ЖК Территория отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мое предложение в том чтобы собирать в этой теме отзывы по ЖК Территория, особенно интересует мнение местных жителей, хотелось бы понимать что и как. Достаточно ли инфраструктурных объектов? И какие есть подводные камни

Приветствую! Я не тамошний житель, но этот ЖК мне стал интересен и тоже решила пособирать по нем информацию.

Узнала, что застройщик планирует построить свои объекты инфраструктуры, а именно - детский садик на 100 детишек, оборудует общую спортивную зону и построит детский двухэтажный театр.  :)

Для нас главное чтоб садик построил. А что насчет школ в том районе?

Объявления Все объявления

Местечко уютное. Рядом поля, пока нет техники практически пасторальный пейзаж. Пара горнолыжных склонов есть неподалеку, для тех, кому не сидится на месте. Поселок в последние годы довольно активно застраивается, так что без новой инфраструктуры не обойдется.

Думаете местные жители вам что-то хорошее скажут? Они новые стройки не жалуют. 

Плюсы, которые я вижу- в пешей доступности метро - это вообще плюс плюсов! Есть паркинг, правда какие там цены?

Минусы- в районе и так полно домов, проще говоря застройка очень плотная, что местным жителям радости от будущих соседей явно не прибавит. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Не везде местные одинаковые, тем более что с повсеместной застройкой в этом районе поприбавилось более качественного обслуживания, да и качество жизни растет. Всяко найдутся недовольные, но это больше из тех ретроградов, которых хлебом не корми,дай только поворчать, что раньше было лучше, трава была зеленее и т.д.

Думаете местные жители вам что-то хорошее скажут? Они новые стройки не жалуют. 

Плюсы, которые я вижу- в пешей доступности метро - это вообще плюс плюсов! Есть паркинг, правда какие там цены?

Минусы- в районе и так полно домов, проще говоря застройка очень плотная, что местным жителям радости от будущих соседей явно не прибавит. 

 

Общался с некоторым людьми, говорят что с промзоной парнас не особо приятно жить будет, но сразу оговорюсь что это догадки.

Во-первых там пивоварня Балтика, от которой может быть запах, во-вторых еще штук 30 разных компания в том числе и производственных. На карте можете посмотреть сколько места она занимает.

Обратите внимание

Какой запах от пивоварни? Я дома варю, и ничем не пахнет, а тут предприятие, там фильтры, вентиляция... 

Мне не очень нравится, что район довольно плотно застроен, понатыкали, еще и этот ЖК. Зато метро недалеко и застройщик неплохой.

У меня друг живёт неподалёку. Из центра добираться долго, но не муторно. Маршрутки большие ездят часто и регулярно. Когда у него гощу, то ощущаю себя как в деревне. Воздух свежий и тишина. Он одно время у себя на балконе даже перепелов разводил. Но это всё лирика. Там серьёзные проблемы с коммуникациями. Электричество в сети 170 v. Вода на десятый этаж добирается в виде тонкой струйки. Я было хотел там взять квартиру, но вот задумался стоит ли? Может это локальные проблемы, не связанные с данной новостройкой? Кто что слышал по этому поводу отпишитесь плиз.

 

Может это локальные проблемы, не связанные с данной новостройкой? Кто что слышал по этому поводу отпишитесь плиз.

Я тоже слышал о подобных проблемах. Насколько это локально сказать не могу, но дыма без огня не бывает. Было бы здорово, если бы отписался реальный владелец квартиры из этого района.

У меня друг живёт неподалёку. Из центра добираться долго, но не муторно. Маршрутки большие ездят часто и регулярно. Когда у него гощу, то ощущаю себя как в деревне. Воздух свежий и тишина. Он одно время у себя на балконе даже перепелов разводил. Но это всё лирика. Там серьёзные проблемы с коммуникациями. Электричество в сети 170 v. Вода на десятый этаж добирается в виде тонкой струйки. Я было хотел там взять квартиру, но вот задумался стоит ли? Может это локальные проблемы, не связанные с данной новостройкой? Кто что слышал по этому поводу отпишитесь плиз.

Вообще, по хорошему, в таких ситуациях должны будут компенсировать эти недостатки. Для воды насосную станцию сделать или что-то вроде этого, стабилизатор общедомовой для электричества. Это если эти проблемы реальные для всех домов в районе. В общем, такие вещи решаются на стадии проектирования. По хорошему, можно отыскать представителя застройщика и выпытать у него, какие меры принимаются для обеспечения комфортного проживания.

Думаете местные жители вам что-то хорошее скажут? Они новые стройки не жалуют. 

Плюсы, которые я вижу- в пешей доступности метро - это вообще плюс плюсов! Есть паркинг, правда какие там цены?

Минусы- в районе и так полно домов, проще говоря застройка очень плотная, что местным жителям радости от будущих соседей явно не прибавит. 

Там ( по левую сторону от метро) все дома новые, поэтому "местных", которые живут долго нет))

А новые дома или нет никак не влияет. 

Никто просто не любит новых соседей 

Я про то, что там все новые))))

Если подумать, то никому из жильцов тех новостроек и делать нечего на данном форуме, поэтому странно было бы ожидать их присутствие. Мнение друга пользователя "papa" кажется мне вполне достоверным, как бы глупо это не звучало. Нужно приезжать лично да поспрашивать по-старинке у местных, а потом уже с конкретными вопросами к застройщику. Иначе он будет отнекиваться и отпинываться.

Сам выбрал этот проект из-за пешей доступности метро и недорогим ценам за квадратный метр (рассматривал множество новостроек в данном районе, их там пруд пруди). Темы только порядочно огорчают, всё еще занимаются котлованом.

  • ГК Лидер Групп это нравится

Всем привет!!

Всем привет!!

 

Приветствую! Вы дольщик или только собираетесь приобрести квартиру в "Территории"?) присоединяйтесь  :)

У меня друг живёт неподалёку. Из центра добираться долго, но не муторно. Маршрутки большие ездят часто и регулярно. Когда у него гощу, то ощущаю себя как в деревне. Воздух свежий и тишина. Он одно время у себя на балконе даже перепелов разводил. Но это всё лирика. Там серьёзные проблемы с коммуникациями. Электричество в сети 170 v. Вода на десятый этаж добирается в виде тонкой струйки. Я было хотел там взять квартиру, но вот задумался стоит ли? Может это локальные проблемы, не связанные с данной новостройкой? Кто что слышал по этому поводу отпишитесь плиз.

с электричеством в этом районе все нормально, бывают перебои, но такое возможно в любом месте,  а вода - это действительно проблема, ее можно на верхних этажах дождаться только ночью, в выходные дни ни постирать, ни помыться по человечески.

с электричеством в этом районе все нормально, бывают перебои, но такое возможно в любом месте,  а вода - это действительно проблема, ее можно на верхних этажах дождаться только ночью, в выходные дни ни постирать, ни помыться по человечески.

 

Так надо обращаться в управляющую компанию, это же вообще не дело. Должны же быть какие-то обязательства перед жильцами. Собраться всеми жильцами верхних этажей, да задать им пару вопросов. Если отнекиваться будут, то коллективную жалобу в местную администрацию.  :rolleyes:

с электричеством в этом районе все нормально, бывают перебои, но такое возможно в любом месте,  а вода - это действительно проблема, ее можно на верхних этажах дождаться только ночью, в выходные дни ни постирать, ни помыться по человечески.

Я конечно не специалист, но наверняка все эти проблемы можно устранить ещё на стадии строительства. Есть же насосные установки всякие, которые могут повысить давление воды в трубах. Нужно с этим вопросом обратиться к застройщику, чтобы он дал пояснения по этому вопросу.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов