Общая информация

  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребятки, раздобыла  информацию об этом ЖК! Есть ген план и информация о первой очереди строительства, сроки, собственная инфраструктура ( комплекс то намечается большой, судя по кол-ву квартир)  :D

56b1c079afffb_2.jpg

56b1be9782f30_1.jpg

 

Поделитесь впечатлениями, как вам?

  • Nikk_ это нравится

Вот презентация

Прикрепленные файлы

Объявления

Квартир действительно много..можно и количество жителей себе представить.. Больше 20 тысяч явно. Тогда возникает вопрос, обещанные два сада и школа потянут такой микрорайон? Как всегда в плюсе только первые очереди заселения

Очень сомневаюсь, что будет достаточно собственной инфраструктуры. Жаль не указано на какое количество мест эти сады и школа. Может там несколько тысяч, а мы возмущаемся  :lol:  Хотя сомневаюсь

Про преимущество первых очередей, ну это относительно. Представьте, что вам придется долгое время жить на стройке, постоянный шум, грязь, мусор, рабочие и все с этим связанные преимущества. Как вам такая картина? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

про паркинг тоже интересно - в каждом по 1200 м/м или всего во всех семи 1200? если всего, то это крайне мало на такой масштабный проект.

Квартир действительно много..можно и количество жителей себе представить.. Больше 20 тысяч явно. Тогда возникает вопрос, обещанные два сада и школа потянут такой микрорайон? Как всегда в плюсе только первые очереди заселения

 Не, пишут про 13 тыщ. Но все равно стройку назвали гигантской:

www.uznayvse.ru/ekonomika/moskva-odobrila-ocherednuyu-gigantskuyu-stroyku-v-mitino-49756.html

Обратите внимание

на 13 тысяч квартир никак не хватит заявленной инфраструктуры, а пользоваться уже имеющейся вряд ли получится. Это же не точечный дом, а целый район получится, столько мест в детских садах, школах однозначно не будет. Врачи в поликлиниках тоже не рассчитаны на такое прибавление людей.

Похоже на то, там правда партнер другой Galaxy, но от правды не далеко. Еще надо учитывать что там такая цена когда уже многое построено и сдано, а у нас будет все-таки этап котлована и первая очередь. Отсюда можем увидеть цену и дешевле. 

Ох, я так на это надеюсь))))

на 13 тысяч квартир никак не хватит заявленной инфраструктуры, а пользоваться уже имеющейся вряд ли получится. Это же не точечный дом, а целый район получится, столько мест в детских садах, школах однозначно не будет. Врачи в поликлиниках тоже не рассчитаны на такое прибавление людей.

Да, скорее всего, из инфраструктуры сразу можно будет пользоваться только метро. Остальное, вероятнее всего, будет подтягиваться со временем. На то она и окраина со всеми вытекающими. Митино действительно район густонаселенный, здесь очень много детей. 

У нашего объекта появился сайт!

 

http://mirmitino.ru/

Круто )

А скажите каким боком НДВ групп там ? 56cac276c8069_declarationpdfGoogleChrome

Не знаю, сама удивилась. Куда делся Капитал Групп?  Но ГВСУ тоже есть, выступает подрядчиком, п.2.21.

 

Меня теперь иное несколько парит. ПиОТ - это природная и охраняемая территория. Многие митинцы активно выступали против стройки:

http://gorodvlesu.ru...php?topic=627.0

http://mitino.ru/for...ino-vmesto-piot

 

 

 

Были слушания (за/против). Очевидцы утверждают, что бабушек привозили автобусами, те за подарки ставили галочку напротив ЗА. А потом из-за фальсификаций даже суд был:

 

!! ВНИМАНИЕ!!!
28.11.2014 в 11:20 
!!! СУД по подделке подписей на публичных слушаниях по Рождествено!!!
В МОСКОВСКОМ ГОРОДСКОМ СУДЕ 
назначена дата рассмотрения апелляционной жалобы по иску
о признании публичных слушаний несостоявшимися и отмене заключения публичных слушаний по проекту планировки территории вблизи Рождествено.
Суд состоится 28 ноября 2014 г в 11:20
Чем закончилось, пока не нашла. Вот чисто теоретически, если Митино опять поднимется против стройки, есть вероятность ее отмены? К слову, несколько лет назад хотели здесь построить мечеть. Люди поднялись, и мечеть никто не построил. Третьяк тоже хотел в Ландшафтном парке построить ледовый дворец+трц. Тоже были митинги. Пока глухо.

Очень странно присутствие НДВ... 

С прокладкой под названием "Рождествено"

 

Да протесты меня вообще не волнуют, перед каждой стройкой протесты. Я вот недавно видел что происходит в Теплом стане, там решили ЖК с апартаментами строить, так местные даже коктейлями молотова закидали площадку. Тут такого не будет, пошумят и перестанут.

 

 

Соглашусь про недовольство местных - обычное дело, почему то в крови у всех местных ненавидеть новые застройки  :D Но с такими учредителями и застройщиками фиг они чего добьются, поорут да перестанут. 

Коктейли Молотова - это сильно, я пока только про поджег стройки слышала, но не коктейлями. Во дают! 

Все видели рендеры проекта с нового сайта? Красотища! Думаю райончик получится очень не плохим. 

56cf028491286_1.jpg56cf028f26b7c_2.jpg56cf029e17bf4_3.jpg56cf02a76ba03_4.jpg56cf02af3ff9b_5.jpg56cf02b6b0081_6.jpg

Да, скорее всего, из инфраструктуры сразу можно будет пользоваться только метро. Остальное, вероятнее всего, будет подтягиваться со временем. На то она и окраина со всеми вытекающими. Митино действительно район густонаселенный, здесь очень много детей. 

метро тоже станет перегруженным, по утрам особенно, толпа будет заносить в вагоны, станет почти также как на тех ветках, которые тянутся с Подмосковья.

а кто-нить уже был на объекте? меня смущает на картах близость кладбища

Пока нет, вы про какое кладбище? Про Рождественское? Так оно вроде бы через довольно большой лесной массив будет от ЖК, если я правильно расположения проекта поняла.

Пока нет, вы про какое кладбище? Про Рождественское? Так оно вроде бы через довольно большой лесной массив будет от ЖК, если я правильно расположения проекта поняла.

да, про рождественнское, если я правильно понял, то жк будет располагаться на 200м севернее этого кладбища

метро тоже станет перегруженным, по утрам особенно, толпа будет заносить в вагоны, станет почти также как на тех ветках, которые тянутся с Подмосковья.

как житель района Новой Москвы смело могу сказать, что вагоны вообще не загружены ни по утрам ни к обеду. К тому же, удобен район своими альтернативами. 

  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов