ЖК Территория отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кроме доступности ст. метро плюсов мало. Дет. сады - частные (платные). Больниц в Девяткино вообще нет и не было. Возможно больница будет в под домлм в ЖК Десяткино 2.0, но там квартир в продаже нет - все выкуплено. Самый главный подвох- это коммуникации, есть статьи и мнения, что дом то рано или поздно построят, а вот например электричество, воду, будут доплачитвать из своих карманов жильцы чтобы подвели и подключили. Плюс полное отсутствие дорог - муниципалы отказываются за свой счет их строить, а застройщик тем более. вывод - опять из кармана покупателей будут сосать...

Кроме доступности ст. метро плюсов мало. Дет. сады - частные (платные). Больниц в Девяткино вообще нет и не было. Возможно больница будет в под домлм в ЖК Десяткино 2.0, но там квартир в продаже нет - все выкуплено. Самый главный подвох- это коммуникации, есть статьи и мнения, что дом то рано или поздно построят, а вот например электричество, воду, будут доплачитвать из своих карманов жильцы чтобы подвели и подключили. Плюс полное отсутствие дорог - муниципалы отказываются за свой счет их строить, а застройщик тем более. вывод - опять из кармана покупателей будут сосать...

 

Так в районах с недостаточной инфраструктурой застройщиков обычно обязывают достраивать муниципалку. Ну а что квартиры в доме рядом с больницей раскупили - так какие проблемы, ходить-то туда они не запретят. Ну а коммуникации да, от управляющей компании потом хрен чего добьешься, надо решать этот вопрос заранее с застройщиком.

Объявления

Я вот очень сомневаюсь, что при такой обильной застройке района, кампании застройщики не обеспокоились подведением всех коммуникаций. Это просто глупо. При таком раскладе их просто засудят жильцы!

Я вот очень сомневаюсь, что при такой обильной застройке района, кампании застройщики не обеспокоились подведением всех коммуникаций. Это просто глупо. При таком раскладе их просто засудят жильцы!

 

Вот судится на этот счет нужно чтобы коммуникации были четко прописаны в договоре. Или хотя бы в проектной декларации. Полагаю, хитрый застройщик способен выкрутиться из этой ситуации..Да и как это связано с обильной застройкой? Разве что побоятся лицо потерять и всех покупателей

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Наконец то открыли продажи квартир в корпусе №6. Вроде 708 квартир обещали.

Ещё узнал, что где-то через 1,5 года в Мурино должны будут открыть развязку с кольцевой, хоть Токсовское шоссе разгрузят. Как раз перед сдачей ЖК. :)

Наконец то открыли продажи квартир в корпусе №6. Вроде 708 квартир обещали.

Ещё узнал, что где-то через 1,5 года в Мурино должны будут открыть развязку с кольцевой, хоть Токсовское шоссе разгрузят. Как раз перед сдачей ЖК. :)

 

Вот уж две хорошие новости разом, одна лучше другой :clapping: ..  А шестой корпус это не тот, что на вебке? Я к сожалению довольно плохо разбираюсь в планировке нынешней стройплощадки..

Обратите внимание

Наконец то открыли продажи квартир в корпусе №6. Вроде 708 квартир обещали.

Ещё узнал, что где-то через 1,5 года в Мурино должны будут открыть развязку с кольцевой, хоть Токсовское шоссе разгрузят. Как раз перед сдачей ЖК. :)

Наконец-то! Развязка с кольцевой очень важна для нашего района, с транспортной доступностью сразу станет попроще.

Наконец-то! Развязка с кольцевой очень важна для нашего района, с транспортной доступностью сразу станет попроще.

 

Ну мне, как частому пользователю метро, эта развязка не кажется такой интересной идеей. 

Как вы считаете, в новых реалиях есть какие-то шансы на увеличение количества автобусов, проходящих  через наш район?

Ну мне, как частому пользователю метро, эта развязка не кажется такой интересной идеей. 

Как вы считаете, в новых реалиях есть какие-то шансы на увеличение количества автобусов, проходящих  через наш район?

Конечно, на это все надежды. С новой развязкой наверняка появятся новые транспортные маршруты и ближе к ЖК.

Конечно, на это все надежды. С новой развязкой наверняка появятся новые транспортные маршруты и ближе к ЖК.

 

Посмотрел я на план города, у нас там будут узенькие двухполосные дороги. Маловероятно, что они приспособлены для автобусных маршрутов.. Так что весь транспорт будет завязан на станции метро Девяткино и иже с ней

Посмотрел я на план города, у нас там будут узенькие двухполосные дороги. Маловероятно, что они приспособлены для автобусных маршрутов.. Так что весь транспорт будет завязан на станции метро Девяткино и иже с ней

 

Вот единственная маршрутка, которая сейчас ходит через Мурино. И как видите к нам она не заезжает, все равно до метро идти

57b1a85db7728_e7.jpg

Можно и до метро пройтись! Я пару лет на Кировском заводе работал, так каждый день только по его территории до рабочего места минут 20 тащился.

Можно и до метро пройтись! Я пару лет на Кировском заводе работал, так каждый день только по его территории до рабочего места минут 20 тащился.

 

Само собой можно, это даже не обсуждается  :smile:  Маршрутки нужны, когда нет такой возможности (коляски, тяжелые пакеты, пенсионеры). И при отсутствии личного автомобиля, само собой

Приветствую! Вы дольщик или только собираетесь приобрести квартиру в "Территории"?) присоединяйтесь  :)

Советую, хорошенько подумать прежде чем присоединиться :)))))

Советую, хорошенько подумать прежде чем присоединиться :)))))

 

А что вас собственно смущает в проекте? 

В долгострой не уйдет, цены сравнительно низкие. Многим этого более чем достаточно

А что вас собственно смущает в проекте? 

В долгострой не уйдет, цены сравнительно низкие. Многим этого более чем достаточно

Вот вот, цены может и низкие, но ключевое слово тут "долгострой". Почитайте в интернете про задержки сдачи объектов от Лидер Групп. Если есть в запасе пара тройка лет "для подождать" и в придачу железные нервы, то можно брать.

Вот вот, цены может и низкие, но ключевое слово тут "долгострой". Почитайте в интернете про задержки сдачи объектов от Лидер Групп. Если есть в запасе пара тройка лет "для подождать" и в придачу железные нервы, то можно брать.

 

А на какой из домов Лидер Группу потребовались дополнительные три года?

Для меня долгострой - это заброшка, которой не занимаются, а не перенесенные сроки на пару-тройку кварталов.

15.01.jpg 12345.jpg

 

Хм, а вы ведь действительно правы. 

Чего ещё ожидать от комплекса, продаваемого по ЖСК.  И ладно бы проект был топовым, так ведь середнячок - а все равно людям нервы треплют

Так я не пойму, тут что ли долгострой? Или как? Или это про другой жк того же застройщика?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов