Инфраструктура в ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очень хороший клуб "Sportlife Балканский" прямо рядом метро "Купчино". Я думаю это то, что вам нужно.

 

 

Мне очень понравилось, надо будет заглянуть обязательно. Промо вообще что надо. 

 

Купчинская улица, дом 30, корпус 3 - фитнес-клуб "Лидер", бассейна нет - классическая "качалка". Хотя есть бесплатная (для владельцев абонементов) сауна и зал для групповых занятий аэробикой/йогой и т. д. и платные горизонтальный солярий и криосауна. Цены относительно низкие (видимо, из-за отсутствия бассейна).

 

 
Тоже загляну, если Балканский не понравится.. Выбор то оказывается не маленький. Похоже придется сплавить друзьям "домашние" гантели -_-

Ещё нашла спортивный клуб Центр настольного тенниса «Комета», на Загребском бульваре. Для детей думаю будет интересно.

 

2012_piter_kup1_40.jpg

 

1324613132_z_1697518a.jpg

Объявления

Ещё нашла спортивный клуб Центр настольного тенниса «Комета», на Загребском бульваре. Для детей думаю будет интересно.

 

 

 

Хороший центр, детей принимают с пяти лет туда. Но и условия приема серьезные. Не нашел никаких цен на их сайте, никто не в курсе курс занятий спортивной гимнастики для девочки, сколько стоит?

Ещё нашла спортивный клуб Центр настольного тенниса «Комета», на Загребском бульваре. Для детей думаю будет интересно.

 

 

Больше похоже на профессиональную подготовку, нежели на хобби. Скажу я вам, довелось мне в свое время посещать такое. Нужно быть очень целеустремленным ребенком, чтобы выдерживать такую нагрузку. :pardon:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Больше похоже на профессиональную подготовку, нежели на хобби. Скажу я вам, довелось мне в свое время посещать такое. Нужно быть очень целеустремленным ребенком, чтобы выдерживать такую нагрузку. :pardon:

 

Так вроде на сайте расписано все, т.е. можно выбрать очень слабенький и короткий срок занятий, чтобы с непривычки не нагружать свой организм. А потом уже перейти на более сложный курс.

Так вроде на сайте расписано все, т.е. можно выбрать очень слабенький и короткий срок занятий, чтобы с непривычки не нагружать свой организм. А потом уже перейти на более сложный курс.

 

Вполне себе разумное решение, я бы даже сказал необходимое.

Жаль в мои годы до такого не додумались  :smile:

В любом случае решение отдавать туда дитя или нет остается за каждым

Обратите внимание

Если вас интересуют какие-то развлечения в округе, то по дороге к метро Купчино есть ТЦ Южный, где можно найти много чего любопытного. А уж если вы дойдете до самого Купчино, то там  Балканский уж точно удовлетворит любой вкус

Большой недостаток расположение пром зоны в 2х км 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Большой недостаток расположение пром зоны в 2х км 

 

Конвейеры по сбору автомобилей, ничего больше. Три квартала до туда, ещё и за КАДом - совершенно ни коим образом на нас не скажется, я даже не замечал его если честно.

Большой недостаток расположение пром зоны в 2х км 

а то что ЖК расположен на территории СПб вас не смущает, т.к. наш город не является экологически чистым городом, в таком случае нужно рассматривать квартиру километров в 100 от города, и тогда и проблем с парковкой не будет, и цена будет не завышена,экологично и просторно, но это уже дело каждого, кому экология, кому цена, кому парковка, а кому месторасположение и т.д., вариантов полно выбирай не хочу

а то что ЖК расположен на территории СПб вас не смущает, т.к. наш город не является экологически чистым городом, в таком случае нужно рассматривать квартиру километров в 100 от города, и тогда и проблем с парковкой не будет, и цена будет не завышена,экологично и просторно, но это уже дело каждого, кому экология, кому цена, кому парковка, а кому месторасположение и т.д., вариантов полно выбирай не хочу

 

Народ хочет всё и сразу и частенько мнит, что существует проблема там, где её нет. 

Уж Балканы, как по мне, хотя бы адекватный компромисс по всем пунктам.

а то что ЖК расположен на территории СПб вас не смущает, т.к. наш город не является экологически чистым городом, в таком случае нужно рассматривать квартиру километров в 100 от города, и тогда и проблем с парковкой не будет, и цена будет не завышена,экологично и просторно, но это уже дело каждого, кому экология, кому цена, кому парковка, а кому месторасположение и т.д., вариантов полно выбирай не хочу

Это понятно, сейчас экология примерно везде одинаковая. За городом тоже не всегда бывает хорошая экология, иногда даже хуже, чем в городе! Но если уж выбирать жилье, то хотелось бы чтобы по всем, Вами перечисленным пунктам было плюс- минус нормально 

Это понятно, сейчас экология примерно везде одинаковая. За городом тоже не всегда бывает хорошая экология, иногда даже хуже, чем в городе! Но если уж выбирать жилье, то хотелось бы чтобы по всем, Вами перечисленным пунктам было плюс- минус нормально 

 

По всем пунктам к сожалению плюсов не будет. Во всяком случае я не встречал ни одного подобного проекта по удобоваримой цене

В перечисленном у балкан в основном плюсы, и не надо искать минусы в плохой экологии, потому что в большом городе это неуместно.

В перечисленном у балкан в основном плюсы, и не надо искать минусы в плохой экологии, потому что в большом городе это неуместно.

Очень даже уместно. Вы просто рядом с вонючей ТЭЦ рядом не жили...:) Да и запах пивного производства к примеру не всем нравится...

Очень даже уместно. Вы просто рядом с вонючей ТЭЦ рядом не жили...:) Да и запах пивного производства к примеру не всем нравится...

 

Да тысячи людей в СПб не знают, что живут на критически загрязненной свинцом почве. 

Но наверное для экологии нужно отдельную тему создать

Да тысячи людей в СПб не знают, что живут на критически загрязненной свинцом почве. 

Но наверное для экологии нужно отдельную тему создать

Одно дело невидимый свинец в почве а другое вонь от ТЭЦ в окно...

Одно дело невидимый свинец в почве а другое вонь от ТЭЦ в окно...

И то верно. Всё чаще замечаю, что людям в общем-то все равно на экологию, пока она не доставляет прямых неудобств

(Запахи, частый кашель, головные боли). Очень недальновидно

И то верно. Всё чаще замечаю, что людям в общем-то все равно на экологию, пока она не доставляет прямых неудобств

(Запахи, частый кашель, головные боли). Очень недальновидно

Я прожил все детство рядом с ТЭЦ на мазуте. Это было нечто, особенно летом... Сейчас ее перевели на газ и запахи пропали... Приезжим наплевать на экологию, сам факт жития в большом городе для них основополагающий...:) Разочарование приходит через несколько лет.

Я не могу понять - здесь разве рядом есть тэц? Или вы просто, между делом, эту тему подняли?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов