Обсуждение ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Жилой комплекс класса «комфорт +» Setl City возведет в одном из самых популярных у покупателей районе, рядом с Московским проспектом и знаменитой площадью Победы. «Философия на Московской», как и все жилые комплексы Setl City, будет обеспечен всей необходимой для жизни инфраструктурой. Так, застройщик возведет подземную автостоянку на 155 мест, а также надземный паркинг, рассчитанный на 409 автомобилей. Запроектирован встроенный детский сад на 110 малышей. Во дворах, полностью закрытых от машин, будут оборудованы игровые площадки. На первых этажах нового комплекса предусмотрены коммерческие помещения под аптеку, кондитерскую, салон красоты, продуктовый магазин, медицинское учреждение. Безопасность жильцов обеспечат камеры видеонаблюдения, установленные по периметру зданий, у входов в подъезды, возле лифтов.

 

Если они не способны выдерживать уровень бизнес класса здесь, от чего думать что комфорт+ будет в новом проекте?

 

Я бы ждал удешевления проекта в процессе стройки.

Расположение там ужасное. Промка в 20 метрах, вид из 60% окон будет оставлять желать лучшего

Если цены будут учитывать этот фактор - то на перспективу нормальный вклад.

Объявления Все объявления

Расположение там ужасное. Промка в 20 метрах, вид из 60% окон будет оставлять желать лучшего

Если цены будут учитывать этот фактор - то на перспективу нормальный вклад.

Промку же вроде сносят? Со временем наверное полностью уберут.

Промку же вроде сносят? Со временем наверное полностью уберут.

Да ещё год назад, была информация, что эта промзона под застройку, давно пора привести в порядок эту территорию, главное чтобы небоскребы не строили :-)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да ещё год назад, была информация, что эта промзона под застройку, давно пора привести в порядок эту территорию, главное чтобы небоскребы не строили :-)

 

А в чем проблема с небоскребами?

Не думаю, что они там кому-то помешают  :smile:

Промку же вроде сносят? Со временем наверное полностью уберут.

 

Когда это ещё случится.. Явно не одну пару лет расформировывать будут.

Обратите внимание

Всем соседям привет! Подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь. Можно ли будет на лифте спуститься сразу в паркинг? 

Всем соседям привет! Подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь. Можно ли будет на лифте спуститься сразу в паркинг? 

Да, пассажирский и грузовой лифты будут ездить туда для удобства.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Соседи, кто регистрировался на оф.сайте ЖК moskva-dom-spb.ru, поделитесь, пожалуйста, личный кабинет содержит уже какую-нибудь полезную информацию, отличную от информации в свободном доступе? Судя по инфо на сайте, доступ в этот ЛК  предоставляется застройщиком на основании ОРИГИНАЛА заполненного Согласия. Не припомню, что подписывала такое Согласие  при покупке квартиры. А ехать к ним в офис из-за этого совсем мне сейчас не по пути.

Соседи, кто регистрировался на оф.сайте ЖК moskva-dom-spb.ru, поделитесь, пожалуйста, личный кабинет содержит уже какую-нибудь полезную информацию, отличную от информации в свободном доступе? Судя по инфо на сайте, доступ в этот ЛК  предоставляется застройщиком на основании ОРИГИНАЛА заполненного Согласия. Не припомню, что подписывала такое Согласие  при покупке квартиры. А ехать к ним в офис из-за этого совсем мне сейчас не по пути.

 

Пока ничего. Нам только уведомления о новых отчетах приходят

Как-то усложняют доступ к кабинету, как будто там что-то сверхважное.

Было бы так - предлагали бы сразу по подписанию договора

Как-то усложняют доступ к кабинету, как будто там что-то сверхважное.

Было бы так - предлагали бы сразу по подписанию договора

Мне предлагали заполнить согласие на подписании, сказали можно отслеживать платежи, ход строительства, задавать вопросы.

Я не стала.

Оплата была 100%, отчеты смотрю на сайте.

Если надо что-то уточнить – позвоню и спрошу.

Мне предлагали заполнить согласие на подписании, сказали можно отслеживать платежи, ход строительства, задавать вопросы.

Я не стала.

Оплата была 100%, отчеты смотрю на сайте.

Если надо что-то уточнить – позвоню и спрошу.

 

Ну мы такого же принципа придерживаемся

Того что есть в открытом доступе вполне достаточно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Соседи, в какой части ДДУ у Вас прописана высота потолков в квартире? Спасибо.

Соседи, в какой части ДДУ у Вас прописана высота потолков в квартире? Спасибо.

 

А у нас не прописано

Знаю только, что в гостинице точно 2.75 будут

18 декабря Сетл получил разрешение на ввод ЖК Москва в эксплуатацию. На этом этапе, соседи, нас можно поздравить.  Номер разрешения 78-11-59-2018зт 18.12.2018. Опубликовано на экспертиза.спб.ру.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов