ЖК «Лучи» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А для меня важна экология и транспортная доступнось. Экологии в москве почти не осталось, тем более по приемлемым ценам.

Выбирайте одно из двух. Если не хотите ехать с окраин города с несколькими пересадками на транспорте, то покупайте ближе к транспортным развязкам, а значит воздух там не самый чистый. Ну или же личное авто вам в помощь.

А для меня самым большим минусом является то, что строительством комплекса здесь занимается не самый честный застройщик, ЛСР уже не заботиться о своей репутации идет явное удешевление проектов, посмотрел что в Зиларте твориться и решил не связываться с ЛСР, думаю тут будет тоже самое

Объявления

А что с Зилартом не так? Дома стоят готовые, красивые. Да и на ЛСР я бы так не стал наговаривать. Один из самых надежных застройщиков с множеством реализованных в срок объектов, что в Москве, что в Питере.

А что с Зилартом не так? Дома стоят готовые, красивые. Да и на ЛСР я бы так не стал наговаривать. Один из самых надежных застройщиков с множеством реализованных в срок объектов, что в Москве, что в Питере.

строительный бот свою галочку оставил, копеечку заработал... не обращайте внимание... видно у конкурентов других рычагов воздействия нет совсем...  :cray:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А для меня самым большим минусом является то, что строительством комплекса здесь занимается не самый честный застройщик, ЛСР уже не заботиться о своей репутации идет явное удешевление проектов, посмотрел что в Зиларте твориться и решил не связываться с ЛСР, думаю тут будет тоже самое

Какое тут может быть удешевление? Это же не бизнес-класс. В первой очереди вроде как люди не жалуются особо на качество, тем более сдали все вовремя.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Я бы вообще никому не советовала связываться с ЛСР, у него жуть что происходит в Зиларте, там просто настоящий трешь, здесь тоже уже сроки сорвали, так что ситуация накаляется. Не зря ФСБ начала проверки в этой компании.

5c78ebfd15c8c_.png

Я бы вообще никому не советовала связываться с ЛСР, у него жуть что происходит в Зиларте, там просто настоящий трешь, здесь тоже уже сроки сорвали, так что ситуация накаляется. Не зря ФСБ начала проверки в этой компании.

5c78ebfd15c8c_.png

Так смешно наблюдать заказные отзывы конкурентов. В Лучах никто никакие сроки не срывал, первую очередь сдали досрочно, по второй - идет госкомиссия, срок сдачи тут - 1 квартал. Так что никаких срывов нетэ.
А уж если прилагаете статью про обыски, то потрудитесь ее почитать и узнаете, что обыски проводились не из-за деятельности застройщика, а из-за компании, с которой он работал. Пожалуйста, вот ссылочка - https://www.rbc.ru/s...a79473a8c162262 Не благодарите

Ден

Жалко. осенью не купили в готовом доме у ГК"Стройкомитет" квартиру . Пока то да сё . пока деньги Алёна..все продали. На уровне фундамента , что то не хочется. Ждать придётся.. 

Ждали метро , поэтому не покупали. Взяли у ГК"Стройкомитет"(взаимозачетчики) , много лет работаю с ними по дизельному топливу. Лес , метро -это хорошо, но всё таки от Центра не близко. Сын хотел - пусть живет.

Взвесив все плюсы и минусы рашились на Лучи. Заключили договор на долевое строительство (по ходу заключения договора выяснялось что нужно доплатить то за это то за то, но ок, вроде всё сделали), платим ипотеку и всё хорошо, но очень расстраивают начавшиеся звонки от менеджеров, утверждающих, что т.к. полгода назад мы что-то не доделали и теперь должны пении за пол года, хотя при предыдущих разговорах с постоянно меняющимся менеджером "ведущим договор" всё было "в порядке"... Может быть кто-то знает - это бардак и халатность менеджеров, не способных донести информацию до клиента или постоянная практика? И кто теперь за это должнен платить?
А это ведь только начало!!! 0_0 А что будет через год? Снова найдут "недоделки"?
Очень не приятная ситуация, начинаю жалеть что не взяли вторичку :(

 

Взвесив все плюсы и минусы рашились на Лучи. Заключили договор на долевое строительство (по ходу заключения договора выяснялось что нужно доплатить то за это то за то, но ок, вроде всё сделали), платим ипотеку и всё хорошо, но очень расстраивают начавшиеся звонки от менеджеров, утверждающих, что т.к. полгода назад мы что-то не доделали и теперь должны пении за пол года, хотя при предыдущих разговорах с постоянно меняющимся менеджером "ведущим договор" всё было "в порядке"... Может быть кто-то знает - это бардак и халатность менеджеров, не способных донести информацию до клиента или постоянная практика? И кто теперь за это должнен платить?
А это ведь только начало!!! 0_0 А что будет через год? Снова найдут "недоделки"?
Очень не приятная ситуация, начинаю жалеть что не взяли вторичку :(

 

думаю, вы сгущаете краски, нужно уточнить информацию в клиентском отделе

Ден

Ничего сверх ожиданий нет, мы то же брали у ГК"Стройкомитет", зачетчики. Мне нравится , лес ,тишина. Муж не доволен. Жалуется на удаленность! Пока конечно толком не облагорожено. Хотели взять у Стройкомитета , что бы было уже готово , но у них все закончилось . пришлось брать в к.8.

В 3 корпусе застройщик ЛСР перенес сроки больше, чем на год, как думаете, это хорошо скажется на его дальнейшей репутации? Думаете в такое сложное время кто то еще рискнет у них покупать? Как бы он не слился вообще, а то слишком много дольщиков останется с носом.

В 3 корпусе застройщик ЛСР перенес сроки больше, чем на год, как думаете, это хорошо скажется на его дальнейшей репутации? Думаете в такое сложное время кто то еще рискнет у них покупать? Как бы он не слился вообще, а то слишком много дольщиков останется с носом.

главное, что 3-й корпус продолжает строится, вот если бы он совсем остановился, тогда да, можно было бы паниковать. срок сдачи по нему запланирован на конец года, так что все будет ок!

В 3 корпусе застройщик ЛСР перенес сроки больше, чем на год, как думаете, это хорошо скажется на его дальнейшей репутации? Думаете в такое сложное время кто то еще рискнет у них покупать? Как бы он не слился вообще, а то слишком много дольщиков останется с носом.

Если бы я знал, что все так обернется, то ни за что не стал бы тут покупать

 

главное, что 3-й корпус продолжает строится, вот если бы он совсем остановился, тогда да, можно было бы паниковать. срок сдачи по нему запланирован на конец года, так что все будет ок!

Юлия, Вы что в танке? Вам же русским языком говорят, что сроки сдвинули, о каком конце года Вы пишите? Что будет ок? Прямо бесит, когда человек не в теме, но создает вид благоприятной атмосферы, тем самым только злит дольщиков.

Если бы я знал, что все так обернется, то ни за что не стал бы тут покупать

 

Юлия, Вы что в танке? Вам же русским языком говорят, что сроки сдвинули, о каком конце года Вы пишите? Что будет ок? Прямо бесит, когда человек не в теме, но создает вид благоприятной атмосферы, тем самым только злит дольщиков.

в танке здесь именно вы! сроки сдачи 3 корпуса сдвинули и перенесли на конец этого года!

в танке здесь именно вы! сроки сдачи 3 корпуса сдвинули и перенесли на конец этого года!

Юлия, а Вы даете гарантии, что в конце года по 3 корпусу закончат все работы, сдадут дом и выдадут дольщикам ключи? Вы либо намерено вводите людей в заблуждение, либо слишком наивная.

Все пишете про сам лср и тд.
А дороги как вам там?
Вы туда ехали с авиаторов??
Одна дорога 2 полосы, одна полоса заставлена машинами на паркинг и едут туда и обратно лоб в лоб только по 1 полосе.
Как вам такая ситуация??

Юлия, а Вы даете гарантии, что в конце года по 3 корпусу закончат все работы, сдадут дом и выдадут дольщикам ключи? Вы либо намерено вводите людей в заблуждение, либо слишком наивная.

А у Вас есть сомнения на этот счет? Вы думаете что не успеют? Все таки до конца года есть еще три с половиной месяца, мне кажется за это время можно многое сделать, тем более неустойку отменили только до конца года и если будут еще переносить сроки, то будут платить неустойку. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов