А Вы кем работаете?

Предлагаю здесь обменяться о том, чем Вы занимаетесь и почему решили переехать жить в это ЖК.

Телеком, менеджер среднего звена я. Работа несложная, но утомительная. вообщем как-то так. Понравилась инфраструктура и природа, выбирал долго, что брать

Объявления Все объявления

А у меня свой-интернет-магазин. вообщем шмотки, техники немного, одежды там. Крутимся стараемся.

Ок.  посмотрим, что из этой стройки выйдет. Интересный проект.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А я работаю в рекламмном агенстве, менеджером. Платят копейки, но работа не пыльная.

А я подрабатываю наездами в "тире" стрелком! Во время отпусков. Которые у меня уже почти год. Типа Миши из прессы. Приехал, пострелял, вернулся. Деньги получил  - опять поехал, пострелял. Платят хорошо, но работа....нервная и шумная. Можно и инвалидом остаться немного и вообше из командировки не вернуться.

Мечтаю тоже о работе менеджером в рекламном агенстве, но....надо на квартиру заработать.

Обратите внимание

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Солнечногорске? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом. Смешно да? Кто покупает таунхаусы - о работе думает!

Работы море! Зайдите на сайт и сами посмотрите

Можно выбрать на любой вкус, на любую профессию и на любую зарплату! Главное иметь желание найти работу. Никак не пойму тех, кто каждое утро из года в год мотается на работу в столицу?! Ну, пусть там немного больше оплата, зато сколько геморроя с транспортом, сколько лишних затрат денег и времени!

Работы море! Зайдите на сайт и сами посмотрите

Можно выбрать на любой вкус, на любую профессию и на любую зарплату! Главное иметь желание найти работу. Никак не пойму тех, кто каждое утро из года в год мотается на работу в столицу?! Ну, пусть там немного больше оплата, зато сколько геморроя с транспортом, сколько лишних затрат денег и времени!

Понятно! Кто хочет найти работу - тот найдет!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра