ЖК Территория отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ребят, ну как тут обстановочка? Есть огорченные или все терпеливые? Понятно что это будет долгострой или все же есть надежда?
Кто-нибудь! АУ!

Ребят, ну как тут обстановочка? Есть огорченные или все терпеливые? Понятно что это будет долгострой или все же есть надежда?
Кто-нибудь! АУ!

Ходят слухи что застройщик может оказаться банкротом. Та и вообще у Лидера не самая лучшая репутация на рынке. Я бы на Вашем месте смотрел другой проект. Вот даже пример рабочий день, погода хорошая, и ни одного строителя на строй площадке. Последние фотоотчеты были в январе. Или Вам именно тут принципиально важно купить квартиру? Есть много других хороших альтернатив 

Прикрепленные изображения

  • 6366474.jpg
  • аа.jpg
Объявления

Ребят, ну как тут обстановочка? Есть огорченные или все терпеливые? Понятно что это будет долгострой или все же есть надежда?
Кто-нибудь! АУ!

Я бы на Вашем месте пообщался с дольщиками Лидера которым задерживали сдачи, вот тогда все желание покупать квартиру у Лидера пропалет

http://lider-group.net

Почитайте отзывы о их работе на этом сайте

Сами сказали что слухи. Когда последняя задержка у лидера была? Все старое надо забывать. жалко людей, но сейчас у компании другая ситуация 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сами сказали что слухи. Когда последняя задержка у лидера была? Все старое надо забывать. жалко людей, но сейчас у компании другая ситуация

может Вы и правы? А может Вы просто взяли квартиру и таким образом пытаетесь себя успокоить что все нормально ?

Ну не верю, что Лидер может стать банкротом, такая сильная и мощная компания должна найти ресурсы, и не оставить дольщиков ни с чем. 

Обратите внимание

У ЖК Территория появился новый сайт https://www.lidgroup.../territoriya3/ 

Лично мое мнение что так гораздо лучше и по ценам удобнее ориентироваться и дизайн приятнее 

 

Я не знаю что почему но я уже купил себе квартиру 2 рой очередь у жк территория хорошая компания много здоних объектов и этот здают, нет не каких сомнения у меня, всё нормально работает люди.

Я не знаю что почему но я уже купил себе квартиру 2 рой очередь у жк территория хорошая компания много здоних объектов и этот здают, нет не каких сомнения у меня, всё нормально работает люди.

Что значит " я не знаю почему, но я уже купил себе квартиру"?

И как вообще о Лидере можно говорить что он хороший застройщик? Вы историю компании смотрели?

Что значит " я не знаю почему, но я уже купил себе квартиру"?

И как вообще о Лидере можно говорить что он хороший застройщик? Вы историю компании смотрели?

Была же у Лидера хорошая репутация, не всегда компания так тонула и задерживала сроки. Может еще все наладится. Квартиры то все равно покупаются.

Сколько же в дома этажей будет?В проектной декларации указано, что 14-15 этажный. Но если посмотреть планы корпуса по секциям, то получается, что с 1 по 3 секцию- 14 этажей, а с 4 по 7 секцию- 13 этажей. Такое же количество этажей и на картинке в рекламном буклете. 

Прикрепленные изображения

  • DN2h1pmKYfA.jpg
  • SRLjxIaXNt4.jpg

Этот вопрос я  уже обсуждал на сайте: 

ЖК Территория

Это скорей всего с учетом этажа под сдачу и тех этажа 

Этот вопрос я  уже обсуждал на сайте: 

ЖК Территория

 

Это скорей всего с учетом этажа под сдачу и тех этажа 

Скорей всего, не могут же они просто так взять и изменить количество этажей без без изменений в проектную декларацию 

Так и что? Сколько будет этажей? Не вижу ничего про это на сайте

в разных секциях по разному 13-14 с учетом коммерческого этажа. Так что тут конкретно по секциям надо узнавать  

В продажу вышел 4й корпус Территории и цены от 1,2 млн рублей 

Прикрепленные изображения

  • 6eNGKfNavO8.jpg

А никто случайно не находил генплан территории 2д и чтобы все дома и корпуса подписаны были? 

В продажу вышел 4й корпус Территории и цены от 1,2 млн рублей 

 

Даже на фото видно как дома друг другу перекрывают солнце, не самое удачное расположение

Даже на фото видно как дома друг другу перекрывают солнце, не самое удачное расположение

Так это же даже не фото а визуализация. В жизни то может солнце вообще под другим углом 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов