нужно переехать и человек попадает в просак! Да и далеко не на 1 месяц!
А теперь о главном...я позвонила вчера застройщику, взяла трубку не мой менеджер, я стала просто интересоваться квартирами (не представляясь)и невзначай спросила: направлены ли документы на снятия обременения?
Ответ: нет, не отправлены, возможно завтра (17.09.2020).
Далее я уточнила именно про свою квартиру, сказав номер, что вот мне уже сказали, что доки отправили в первых числах сентября.Она сказали, что как может быть снято обременение, если документы на эту квартиру еще не подавались...Тут у меня сменился тон и менеджер ответила, что она не в курсе кто и что мне говорил, якобы за слова других она не отвечает.И документы в СБ будут передавать на бумажном носителе, т.е.снятие составит не 1 неделю, и не 2...И кому теперь верить?! И как планировать с ремонтом..

Да, я тоже не понимаю тех, кто предоплачивает на этапе строительстве сейчас - люди, похоже, не понимают, где живут, либо есть лишние деньги, с которыми не жаль проститься. Мне вот будет жаль даже 67тыс, что по Агентскому договору отправил Развитие Риэлти по просьбе нашего менеджера Алёны, которая не сказала нам ничего об обременении. Собственно, это единственно, что мне пока не понравилось. Уверен, не она принимала решение о передаче в залог построенных квартир. Повторюсь, если застройщик решает свои проблемы с оборотными средствами, ища где перекредитоваться ( добровольно или по суду - не важно, Сбер -та ещё госконтора, кто с ними что добровольно может решить - не знаю таких), то все мы будем в гораздо лучшем положении, чем покупатели недостроя у ПИКа и прочих застройщиков с рекламными бюджетами на суммы 2-3 строящихся ими дома ежемесячно. Решение суда не вступает в силу в тот же день, а исполнение длится ещё дольше - главное, чтобы всех нас известили о самом решении и сроках сегодня-завтра.

Да, я тоже не понимаю тех, кто предоплачивает на этапе строительстве сейчас - люди, похоже, не понимают, где живут, либо есть лишние деньги, с которыми не жаль проститься. Мне вот будет жаль даже 67тыс, что по Агентскому договору отправил Развитие Риэлти по просьбе нашего менеджера Алёны, которая не сказала нам ничего об обременении. Собственно, это единственно, что мне пока не понравилось. Уверен, не она принимала решение о передаче в залог построенных квартир. Повторюсь, если застройщик решает свои проблемы с оборотными средствами, ища где перекредитоваться ( добровольно или по суду - не важно, Сбер -та ещё госконтора, кто с ними что добровольно может решить - не знаю таких), то все мы будем в гораздо лучшем положении, чем покупатели недостроя у ПИКа и прочих застройщиков с рекламными бюджетами на суммы 2-3 строящихся ими дома ежемесячно. Решение суда не вступает в силу в тот же день, а исполнение длится ещё дольше - главное, чтобы всех нас известили о самом решении и сроках сегодня-завтра


Юрий, ваш менеджер не единственный кто скрыл правду от покупателей и не известил перед заключением Агентского договора с Развитием Риэлти что квартирки то в обременении находятся, очень хитрый ход с их стороны, они показывали документы выписку ЕГРН которая не соответствовала действительности. А вот когда у тебя закрадываются сомнения через 2-3 дня после молчания менеджера, когда вы уже к сожалению заключили и оплатили этот агентский договор, мы начинаем по другому соображать и вот тебе сюрприз, раньше не сообразила что надо было до заключения договора оплатить эту госпошлину на ЕГРН и все было бы ясно а не верить этим бумагам которые они там показывают у себя в офисе. Мы тоже ждем ответа сегодня с нетерпением, судебное слушанье будет только вечером а значит ответ мы получим до 20 вечера сегодня или как все менеджеры любят кормить завтраками, завтра. Мне любых своих денег жалко, они заработанные трудом и потом и дарить их я не намеренна.
Объявления

Юрий, ваш менеджер не единственный кто скрыл правду от покупателей и не известил перед заключением Агентского договора с Развитием Риэлти что квартирки то в обременении находятся, очень хитрый ход с их стороны, они показывали документы выписку ЕГРН которая не соответствовала действительности.

Ну все делают то, что им руководство сказало делать. Единицы способны отказать руководителю и не выполнять распоряжение, в сути которого кроется деяние, подпадающее под статью о мошенничестве, совершенном группой лиц. Но поверьте, в суде пострадавшим (нам с вами) будет трудно доказать, что конкретные менеджеры знали о том, что квартиры находятся под обременением, а их руководство и вовсе скроется (не явится по повестке) и ничего им за это не будет.

 

Раговоривал с нашим менеджером в ООО "Развитие-Риэлти", Алёной, она сообщила что сегодня снято обременение с 60 квартир и 

все менеджеры ждут от руководства список сегодня - край завтра.

Что ж, завтра либо пан, либо пропал и снова начнут кормить завтраками (тех, кто не сыт ещё) или трубку перестанут брать и офис закроют... и такое возможно.

Всем хорошего вечера.

Ну все делают то, что им руководство сказало делать. Единицы способны отказать руководителю и не выполнять распоряжение, в сути которого кроется деяние, подпадающее под статью о мошенничестве, совершенном группой лиц. Но поверьте, в суде пострадавшим (нам с вами) будет трудно доказать, что конкретные менеджеры знали о том, что квартиры находятся под обременением, а их руководство и вовсе скроется (не явится по повестке) и ничего им за это не будет.
 
Раговоривал с нашим менеджером в ООО "Развитие-Риэлти", Алёной, она сообщила что сегодня снято обременение с 60 квартир и 
все менеджеры ждут от руководства список сегодня - край завтра.
Что ж, завтра либо пан, либо пропал и снова начнут кормить завтраками (тех, кто не сыт ещё) или трубку перестанут брать и офис закроют... и такое возможно.
Всем хорошего вечера.





Да, мне тоже так сказали, а всего подавали более 100 забронированных квартир.Из них только 60 сняли с обременения. И завтра якобы какую-то часть тоже должны снять.Но не всех!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, мне тоже так сказали, а всего подавали более 100 забронированных квартир.Из них только 60 сняли с обременения. И завтра якобы какую-то часть тоже должны снять.Но не всех!

 

наверное не все успели сказать три волщебные слова?

 

Крекс, Фекс, Пекс.

наверное не все успели сказать три волщебные слова?
 
Крекс, Фекс, Пекс.



100% . Есть счастливчики со снятым обременением из этого списка?
Обратите внимание

100% . Есть счастливчики со снятым обременением из этого списка?

Знать бы где этот список посмотреть, так как снятие обременение все равно займет какое то время в ЕГРН не сразу меняют сведения.

На данный момент иск о банкротстве отозван, значит пока всё нормально. Просьба тех кто заключат всё-таки договор с Рождествено написать в какой банк им оплатили за квартиру.

100% . Есть счастливчики со снятым обременением из этого списка?

судя по молчанию - здесь только буратины .которым не повезло даже знание трёх волшебных слов :) 

100% . Есть счастливчики со снятым обременением из этого списка?

как узнать кто счастливичик, если наш менеджер не берёт трубку?

 

Андрей сказал(а) 26 Сен 2020 - 20:37:

На данный момент иск о банкротстве отозван, значит пока всё нормально. Просьба тех кто заключат всё-таки договор с Рождествено написать в какой банк им оплатили за квартиру.

развк нормально, когда наш менеджер, Алёна, не берёт трубку или сбрасывает звонок?
 

как узнать кто счастливичик, если наш менеджер не берёт трубку?



Счастливчиков мы узнаем не раньше понедельника. Т.к. инфу списка менеджерам не дали в пятницу, её передают только в рабочие дни.

100% . Есть счастливчики со снятым обременением из этого списка?

Мы в эти 100% не вошли, сказали что нашу квартиру не сняли с обременения, ждите ,чего ждать не понятно.  Мошенники какие-то сидят там деньги за бронь собирают и нечего не делают, наверно деньги сидят крутят через банк под немалые %, одни отговорки управы на них нет или все же есть.  Кто ни будь возвращал все 100% оплаченной брони обратно за невыполнения условия договора?

Кто ни будь возвращал все 100% оплаченной брони обратно за невыполнения условия договора?

Вообще по заявлению должны возвращать, если не выполнены условия, без судов всяких.
 

Вообще по заявлению должны возвращать, если не выполнены условия, без судов всяких.
 

 

 

Нам в понедельник позвонила наш менеджер и сообщила, что обременение снято.

 

Мы заказали выписку из ЕГРН - мало того ,что не снято, так 1 сентября

судебные приставы и вовсе запретили какие-либо действия по регистрации вовсе:

 

Постановление о запрете на совершение действий по регистрации , № 477653137/7735, Выдан 01.09.2020
Савеловский ОСП, Савеловский Отдел судебных приставов города Москва
 
 
 

 

Нам в понедельник позвонила наш менеджер и сообщила, что обременение снято.

 

Мы заказали выписку из ЕГРН - мало того ,что не снято, так 1 сентября

судебные приставы и вовсе запретили какие-либо действия по регистрации вовсе:

 

Постановление о запрете на совершение действий по регистрации , № 477653137/7735, Выдан 01.09.2020
Савеловский ОСП, Савеловский Отдел судебных приставов города Москва

 

Я оплатила бронь в начале месяца через пару дней взяла выписку и там то я и узнала именно такие же сведения как у вас о запрете на совершение действий по регистрации , № .... и  Выдан 01.09.2020. Когда я звонила менеджеру она мне сказала что не может быть что квартира в обременении а потом типа перезвонила и сказала действительно находится, она не знала об этом ( действительно как тут не поверить ), сказала что подаст сведения на нашу квартиру что бы ее сняли с обременения, она не очень то торопилась подавать  эти сведения что бы сняли обременения, нам твердо сказали ждите, мы дождались 24.09.2020 . И вот что в итоге: наша квартира не вошла в квартиры с которых типа сняли обременения 25.09.2020 после отзыва дела из суда. Возможно что в ЕГРН сведения будут подавать так же неспешно и мучительно долго как и все остальное они делают а может и вообще не будут подаваться. Трепят нервы людям. 

P.S беда в том что оплату мы делали за бронь когда квартиры уже были в обременении и мы этого не знали а они тупо смолчали что бы взять свой процент.


 

P.S беда в том что оплату мы делали за бронь когда квартиры уже были в обременении и мы этого не знали а они тупо смолчали что бы взять свой процент.

 

ну так это мошенничество получается

Нам сказали ваша Квартира не попала в список к концу недели подадут ещё один и там три дня ждать. Но почитав этот форум. я понимаю, что нас просто кормят завтраками. Интересно, а одобренная ипотека, если по господдержке 2020 сгорит 1 ноября. И если не будет снят залог то господдержка не пройдёт.
И ещё правда ли то, что все кто заключил договора аг до 1 сентября, тех вывели из залога, мне просто интересно правда ли хоть что-то из того, что говорят менеджеры

И ещё правда ли то, что все кто заключил договора аг до 1 сентября, тех вывели из залога, мне просто интересно правда ли хоть что-то из того, что говорят менеджеры



У меня сняли обременение! Ура! Бронировала в июле. Всем удачи и терпения!
  • Назад
  • Страница 70 из 76
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов