Обсуждение ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот что нашла на одном из сайтов про этот ЖК:" Неоднозначная оценка транспортной доступности усугубляется состоянием экологии. Новостройка будет примыкать к промзоне с заводом по переработке мусора. Ближе к КАД среди прочих объектов расположены машиностроительное и обороннопромышленное предприятия, за магистралью находятся как минимум две свалки."

НУ И БИЗНЕС КЛАСС,,,,

Вот что нашла на одном из сайтов про этот ЖК:" Неоднозначная оценка транспортной доступности усугубляется состоянием экологии. Новостройка будет примыкать к промзоне с заводом по переработке мусора. Ближе к КАД среди прочих объектов расположены машиностроительное и обороннопромышленное предприятия, за магистралью находятся как минимум две свалки."

НУ И БИЗНЕС КЛАСС,,,,

Что-то я не вижу ни какого примыкающего завода по переработки мусора. Я вообще там труб заводов не вижу. По поводу экологической отрицательной оценки, это всё надуманные домыслы. Место вполне даже удачное. К моменту сдачи в эксплуатацию все пустыри и бывшие промзоны уже давно застроят))

Объявления Все объявления

Вот что нашла на одном из сайтов про этот ЖК:" Неоднозначная оценка транспортной доступности усугубляется состоянием экологии. Новостройка будет примыкать к промзоне с заводом по переработке мусора. Ближе к КАД среди прочих объектов расположены машиностроительное и обороннопромышленное предприятия, за магистралью находятся как минимум две свалки."

НУ И БИЗНЕС КЛАСС,,,,

 

Понятия не имею о какой промзоне и заводе идет речь. В округе спа салон да несколько жилых высоток с детсадами рядом. Да и транспортная доступность сомнительна, площадь Победы в двух шагах.  Может пробки и есть, дак метро там же.

573af1d76db7c_7s.jpg

Вот что нашла на одном из сайтов про этот ЖК:" Неоднозначная оценка транспортной доступности усугубляется состоянием экологии. Новостройка будет примыкать к промзоне с заводом по переработке мусора. Ближе к КАД среди прочих объектов расположены машиностроительное и обороннопромышленное предприятия, за магистралью находятся как минимум две свалки."

НУ И БИЗНЕС КЛАСС,,,,

Это не мусоросжигательный завод, а станция по переработке твёрдых бытовых отходов. Там не сжигают мусор, а привозят на временное хранение, сортируют и увозят. К тому же он находится более чем в километре от ЖК. Врятли он представляет экологическую угрозу))

 

42_big.jpg

 

43_big.jpg

 

44_big.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Это не мусоросжигательный завод, а станция по переработке твёрдых бытовых отходов. Там не сжигают мусор, а привозят на временное хранение, сортируют и увозят. К тому же он находится более чем в километре от ЖК. Врятли он представляет экологическую угрозу))

 

 

Километр, серьезно? А шуму-то подняли из-за сортировочной территории будто это наши непосредственные соседи и там пластик горит сутками напролет  :huh:

А что по "машиностроительному и обороннопромышленному предприятиям"?

Километр, серьезно? А шуму-то подняли из-за сортировочной территории будто это наши непосредственные соседи и там пластик горит сутками напролет  :huh:

А что по "машиностроительному и обороннопромышленному предприятиям"?

Ни каких опасных или вредных предприятий не нашел. Единственное, что мне не нравится, это большое количество автобусных парков возле ЖК. не люблю я дизельные выхлопы.

 

28d155ccaffb.jpg

Обратите внимание

Ни каких опасных или вредных предприятий не нашел. Единственное, что мне не нравится, это большое количество автобусных парков возле ЖК. не люблю я дизельные выхлопы.

 

 

Что поделать, район такой. Много транспорта и много выхлопов соответственно.

Разве вы, выбирая данный жилищный комплекс, совершенно не обратили внимания на железную дорогу под боком или же крупные транспортные развязки..

А те кто говорят, что можно найти и по лучше и почище и тд
Эти люди с чем сравнивают?
Как по мне, а посмотреть только на расположение и на цену, этого не достаточно для понимания полной картины, почему этот комплекс стоит таких денег
 

В нём сосредоточено очень много плюсов жилья "Бизнес-класса" 
И застройщик сверх надёжный и никакой не "Долгий"
Все дома сданы в срок
Все дольщики рады и гордятся тем, что купили квартиры у этой компании
 

Отвечайте, если кто то хочет подробнее узнать про плюсы этого комплекса и почему за него просят такие деньги

Сам лично покупал квартиру для жизни в 500 метрах от этого ЖК

Купили 1-комнатную квартиру за 4200 т.р площадь 26 кв.м (Дом где магазин "Московский универмаг")
Если провести простые математические расчёты, то выходит что стоимость за "квадрат" составляет 161 т.р
Ну и о какой завышенной цене мы говорим?

Как по мне, так цены очень даже приличные, если сравнить дом 70-х годов постройки и ультра-современную и красивую новостройку "Бизнес-класса" по всем параметрам!

59ba37ba29fb2_file.gif

Расскажу основные плюсы с моей точки зрения

+ Полностью закрытая территория с прогулочными зонами
+ Детские и площадки для отдыха займут более 70% двора. детские площадки будут выполнены из высококачественных материалов. Прорезиненное покрытие, качественная тематическое оборудование площадок( будет не только качели и домик с песочницей, а разные верёвочные лестницы, лазелки и т.д)
+ Много озеленения и не только вялые кустики, а взрослые деревья специально доставленные в горшках на территорию ЖК
+ Полное видео наблюдение включаю детские площадки
+ Подземный паркинг с автоподъёмниками 
+ Парадные холлы с местами для встречи гостей, доставки и переговоров. По отделке это будет не аля "Посмотрите как богато я живу", а выдержанно и очень прилично. Будет всего 2 входа общих (один для аппартов и один для квартир)
+ входные группы остеклённые и очень светлые ( можете выйти из лифта и посмотреть какая погода на улице)
+ Клапаны индивидуального проветривания воздуха(КИВ) даёт вам чистый воздух без открытия окна
+ Полностью сформированная инфраструктура Московского района
+ В 5-ти минутах парк Городов героях (Всегда можно прогуляться вечером с детьми или заняться спортом)

Если что то забыл, то добавляйте)

59ba37ba29fb2_file.gif

Живу в квартале где строиться ЖК Москва поэтому могу сказать о месте. Из плюсов локации удобный для автомобилистов Московский проспект который "едет" в/из центра города намного быстрее большинства дорог в СПб. Большой плюс прямой выезд на КАД и ЗСД  по 5-му Предпортовому проезду. После строительства суперразвязки Пулковского/Дунайского ( будет достопримечательностью с вантовым мостом и гранитными пилонами) транспортный поток перенаправленный с Кубинской сильно уменьшится и улочки вокруг ЖК Москва станут тихими как и раньше. Рядом хороший парк,с озером и престижные магазины и рестораны у площади Победы. В квартале находятся 4 детских сада и 2 школы, но на них будут претендовать жители огромных новых комплексов восточнее Пулковского шоссе в которых они пока отсутствуют...До метро  пешком около 15 минут, но в комплексе бизнес-класса это не принципиально. В отличие от кол-ва парковочных мест... Их слишком мало и что будет твориться вокруг дома, не хочу даже представлять... Комплекс со всех сторон окружают жилые дома вокруг которых плотно запаркованы авто. Конечно можно поставить машину на платной стоянке поблизости, но идти к ней 10 минут в  холод зимой или во время сильного дождя жильцу дома бизнес-класса совсем не солидно. Видовые характеристики очень разные в зависимости от стороны куда будут выходить окна,продавать квартиры с видом на промзону за 5-ым Предпортовым или старый панельный дом 137-ой серии нужно с большой скидкой...

Живу в квартале где строиться ЖК Москва поэтому могу сказать о месте. Из плюсов локации удобный для автомобилистов Московский проспект который "едет" в/из центра города намного быстрее большинства дорог в СПб. Большой плюс прямой выезд на КАД и ЗСД по 5-му Предпортовому проезду. После строительства суперразвязки Пулковского/Дунайского ( будет достопримечательностью с вантовым мостом и гранитными пилонами) транспортный поток перенаправленный с Кубинской сильно уменьшится и улочки вокруг ЖК Москва станут тихими как и раньше. Рядом хороший парк,с озером и престижные магазины и рестораны у площади Победы. В квартале находятся 4 детских сада и 2 школы, но на них будут претендовать жители огромных новых комплексов восточнее Пулковского шоссе в которых они пока отсутствуют...До метро пешком около 15 минут, но в комплексе бизнес-класса это не принципиально. В отличие от кол-ва парковочных мест... Их слишком мало и что будет твориться вокруг дома, не хочу даже представлять... Комплекс со всех сторон окружают жилые дома вокруг которых плотно запаркованы авто. Конечно можно поставить машину на платной стоянке поблизости, но идти к ней 10 минут в холод зимой или во время сильного дождя жильцу дома бизнес-класса совсем не солидно. Видовые характеристики очень разные в зависимости от стороны куда будут выходить окна,продавать квартиры с видом на промзону за 5-ым Предпортовым или старый панельный дом 137-ой серии нужно с большой скидкой...


Ну в целом по вашему описанию меня все устраивает. Проблема со стоянками рано или поздно сама собой решится частниками, да и промзона истощится, если жилую застройку в этом районе продолжат.
А других минусов в общем-то и нет

Ну в целом по вашему описанию меня все устраивает. Проблема со стоянками рано или поздно сама собой решится частниками, да и промзона истощится, если жилую застройку в этом районе продолжат.
А других минусов в общем-то и нет


Вообще сейчас везде проблема с парковкой)
Просто машин стало много и любой дом не обеспечить парковками
А паркинги на нашем рынке сейчас очень слабо покупают)

59ba37ba29fb2_file.gif

Вообще сейчас везде проблема с парковкой)
Просто машин стало много и любой дом не обеспечить парковками
А паркинги на нашем рынке сейчас очень слабо покупают)

 

Что удивительно, с учетом того, что количество машин и жильцов в округе будет лишь увеличиваться. А цена на паркинг соответственно исключительно подниматься.. Но конечно в бизнес классе цены за него завышают достаточно необоснованно..

Что удивительно, с учетом того, что количество машин и жильцов в округе будет лишь увеличиваться. А цена на паркинг соответственно исключительно подниматься.. Но конечно в бизнес классе цены за него завышают достаточно необоснованно..

В бизнес-классе больше желающих купить, поэтому и цены выше

59ba37ba29fb2_file.gif

В бизнес-классе больше желающих купить, поэтому и цены выше

 

Так в бизнес классе и соотношение квартир-машиномест выше, соответствуя спросу. Хотя это опять же на усмотрение застройщика, а ему выгоднее продать подороже. Я думаю дело скорее в платежеспособности жильцов класса бизнес.)

Так в бизнес классе и соотношение квартир-машиномест выше, соответствуя спросу. Хотя это опять же на усмотрение застройщика, а ему выгоднее продать подороже. Я думаю дело скорее в платежеспособности жильцов класса бизнес.)


Тут вы тоже правы)

Возможно, к концу стройки, если не будут продаваться паркинги, то придумают акцию какую нибудь

В приморском районе, в эконом классе при покупке квартиры, можно было купить паркинг за 200 т.р.!!!

Это вообще золотая цена

59ba37ba29fb2_file.gif

Тут вы тоже правы)

Возможно, к концу стройки, если не будут продаваться паркинги, то придумают акцию какую нибудь

В приморском районе, в эконом классе при покупке квартиры, можно было купить паркинг за 200 т.р.!!!

Это вообще золотая цена

 

Эх, нам бы сюда такую.) 

Я вообще все больше жалею, что изначально не рассматривал варианты приморского района, смирившись с его убожеством в плане доступности благ цивилизации

Если объективно посмотреть, не слишком ли много проблем у данного проекта?

Как бы хороший район, бизнес класс, цена не маленькая, а столько минусов..

Если объективно посмотреть, не слишком ли много проблем у данного проекта?

Как бы хороший район, бизнес класс, цена не маленькая, а столько минусов..

Это точно!! Причём как бы самым главным минусом не стал срыв сроков - до сих пор застряли на "нулях".. Охренеть ребяты, если сейчас, через год после того как вышли на площадку, ещё только "Работы по откопке котлована для устройства свайного поля выполнены на 98%" - то сколько тогда времени займёт свайное поле, фундамент/цоколь, двухуровневый паркинг? И сколько тогда времени останется на коробку (5 секций, без малого 900 квартир), вентфасад, сети, отделку МОПов и благоустройство?? Вангую задержку на полгода..

Это точно!! Причём как бы самым главным минусом не стал срыв сроков - до сих пор застряли на "нулях".. Охренеть ребяты, если сейчас, через год после того как вышли на площадку, ещё только "Работы по откопке котлована для устройства свайного поля выполнены на 98%" - то сколько тогда времени займёт свайное поле, фундамент/цоколь, двухуровневый паркинг? И сколько тогда времени останется на коробку (5 секций, без малого 900 квартир), вентфасад, сети, отделку МОПов и благоустройство?? Вангую задержку на полгода..

1000000% 

У них так какие-то проблемы! ((((

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов