Территория фотки строительства

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Думаю вкладываться в ЖК Территория, но немного боязно становится из-за низкой динамики строительства, какая ситуация в стране думаю все понятно и так.

Если судить по вебке, то там практически никого нету

 

56b1f62abeb1f_GoogleChrome20160203144329

А почему все в воде? это хоть не из-за свай она вышла? Вряд ли это натекло столько. Боком чтобы это на фундаменте не отразилось.

Объявления

есть фото, где тоже видно, что все в воде. Как застройщик комментирует ситуацию?

56b487df5d6e3_7.jpg

Да ну, вы думаете это грунтовые воды?! Вряд ли. Скорее всего снег потаял, вот и всё. Поэтому и Застройщик никак это не комментирует. Если бы там была такая проблема, то вокруг не настроили бы столько многоэтажек, правильно?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Прошло две недели с того момента как я начал эту тему и скажу я вам что изменений не много... Да сейчас на стройке трудятся 4 экскаватора, но людей нету вообще, нету сваи и машин для их вдавливания... Как-то медленно все, так что мои прогнозы по срыву сроков наверное будут подтверждены. 

если экскаваторы есть, то люди тоже должны быть. От снега разве может быть столько воды? тут похоже как после ливня.

Обратите внимание

Вот и я думаю что от снега столько не будет воды, хотя и не спец в таких вопросов, но по логике сужу.. Вот взять последнее фото что сюда залили, вокруг котлована нету снега, одна крязища, а в яме... Напрашивается вопрос как проверку вели грунтовых вод что теперь такое твориться!?

Прошло две недели с того момента как я начал эту тему и скажу я вам что изменений не много... Да сейчас на стройке трудятся 4 экскаватора, но людей нету вообще, нету сваи и машин для их вдавливания... Как-то медленно все, так что мои прогнозы по срыву сроков наверное будут подтверждены. 

Да на этой стадии всегда такие темпы, тем более в такую погоду. Думаете, им есть резон полумерзлый сырой грунт размешивать сваями, которые летом очень быстро поведет, не смотря на уже залитый фундамент? Тут два варианта: либо ждут ресурсов, либо хорошей погоды. А о срыве сроков поговорим тогда, когда будут триста лет отделку проводить - вот где реальная возможность облажаться.

Да на этой стадии всегда такие темпы, тем более в такую погоду. Думаете, им есть резон полумерзлый сырой грунт размешивать сваями, которые летом очень быстро поведет, не смотря на уже залитый фундамент? Тут два варианта: либо ждут ресурсов, либо хорошей погоды. А о срыве сроков поговорим тогда, когда будут триста лет отделку проводить - вот где реальная возможность облажаться.

Я тоже считаю, что паниковать не стоит) В третьей очереди китов только недавно начали этажи возводить, а продажи там начались задолго до продаж в "Территории"))

Хранитель, а вы вложились уже? Какой этаж взяли.

А то нам тут не хватает оптимизма  :D

Хранитель, а вы вложились уже? Какой этаж взяли.

А то нам тут не хватает оптимизма  :D

 


Да, 10-й! :rolleyes:

 

Да, 10-й! :rolleyes:

 

Какой вы рискованный! А сколько комнат если не секрет и по какой цене?

Какой вы рискованный! А сколько комнат если не секрет и по какой цене?

Почему рисковано? :huh:  Это сознательный выбор. На момент покупки были почти все этажи свободны :) Хотелось не низко, чтоб в "пупок" домам не смотреть)) Посветлее, да и воздух получше))) А совсем верх не хотелось :)  Однушка, 2.018.000 была :rolleyes:

Почему рисковано? :huh:  Это сознательный выбор. На момент покупки были почти все этажи свободны :) Хотелось не низко, чтоб в "пупок" домам не смотреть)) Посветлее, да и воздух получше))) А совсем верх не хотелось :)  Однушка, 2.018.000 была :rolleyes:

 

В интернете только такую планировку однушки видел, вам-то наверняка больше вариантов предлагали? Или же там только такие и есть. -_-

С другой стороны она дешевле двух миллионов, так что наверное не она. Разве что метраж больше..

 56fa787086775_v4.png

Выложили предапрельскую фотографию со стройки - воды нет, всё высушили и сваи уже вбивают. Жизнь-то налаживается. B)

56fcdeea25c09_q5.png

так все стало ясно! ждали хорошей погоды, дождались и поехали дальше. К лету будем наблюдать, как пойдет первый этаж.

так все стало ясно! ждали хорошей погоды, дождались и поехали дальше. К лету будем наблюдать, как пойдет первый этаж.

 

Почему-то на других новостройках зимняя и осенняя погода не были помехой для строительства.. То ли потому, что местность здесь более болотистая, то ли из-за разницы в монолитном фундаменте и сваях. То ли просто застройщик экономный и решил, что у него достаточно времени и всё равно уложится.  ^_^

В спец. предложениях несколько однушек, да и в группе вконтакте выкладывали планы домов

В спец. предложениях несколько однушек, да и в группе вконтакте выкладывали планы домов

 

Ну вот решил взглянуть на эти однушки, а в контаче только студии да двушки выложены. Ну хоть сюда закину, чтобы остальные не искали.

 

570f4c0999c78_q2.jpg570f4c0cced08_q3.jpg570f4c0fb10b8_q4.jpg

все три планировки студий почти одинаковы, та, что поменьше, даже незаметно, что так мало площади, зато цена радует глаз, и на отделку не придется много тратится.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов