Инфраструктура в ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Да сам. Что не знаю спецы подскажут. А за 100000 м2 пусть кто хочет сам делает. Для себя самому в разы выйдет дешевле только материал и время которого не у всех свободного много. Не сразу но за пол года ремонт сделаю. Главное хотеть и самое главное чтобы вовремя сдали!

Да сам. Что не знаю спецы подскажут. А за 100000 м2 пусть кто хочет сам делает. Для себя самому в разы выйдет дешевле только материал и время которого не у всех свободного много. Не сразу но за пол года ремонт сделаю. Главное хотеть и самое главное чтобы вовремя сдали!

Тогда могу Вам только позавидовать. Если бы я умела, то сама с радостью сделала бы самостоятельно ремонт и сэкономила! а так я даже не представляю в какую цену мне выйдет ремонт и сколько он будет длиться! Надо же еще дизайн придумать, а для этого тоже надо нанимать человека чтобы прорисовали все(((

Объявления Все объявления
Зайди на авито! Там где квартиры подобные продают. И там и дизайн и цвет и полы и потолок. Квартира не дача! Дальше балкона не разгонишься!

Зайди на авито! Там где квартиры подобные продают. И там и дизайн и цвет и полы и потолок. Квартира не дача! Дальше балкона не разгонишься!

Зачем мне искать на авито, если я хочу купить квартиру в этом доме. зачем мне искать что-то другое?!

Так-то понятное дело что можно найти и купить готовую квартиру, но я же уже изначально не рассматриваю этот вариант! 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Пустырь с автостоянкой на улице Ярослава Гашека застроят спорткомплексом 

16/03/2017 18:03

 

Пустырь между улицей Ярослава Гашека и Шипкинским переулком застроят спортивным комплексом. В границы участка попала также автостоянка.

Вчерашним постановлением Смольный передал инвестору ООО «Центр спорта» земельный участок, который выходит на улицу Ярослава Гашека (между домами 21 и 17) и в Шипкинский переулок. Это 1,7 гектара. На них компания должна построить объект спорта.

Сейчас значительная часть территории представляет собой газон, ближе к клинике Святослава Федорова — подлесок, а со стороны Шипкинского переулка находится автостоянка.

«Центр спорта» должен справиться со строительством за пять лет.

 

Пустырь с автостоянкой на улице Ярослава Гашека застроят спорткомплексом 

16/03/2017 18:03

 

Пустырь между улицей Ярослава Гашека и Шипкинским переулком застроят спортивным комплексом. В границы участка попала также автостоянка.

Вчерашним постановлением Смольный передал инвестору ООО «Центр спорта» земельный участок, который выходит на улицу Ярослава Гашека (между домами 21 и 17) и в Шипкинский переулок. Это 1,7 гектара. На них компания должна построить объект спорта.

Сейчас значительная часть территории представляет собой газон, ближе к клинике Святослава Федорова — подлесок, а со стороны Шипкинского переулка находится автостоянка.

«Центр спорта» должен справиться со строительством за пять лет.

 

Долго же они отмывать деньги будут! Целых пять лет. Главное чтобы за обещанных пять лет справились. А вообще задумка правильная. Теперь хотелось бы увидеть сам проект спорт комплекса. там наверно сделают разные крытые поля, корты, бассейн . Территория то там не маленькая, значит наверно много всего сделают!

Спасибо за статью.

А когда строительство начнется не ясно?  

Обратите внимание

58cf95745ffc5_pust01.jpg

pust02.jpg

 

Насколько я понимаю, в течение месяца после 16.03.2017 должны заключить договор, в котором будут прописаны в том числе и сроки строительства.

58cf95745ffc5_pust01.jpg

attachicon.gifpust02.jpg

 

Насколько я понимаю, в течение месяца после 16.03.2017 должны заключить договор, в котором будут прописаны в том числе и сроки строительства.

Спасибо) Я так поняла это разрешение, теперь будем ждать проекта и на все про все у них пять лет. Для строительства такого комплекса это нормально, там же очень много сложных конструкций

Спорткомплекс это хорошо, во всяком случае лучше чем жилые многоэтажки и бизнес-центры, в какой-то степени я даже удивлен этому факту )

58cf95745ffc5_pust01.jpg

attachicon.gifpust02.jpg

 

Насколько я понимаю, в течение месяца после 16.03.2017 должны заключить договор, в котором будут прописаны в том числе и сроки строительства.

А где это участок 1 ? Вы смотрели по карте, насколько я поняла это по той же стороне что и наш ЖК только дальше, но где не поняла

А где это участок 1 ? Вы смотрели по карте, насколько я поняла это по той же стороне что и наш ЖК только дальше, но где не поняла

58ea4d83bab2b_Balkstadium.jpg

58ea4d83bab2b_Balkstadium.jpg

Так совсем близко. Теперь даже не знаю, хорошо это или плохо. Долго придется жить на стройке и наблюдать стройку из окон. Зато потом по завершению спорт комплекс будет под рукой

Только вот будет он платный или бесплатный?

Только вот будет он платный или бесплатный?

конечно платный. А много ли Вы знаете бесплатных спорт комплексов  по городу? 

А еще классно рядом в 10 км есть конюшни с бескрайними полями где катаюсь верхом.

А еще классно рядом в 10 км есть конюшни с бескрайними полями где катаюсь верхом.

а где оно там в какой стороне, посмотрела по карте и не поняла где там оно, интересно?!) 

интересует, будет ли ограждена территория, по плану вроде должна быть ограждена забором со двора, т.к. на улицу Будапештская будут выходить коммерческие помещения, но как будет по факту? как можно будет попасть на территорию, по ключу? а если гости придут или пицца приедет? может там домофон установят,

 

кто-то писал что про ограждения написано для общей информации, и на самом дел не будут её строить, но на сайте четко прорисованы линии ограждения

 

 

интересует, будет ли ограждена территория, по плану вроде должна быть ограждена забором со двора, т.к. на улицу Будапештская будут выходить коммерческие помещения, но как будет по факту? как можно будет попасть на территорию, по ключу? а если гости придут или пицца приедет? может там домофон установят,

 

кто-то писал что про ограждения написано для общей информации, и на самом дел не будут её строить, но на сайте четко прорисованы линии ограждения

 

Очень интересный вопрос, потому что я не видел нигде забора на презентации

Но описание подразумевает, что он будет

 

С другой стороны ограждаться особо не от чего, там малоэтажное коммерческое здание и газон

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов