Строительство, фото со стройки

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не хотелось бы пропустить момент, когда на площадке начнутся первые движения. По возможности давайте делать фото и выкладывать их в этой теме, чтобы отслеживать ход строительства.

Фото уже кое какие есть, только вот пока движения никакого на площадке нету...

 

 

Прикрепленные изображения

  • 0_1877ee_d2d038a1_L.jpg
  • 0_1877ef_e6b41f06_L.jpg
  • 0_1877f0_7b88c28b_L.jpg
  • 0_1877f1_8faaf1f3_L.jpg
Объявления

не то что движения нет никакого, даже технику еще не пригнали, и людей не видно.

Они даже котлован еще не начали рыть, и судя по фоткам, начнут еще не скоро. Строй материалов нет, техники тоже, людей тоже не видно. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ну это дело времени, Селт Сити застройщик опытный, ведет сразу несколько проектов, и люди в основном довольны жильем. Так что здесь все будет, надо только подождать.

Печально, что совсем никого нет. Я конечно понимаю, что до 2018 времени еще вагон и тележка, но хотелось бы какой-нибудь наглядности. 

Обратите внимание

Печально, что совсем никого нет. Я конечно понимаю, что до 2018 времени еще вагон и тележка, но хотелось бы какой-нибудь наглядности. 

 

Видимо есть какие-то причины по которым стройку пока не начинают что конечно же огорчает. Остается только ждать и наблюдать.

 

Фотка площадки в начале марта

 

56f259ce8850e_myYPYfdYJXs.jpg

 

Зато появился паспорт объекта 

 

56f25a547152c_sirrd7p594.jpg

ucky)))

Вы считаете вколачивать сваи в минус рационально? Почему Вы считаете, что стройка начинается со строительства дома? 

Они  площадку под стройку полностью не освободили от арендателей, а еще нужно предоставить выезд уже построенным домам.

Я ничего не считаю, потому что не особо в этом разбираюсь, поэтому и жду мнений.

А Вас спасибо что растолковали, вы купили или еще нет? 

Печально, что совсем никого нет. Я конечно понимаю, что до 2018 времени еще вагон и тележка, но хотелось бы какой-нибудь наглядности. 

Так дольщикам не до 2018, а до 2019 ждать.

Из буклета:

Срок сдачи и передачи ключей
Срок сдачи объекта: 3 квартал 2018 г.
Срок передачи ключей:
- Секции 1-4 – 2 квартал 2019
- Секции 5-8 – 1 квартал 2019
2019 это срок когда последнему покупателю передают ключи.
Стройка вот вот начнётся поскольку сносили постройки стройбазы и переносили теплотрассу.

и что там за блоки в центре площадки стоят? плохо видно их, да и не особо разбираюсь, для чего их будут применять.

Это блоки бетонного забора.

Это блоки бетонного забора.

 

Ага, дальше бетонного забора за месяц дело не сдвинулось. Не уверен, что даже его поставили - никакой официальной, а тем более подробной информации от застройщика по поводу строительства так и нет.

Ой да успакойтесь, ради бога. Всё будет окей, построят и сдадут в срок. Подготовительные работы как и котлован занимают уйму времени, как только котлован будет готов, дальше всё пойдёт на много быстрее

Ой да успакойтесь, ради бога. Всё будет окей, построят и сдадут в срок. Подготовительные работы как и котлован занимают уйму времени, как только котлован будет готов, дальше всё пойдёт на много быстрее

 

С февраля уже никаких изменений нет! Даже забор не поставили, не говоря о том, чтобы рабочие вагончики и технику пригнать!

О каком тут котловане в ближайшем времени может идти речь, я не понимаю? Да, его долго копать, но они даже не начали!

Ой да успакойтесь, ради бога. Всё будет окей, построят и сдадут в срок. Подготовительные работы как и котлован занимают уйму времени, как только котлован будет готов, дальше всё пойдёт на много быстрее

Согласна на 100%

С февраля уже никаких изменений нет! Даже забор не поставили, не говоря о том, чтобы рабочие вагончики и технику пригнать!
О каком тут котловане в ближайшем времени может идти речь, я не понимаю? Да, его долго копать, но они даже не начали!

Зачем наводите панику!!!? Работы с 8 утра до 8 вечера идут!! Роют, копают, рельсы какие то в землю вгоняют, я в этом не очень разбираюсь!!! Или вы хотите, чтоб вам как карточный домик за три минуты построили!!! Людиии, до 2019 года ещё времени вагон и маленькая тележка!!! Не кипишуйте, и других не нервируйте....

Зачем наводите панику!!!? Работы с 8 утра до 8 вечера идут!! Роют, копают, рельсы какие то в землю вгоняют, я в этом не очень разбираюсь!!! Или вы хотите, чтоб вам как карточный домик за три минуты построили!!! Людиии, до 2019 года ещё времени вагон и маленькая тележка!!! Не кипишуйте, и других не нервируйте....

 

Это кто там с 8 до 8 так усердно работает, что до сих пор ничего не видно? Может вы хоть фотографию покажете, где что-либо копают и с этими самыми рельсами?

Когда они разрешение на строительство получили - не меньше полугода назад, определенно. Все нормальные компании начинают немедленно, а тут какая-то хрень.

Это кто там с 8 до 8 так усердно работает, что до сих пор ничего не видно? Может вы хоть фотографию покажете, где что-либо копают и с этими самыми рельсами?
Когда они разрешение на строительство получили - не меньше полугода назад, определенно. Все нормальные компании начинают немедленно, а тут какая-то хрень.

А почему тогда выбрали Сетл, а не "нормальную" компанию??
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов